Часть 5
17 сентября 2022 г., 02:16
Вера уехала к себе домой,
И тут Влад ей пишет
Влад: так Вера мне надо съездить в Киев
Вера: ИИИИ что?
Влад:не хочешь со мной?
Вера: НУ.... КОНЕШНО ХОЧЮ!
Влад: хорошо тогда встретиться на вокзале в 15:40 хорошо?)
Вера: Хорошо)
Вера и Влад встретились на вокзале в 15:37
Ве: так а куда нам идти ?
В:на платформу 6
Ве: хорошо пошли!
Вера и Влад стояли на платформе 6 и тут объявляют...
(Поїзд 492 прибуваэ на платформу номер 6)
В:О ЭТО НАШ!