Оберегаемый небесами

NC-17
Завершён
56
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 20 051 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

Часть 9

Настройки
Омегу мысли терзать продолжают… Он считает себя слабым, жалким, из-за того, что на поводу у инстинктов своих пошёл. Неделя кажется прошла после их близости… Альфа каждый день с Юнги гулять ходит. К нему не прикасается пока ночью. Даёт привыкнуть к мыслям, что омега ему пренадлежит. Однажды ночью Мину сон снится. В нём он папу слышит. Тот сидит рядом и по голове сына гладит. Юнги, мальчик мой, прекрати терзать себя. Он истинный твой… Да, тебе тяжело с ним. Он семью твою отнял. Но мы прощаем его. Лишь потому, что только с ним ты счастлив будешь, он всей душой, всем сердцем любит тебя. Ты не сможешь без него, сынок. Ты тоже любишь его. Юнги с мокрыми от слёз глазами просыпается. Голос папы до сих пор эхом в ушах отдаётся. Омега аккуратно встаёт с постели, к двери мелкими шажками подходит, отпирает, через гостиную в коридор идёт, берёт ключ-карту, открывает дверь и в чем есть на первый этаж на лифте спускается. Он выходит из лифта и быстрым шагом, по стенке, к выходу из здания направляется. Двери перед ним сами открываются, и он, сделав несколько шагов, коленями на асфальт упал, горькими слезами заливается. – Папа, прости меня. – шепчет. – Люблю. Очень сильно люблю его. Неужели папа и правда простил Чона, неужели смирился… Он ведь, как и любой родитель, лишь счастливой жизни своему ребенку желает. Юнги так и сидит на асфальте. Он в домашней футболке и в спортивных штанах. Омега вдруг шаги впереди себя слышит. Они всё приближаются. Парень подняться не успевает, как его с обеих сторон под руки берут и тащат куда-то. Он слышит звук открывающейся двери авто, чувствует, как его на сиденье запихивают. Омега брыкается, но чей-то ровный и вполне серьёзный голос просит его успокоиться. – Один человек хочет поговорить с вами, Господин Мин. – снова этот голос. Омега перестал сопротивляться. Эти люди фамилию его назвали… Откуда они знают его? Может они знали дедушку? Они едут кажется минут двадцать. Затем автомобиль останавливается, и омегу снова ведут куда-то под локоть. Он скрип ворот кажется слышит, затем, через несколько шагов ступеньки чувствует, поднимается по ним не без помощи альф, слышит кажется, как входная дверь открывается. Юнги проводят в гостиную особняка и усаживают на диван. – Здравствуй, Мин Юнги. – слышится грубый мужской голос. Но звучит он дружелюбно кажется. – Меня Ким Намджун зовут. И я, кажется, только что спас тебя из рук убийцы. – Откуда вы знаете меня? Вы знали мою семью? – спрашивает омега. – Конечно знал. И знаю, что это Чон Чонгук убил их. И он же похитил тебя. Сейчас ты в безопасности, ни о чём не волнуйся. Я провожу тебя в гостевую спальню, и ты должен будешь хорошенько выспаться. А завтра мы с тобой серьезно поговорим. Хорошо? – кажется теплые нотки в его голосе проскальзывают. – Хорошо. – несмело отвечает Юнги. В особняке витает запах каркаде. Омега уверен, что этот запах хозяину пренадлежит. Альфа проводит Юнги в спальню и укладывает в постель, накрывает и желает доброй ночи. Юнги плохо спал. Он совершенно не выспался, и еле поднялся с кровати, когда в спальню постучал Намджун и пригласил завтракать. Он протянул омеге некоторые вещи, и предложил сперва принять душ. Альфа провожает парня до ванной, ждёт за дверью, пока тот помоется, оденется и провожает на кухню к столу. Юнги сам аккуратно кушает палочками омлет с ветчиной и запивает вежливо предложенным альфой апельсиновым соком. После завтрака Ким отводит Юнги в гостиную и усаживает на диван. – Юнги, – альфа напротив сел, кажется, – мы с тобой должны наказать Чонгука за содеянное. – Но… Как? — недоумевающе омега спрашивает. – Ты дашь интервью главному телеканалу страны. Расскажешь всему миру, что сделал Чон. И он сядет. Надолго сядет. Юнги страшно… Ещё буквально пару недель назад он бы, без колебаний, согласился на это. Но сейчас омега боится за Чонгука. – Я не знаю уже, хочу ли я этого. – грустно отвечает. – Зато я знаю. Ты сделаешь это, Юнги. Это и в моих интересах тоже. Поэтому ты должен помочь мне. – голос альфы кажется звучит грубее. – Ты всей стране заявишь о себе. У тебя будет свой дом, люди, которые будут помогать тебе. – слова альфы звучат соблазняюще, но омега не готов от Чона отказаться. Не сможет он без него. – Хорошо. Я дам интервью.

***

Чонгук просыпается и не находит рядом Юнги. Он к душевой подходит - тишина. В гостиной тоже никого. Он Джирана зовёт, тот выходит сонный из спальни, следом за ним и Бонхо из своей на крик вышел. Омеги нет нигде. Чон с ума сходит… Он выбегает в одних штанах во двор многоэтажки, и там парня не находит. Куда Юнги мог уйти? Почему он ушёл? Альфа сидит в гостиной на диване, локти на коленях, он пальцами в свои волосы зарывается, оттягивает их больно. Все трое одеваются, выходят на улицу, по местам, где с Юнги гуляли, ходят. Омеги и там нет. Он, будто, сквозь землю провалился. Так неделя проходит… От Юнги ни слуху ни духу. Чон алкоголем боль запивает, дорожками занюхивает. Хосок боится за друга… Они не прекращают поиски. У альф и мыслей не было о том, что Юнги у врага сейчас. Юнги всё это время в особняке Кима жил. Гулял во дворе с прислугой, в бассейне плавал, готовился к интервью. Ким открыто дал знать, что не отпустит никуда, пока омега не сделает задуманное. И вот настаёт день встречи с ведущими телеканала. Юнги готовят к выходу, красиво одевают и делают лёгкий макияж. Его выводят на диванчик перед камерами. Омега представляется, заученную речь произносит.

***

Юнги, что произошло с вашей семьёй? Где вы были всё это время, расскажите нам.Мы с папой в Америке жили с самого моего детства. Нам пришлось скрываться из-за положения дедушки. Он считал меня очень уязвимым для своих врагов.Пожалуйста, продолжайте. – В один дождливый день мы с папой вышли на улицу. Я очень любил гулять под дождем. Внезапно раздался выстрел, и я услышал позади глухой стук. Я понял, что папу убили. Я звал его, но в ответ-тишина.Что произошло дальше, Юнги?Меня схватили и увезли на автомобиле в отель, а следующим утром мы уже летели в Корею.Кто похитил вас?Я не знаю. Я не видел их, само собой. И имена они при мне не произносили. Вероятно то были враги дедушки. Меня оставили в живых лишь потому, что он скончался от сердечного приступа, думая что я, как и папа, мёртв. Тот альфа говорил, что убивать меня не имеет смысла, мол он и без моей смерти цели достиг. – Хорошо, Юнги. Так где же вы находились всё это время?Я жил кажется в квартире одного из них. Меня никуда почти не выпускали. Лишь с охраной. Но не так давно мне удалось сбежать, и меня приютил один человек. Он то мне и помог попасть сюда.Спасибо вам большое, Юнги. Мы все очень рады, что вы в порядке.

***

Юнги провожают до выхода, где его встречает Намджун. К счастью омега не видит лица его... Но отчётливо чувствует его гнев. – Зря ты так, Юнги... – Намджун, убедившись что их никто не видит, с размаху ударяет омегу ладонью по щеке. С глаз парня в ту же секунду слёзы потекли, он горящей щеки рукой касается, шепчет "Я люблю его". Ким пихает Юнги на заднее сиденье машины и увозит в особняк. Чонгук видел прямой эфир телеканала. Он сорвался с места и поехал к зданию, где у омеги интервью состоялось, но было поздно, Юнги уже ушёл.

56 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник