Часть 4
17 сентября 2022 г., 02:16
Влад закончил стрим и лёг к Вере
На утро 🌄
Вера проснулась из-за приятных мужских рук на своём теле.... И она увидела руки Влада у себя на талие
В мыслях у Веры Блин Влад такой МилашкаRRRRRRR....
Она убрала руку Влад со своей талии
В: Ммм!
Ве: так я пойду борщ готовить!
В:БОРЩ!!!!!
Ве: дааааа а шо?
В: ОООО БОРЩ!
Ве: АХАХАХА ладно
Через 30 минут Вера позвала Влад к столу
Ве:ГРАДУСНИК ИДИ ЖРАТЬ БОРЩ !
В:ИДУ!
Влад за 5 минут сожрал всю тарелку борща
В: ПАСИБА!
Ве:Пожалуйста, ладно я уже буду собираться домой
В:хорошо)