Оберегаемый небесами

NC-17
Завершён
56
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 20 051 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
– Пойдем, тебе поесть надо. – альфа уже накрыл на стол в просторной кухне и пришёл за омегой. – Позволь мне сдохнуть. – отвечает омега бесцветным голосом, сидя посередине кровати по-турецки. На боль ему плевать уже кажется. – Не позволю. – грубо твердит Чон. Он залезает на кровать, берет парня за запястье и тащит на кухню. Омега спотыкается по дороге, альфа сзади него становится, руки на плечи ложит и ведёт в сторону кухни. Усаживает на стул, садится рядом и принимается кормить того завтраком. – Я хочу один побыть. Можно? – Юнги кое-как съедает половину порции и строит вопросительное лицо. – Дня через три возможно. Но ни раньше. Твоя течка только началась, если ты забыл. – серьёзным тоном отвечает альфа. – Я не хочу находиться в одной квартире с тобой. Я одним воздухом с тобой дышать не хочу! – снова слёзы стекают с глаз парня. Он встаёт со стула и на ощупь двигается в сторону ванной. Запирает дверь и долго сидит там. Проходит минут десять и Чонгук стучит в дверь. Тишина. – Юнги, открой. – грозно приказывает альфа. – Юнги! Он с силой дёргает дверь и на третий раз вышибает замок. Чон входит в ванную и видит лезвие в руках парня. Видимо, Юнги пошарил по шкафам и нашёл его в одном из них. – Не подходи... – Юнги отходит назад и опирается о ванну. – Брось, не делай глупости. – альфа обеспокоенно смотрит на руки омеги. Тот ещё не успел ничего с собой сделать, но явно собирается. – Я не хочу жить!!! Как ты не понимаешь?! Не хочу! Мне незачем жить! Я никто! У меня никого и ничего нет! Оставь меня в покое! – Юнги в истерике. Он резко мажет лезвием по запястью, оставив глубокий порез. Альфа срывается к парню и выхватывает "оружие", немного поранив омегу и самого себя. Он швыряет лезвие в мусорное ведро, открывает холодную воду и подносит под струю руку парня. Альфа открывает шкафчик и достаёт аптечку, берёт оттуда бинт и перевязывает рану омеге, предварительно наложив на рану мазь. Юнги всё это время сидел на бортике ванной и горько плакал. Альфа понимает Юнги. Очень хочется помочь ему, но Чон не знает, каким образом. Но умереть он ему точно не позволит. Чонгук ведёт омегу в комнату и вызывает своего врача. Тот приезжает, вводит укол анестезии и зашивает рану. – Довёл парня, Чонгук? – доктор Чхве Миньон вызвал на кухню Чона на разговор. – Довёл. – грустно улыбается Чонгук. – Ему курс успокоительного пропить нужно. Вот,эти таблетки, по одной три раза в день, – альфа ставит на стол пузырёк с лекарством, – а это хорошее обезболивающее, поможет безболезненно течку перенести. Оно очень дорогое, но эффективное. – Спасибо, Док. – Чонгук благодарит доктора и провожает его до двери. Альфа сразу омеге лекарства даёт и укладывает его на кровать, тот быстро засыпает. Проходит ещё три дня и запах омеги ослабевает, значит течка заканчивается. Чонгук к работе возвращается, снова просит Джирана и Бонхо к Юнги вернуться. Альфа и омега приказ выполняют. Бонхо потихоньку начинает выводить Юнги на улицу в сопровождении Джирана. Мин всячески старается запомнить дорогу, и у него это отлично получается. Надо ещё как-то ключ карту раздобыть и можно смело сбежать с этого ада. И вот уже через неделю омега решает действовать. В два часа ночи он встаёт с постели и на цыпочках идёт в коридор. В квартире раздаётся сопение Бонхо и храп Джирана. Юнги на тумбе нащупал ключ-карту, обулся и вышел из квартиры. Он с вечера не переодевался, как был в шортах и футболке, так и лёг, чтобы не терять времени на одежду. Только толстовку захватил на всякий случай, что привычно висела на вешалке. Омега входит в лифт, нащупывает кнопку первого этажа и нажимает. Лифт открывается на нужном этаже, и омега покидает здание. На улице прохладно, но омегу это не заботит. Он прекрасно помнил дорогу на мостовую, куда Бонхо каждый день водил его. Там отчётливо слышно шум воды. И воздух чистый-чистый. Омега уже до моста доходит. Облокотившись на перила руками, Юнги думает о своей никчёмной жизни. Что делать ему... Как со всем справится.. Он не знает. Он один, в незнакомой стране, рядом с незнакомыми людьми. Да ещё со своим заклятым врагом. Юнги усмехнулся обречённо. Убийца... Лучше бы он его убил тогда, в кабинете. Не пришлось бы всё это терпеть. Бонхо ночью в туалет просыпается и лишь на обратном пути в спальню замечает, что дверь в комнату Юнги открыта, и омеги в ней нет. Бонхо будит Джирана. Они омегу по квартире ищут, но нигде не находят. Джиран Чонгука набирает. – Босс, омега сбежал. – взволнованно говорит в трубку. – Черт возьми!!! Ищите его, далеко не мог он всё равно уйти!! Идите туда, где гуляли с ним!!! Я выезжаю. – сбрасывает. Юнги так минут двадцать стоял, вдыхая свежий ночной воздух с водоёма. Он услышал рёв мотора приближающейся машины. Она остановилась прямо за спиной Юнги. – Эй, парень, ты чего там? – раздался пьяный голос. Судя по запахам это альфы, и их двое. – Воздухом дышу. – выпаливает омега. – Не страшно одному тут торчать? Ночь на дворе. – второй отозвался. В его голосе зловещая ухмылка проскользнула. Юнги не успел среагировать, как его хватают и уже тащат к автомобилю и швыряют на заднее сиденье. Альфам видимо море по колено. Они прям на месте решают омегой насытится. Один подсаживается к Юнги и начинает рвать на нем одежду, периодически лишая рассудка ударами по лицу. Омега что есть силы брыкается, но альфа всё же отключает его, с размаху ударив в висок. Джиран и Бонхо обошли все места, где бывали с Юнги, и осталось одно. К ним уже присоединился и Чонгук. Они на автомобиле альфы двигаются в сторону моста, где замечают автомобиль. Чонгук стёкла опускает и видит копошение в авто, слышит гогот альф. Чон возможно бы проехал мимо... Если бы ни запах жасмина. Он останавливается рядом с тем автомобилем и поспешно выходит. Следом за ним и Джиран. Альфы открывают заднюю дверь машины и вытаскивают оттуда полуголого пьяного мужика. Пока Джиран превращает в кровавое месиво лицо первого, к Чону подскакивает второй, выскочивший с водительской стороны. Чон одним ударом заставляет обидчика рухнуть лбом об асфальт. Чонгук бросается на заднее сиденье и видит избитого и кажется без сознания омегу. Футболка на нём разодрана, шорты расстегнуты, но толком не спущены. Видимо, обидчики не успели надругаться над ним. Чон аккуратно выносит омегу из чужого авто и несёт к своему, а Джиран усаживает трупы в их автомобиль, съезжает под мост, перетаскивает одного на водительское сиденье, включает зажигание, снимает с ручника, и машина с обидчиками двигается в воду. Чонгук взбешён. Сколько ещё крови выпьет у него этот омега.. Ну это ж надо, взять и уйти одному, посреди ночи, слепому, неизвестно куда и зачем! Они входят в квартиру, и Чонгук сразу относит омегу в постель. Он запирает дверь спальни изнутри и снимает с омеги все провонявшие чужими альфами вещи. Чон в ярости. Ему вылизать омегу хочется, чтоб эти ненавистные запахи перебить. Он надевает на парня чистый халат и боксеры и снова звонит доктору Чхве. – Ты меня в могилу сведешь, Чонгук. – сонно отвечает тот. – Не драматизируй. На Юнги напали. – отрезает Чон. – Ох. Еду. – сбрасывает. Доктор даёт Юнги подышать нашатырным спиртом и Юнги приходит в себя. Ему обрабатывают синяки и ссадины, дают обезболивающее и он снова засыпает. – Сотрясения точно нет. Но всё же советую снимок сделать. Как проснётся, тоже пусть обезболивающее примет, голова болеть будет сильно. – доктор делает заключение и покидает квартиру Чонгука. Альфа возвращается в спальню и ложится к омеге в постель. Он робко ложит руку ему на живот, а затем и вовсе прижимается к нему всем телом, намереваясь так поделиться своим теплом, запахом и силами. Чон так и засыпает. Проснувшись через несколько часов, омега пыхтеть начинает, руку чонову пытается сбросить, но Чон не отпускает. Он от копошения проснулся моментально. – Не шевелись. – твёрдо просит. – Они... Меня изнасиловали? – тихо, сквозь слёзы спрашивает омега. – Не успели. Ты бы почувствовал это. – отвечает Чонгук. – Значит, ты спас меня? – шепчет. – Мы спасли. Я, Бонхо и Джиран. – Да пусть лучше бы трахнули, может хоть тогда ты оставил бы меня в покое! – снова ядовитые слова от омеги. – Я сам тебя трахну. Но никому другому это сделать не позволю. – ухмыляется Чонгук. Он рад, что омега язвит. Пусть ругается, лишь бы не замыкался в себе. Он встаёт с постели и выходит из спальни, чтобы попросить Бонхо приготовить завтрак. Пока омега хозяйничает на кухне, Чонгук помогает Юнги принять душ и надевает на него чистую одежду. Через полчаса Хосок звонит, Чонгук уже позавтракать успел. Хоуп просит босса срочно подъехать в офис, так как появились некоторые проблемы в бизнесе. Основоной доход Чонгука - это наркоторговля. Он курирует весь наркотрафик в столице. Без его ведома ни грамм в город не попадёт. И вот сейчас Хосок сообщает прибывшему в офис Чону о том, что задержали какого-то бомжа с тремя килограммами наркотика, которые, как утверждает доходяга, он нашёл в разбитой машине на автомобильной свалке. – Сам пробовал? – спрашивает у бомжа Гук. – Нет, господин. Я продать его хотел. – дрожащим голосом отвечает тот. – Пробуй. – приказывает Чон. Бомж аккуратно из пакетика на мезинец порошок берёт, из сделанного Чонгуком надреза. Он наркотик в дёсна втирает, затем ещё немножко насыпает на стол и носом вдыхает. Мужчина кажется приход ловит, но его вдруг трясти начинает, пена изо рта идёт. Он падает на пол со стула и в предсмертных конвульсиях содрогается. Спустя пол минуты и вовсе перестаёт дышать. – На анализ, срочно. Видимо нас кто-то подставить хочет. – зло приказывает Чонгук.
56 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник