***
Юнги видит во сне. Он видит ангела. Он бежит к нему, руки раскидывает для объятий. Но ангел останавливает парня, ладони перед собой выставляет. – Юнги, сынок, не время пока. Ступай к нему. Он ждёт тебя. Мы обязательно будем вместе. Но не сейчас. То был не просто ангел, а папа Юнги.***
– Ещё разряд. Раз, два, три. – Есть пульс! – Слава Богу. Выкарабкался.***
Юнги просыпается. Всё тело ноет, болит. Омега не понимает, где находится. В нос запах лекарств ударяет. Он осознаёт, что он в больнице. Невольно в памяти отрывки прошлого проскальзывают. Он интервью вспоминает. Потом альфу... Боль... Тьма... Он вспоминает ангела, что во сне, кажется, приходил. Ангела с голосом папы. Юнги невольно слёзы роняет, руки поднять пытается, кричит от боли. – Юнги, тише, тише. Всё хорошо. – Голос Чонгука совсем рядом звучит. – Ты в больнице, малыш. Не шевелись, ты под капельницей. Я доктора позову. Чонгук в коридор из палаты выбежал, врача зовёт. – Юнги. Как вы себя чувствуете? Где болит? – Везде, кажется. – хриплым голосом омега отвечает омега. – Пить... – Вот, давай-ка я тебе помогу. – доктор Юнги помогает присесть, голову его придерживает. Омега крихтит от боли во всём теле, но уткнувшись губами в стакан с водой, он обо всём на свете забывает. Мин осушил весь бокал и прилёг обратно на подушку. – Как долго я здесь нахожусь? – спрашивает. – Две недели, Юнги. В машине скорой помощи у вас остановка сердца случилась, но врачи скорой реанимировали вас. – врач отвечает. – Попробуйте пошевелить ногами. Юнги выполняет. Он медленно поочередно ноги поднимает, немного в спине больно. – Хорошо, – врач капельницу снимает, – а теперь руками. Омега левую руку поднял, а правую не может. Чуть шевельнул ею, и боль пронзила плечо. – Ааай... – кричит. – Всё, всё. Хорошо. Ваше правое плечо вывихнуто было. Но мы его вправили. Боль пройдёт потихоньку. Сейчас вам вколят обезболивающее и вы поговорите со своим альфой. Он все эти две недели от вашей койки не отходил почти, днями и ночами рядом с вами был. – Хорошо... – омега смутился, кажется. Альфа все эти дни рядом был, ждал его... Папа прав был. Врач из палаты вышел, и зашёл Чонгук. Только сейчас Юнги понял, что в палате помимо запаха лекарств присутствует и любимый запах хвои. – Чонгук? – омега зовёт – Да, маленький мой. Я здесь. – альфа к кровати омеги на стуле подсаживается. – Намджун... Он.. Угрожал мне, но я не смог предать тебя. – тихо говорит Юнги. – Знаю, малыш. И он наказал тебя за это. Но мы отомстили ему. Он мёртв. Больше тебе ничего не угрожает. – Прости, что ушёл тогда... – Нет, это ты меня прости... Если бы не я, с тобой всего этого не случилось бы, Юнги. – опустив голову отвечает Чонгук.***
Ещё две недели омега лежит в больнице. Чонгук каждый день его навещает, с утра до самого вечера с ним сидит. У омеги некоторые внутренние органы повреждены были. Он проходил лечение и потихоньку восстановился. Юнги выписывают, и Чонгук его в свой особняк привозит. Омега входит в дом и внюхивается сразу. Пахнет хвоей и домашней едой. Повара уже приготовили обед. Чонгук помогает Юнги подняться в спальню и переодеться в домашнюю одежду. Позже пара спускается в гостиную обедать. Альфа по традиции сам кормит Юнги. Всё до того вкусное, что омега мычит от удовольствия. Чонгук улыбается, он не нарадуется никак такому поведению омеги. Наконец-то они по-настоящему счастливы. Внезапно Чонгуку на мобильный Хосок звонит. – Слушаю, Хоуп. – отвечает Чон. – Нашёл!!! Всего одно слово, а у Чонгука сердце вот-вот выпрыгнет из груди. – Приезжай. Жду тебя. – Чонгук сбрасывает.