А ведь все началось с дружбы

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 207 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
В центральном парке было очень много народа. Взрослые и дети гуляли и отдыхали в зонах отдыха. Эд и Кет уже ждали ребят там. Кет: ну вы чего так долго? Я уже замёрзла! Кира: ну извини, просто кое кто меня задержал. Эд: ну ладно вам. Кет держи. Эдвард достал из рюкзака тёплую кофту и протянул ее Кети. Кет: спасибо, а то холодно жуть! Марк: да ладно вам не так уж и холодно! Кира: это мы только вышли, а Кет и Эд тут уже долго. Эд: слушайте раз уж так холодно то можем зайти в кафешку, она здесь не далеко! Ребята зашли в ближайшее кафе. Эд и Кира заказали кофе а Кет и Марк чай. Они долго сидели и мило общались. Время близилось к 8 часам. Кафе должно было уже закрываться и ребята неохотно покинули тёплое помещение. Марк: и куда теперь? По домам? Кет: я думаю что да, время уже 8. Эд: давайте мы с Марком вас проведём до дома. Уже темно мало ли маньяк за углом. - с насмешкой и милой улыбкой произнёс парень. Кира: мы сами дойдём. До дома Кет не далеко, я ее провожу и пойду сама. Марк: ага и потеряешься где нибудь. Кет: а ты что, Марк, беспокоишься? Эд: девочки да серьезно, темно, холодно, не знаешь что и ожидать. Кет: ладно, пошлите. Компания направилась в сторону дома Кети, а позже и в сторону Киры. Кира: ладно ребят пока, с вами было весело. Девушка подошла к парням и обняла их напоследок. Марк: ого! Ты посмотри что одна гулянка сделала с хулиганкой! Эд: Марк заткнись! Кира: это не смешно, и я не хулиганка! Марк: да ладно тебе, я же пошутил. Кира: вот шути на здоровье ,только без меня! Девушка пошла в строну подъезда, открыла дверь и зашла внутрь. Парни постояли пару минут с мыслями о этой глупой шутке и разошлись по домам. На следующий день в школе. Кира: прикинь! Кет: Боже! Да походу это подкат!!!! Марк: Бу! Кет: *крик* ТЫ ЧЕГО!? Марк: да тише, а то бабайка придёт! Кира:… хватит уже, не маленький! Эд: МАРК ИДИОТ! Кет: что случилось? Эд: ЭТОТ ТУГОДУМ ОБОСАЛ ДВЕРЬ ВХОДА В ШКОЛУ! Кира: что он сделал?! Вся компания кроме Марка засмеялась. Марк: я ничего не делал! Эд: это шутка! Что не смешно? Марк: очень смешно! Весь день ребята провели вместе, и это заметил директор. Учитель: Кира и Марк подойдите к директору! Кира: зачем? Учитель: надо. Кира и Марк зашли в кабинет. Их встретил директор. Директор: ну что, подружились? Марк: ну да. И из за этого вы нас вызвали? Директор: да. Как вы помните вы были наказаны из за поведения. Я снимаю это наказание. Кира: это все? Директор: нет, не все. В школу поступил новенький, Александр Лотхен. Вы должны будите показать ему школу и подружить его с классом. Кира: почему именно мы? Директор: тебя Кирочка, выбрали в качестве старосты, а Марка твоим помощником. Кира: В смысле?! А если я не хочу! Директор: это не обсуждается! Хотите меняйтесь, но новенького познакомить, и все ему показать! Парень и девушка вышли из кабинета. Им не понравилось что решение приникли за них. Но все же надо выполнить поручение директора.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник