Часть 2
17 сентября 2022 г., 02:16
Вера начала собираться она одела топ и джинсы
Влад тоже одевался в тот момент и он одел футболку и штаны.
Время 16:30
Вера и Влад вышл на встрече друг другу
Время 17:15
Вера уже была на месте а Влада всё нету и нету прошо ещё 5 минут и Влад пришёл.
(В-влад Ве-Вера)
Ве:НУ НАКОНЕЦ-ТО! О кофе !
В:это тебе)
Ве: пасибки, ну шо куда идём?
В:Пошли на набережною?
Ве:оооо хорошое место)
Влад с Верой гуляли по набережной и не заметели как прошло 5 часов...
В: Чёт как то позно....
Ве:ага ладно я домой)
В: Может пошлый ко мне вместе постримем
Ве:НУ я как то даже не знаю...
В:Соглашайся!
Ве:Ладно...