Часть 1
17 сентября 2022 г., 02:15
Как-то раз Владислав встретился с Верой
И как обычно они сфотографировались и разошлись на следуйший день Владислав написал Вере
Влад:Привет
Вера:Привет, что случилось?
Влад:Да так хотел Попереписыватся
Вера:понятно )
Владислав не знал что написать Вере и пытался легко намекнуть
Влад:На улице погода хорошая правда
Вера: Ага)
Он не мог больше ждать и написал прямо
Влад:может погуляем?
Вера:Подумаю)♡
Влад очень хотел чтоб Вера пошла с ним гулять
Через 5 минут Вера написала
Вера:Ладно я могу погулять
Влад: хорошо тогда в 7 в парке)
Вера:хорошо)))