1-сломаное крило
3 сентября 2022 г., 02:32
Примечания:
Маленькая часть но будет ище длиннее и интереснее ))
Молодой светлый страж стоял перед Златокрилым. Ему должны были выдать разрешение на посещение мира людей. Он планировал изведать тот и наведаться к "Варсусусу" он когда то был с ним знаком но после его предательства был грустен, и разочарован , и решив посмотреть на эйдос и то как чувствует себя старый друг.
- Номер?.Спросил вкрадчиво златокрил.
-а...да...
Тот сказал свой номер тому немного задумавшись.
-Имя?.спросил тот вновь
- Феликс. Отчиканил тот. И вновь подумал о ней, Энна , ее лучшая....подруга?..он не был уверен кто она ему и все же считал ее кем то больше друга.
Златокрил дал ему пропуск, и попрощавшись поспешил куда то. Феликс пошел в Едемский сад.он часто думал там, он был вдумчивым и редко любил одиночество, вот и выходило что когда он не один думать ему мешает собеседник, а когда сам то тоскливо ему в тот час, и он вновь мчится к "человеку" . У него были бронзовые, с серебренным жирненьким ободком . Флейту он не очень любил и не хорошо с ней ладил, одна ко он любит летать и пользовался, вроде не артефактные но крайне внушительным ятаганом. Он обожал освобождать эйдосы, это было так приятно, как дарить, как войти с холода в тепло, как...это чувство он всегда пытался описать но это было не подрожаимое и приятное чувство. Впрочем ему и не давали пройти в мир людей от того что он нарушал правила "не при Людях" он мог биться,летать, играть и отпускать на их глазах, не понимая того что это не для их глаз.он все думал и устав сел на траву и под пение птиц уснул,тяжёлым и грузным ,дневным сном...А на траве рядом синим лежала птица, со сломанным крылом...
Примечания:
Советую хорошо запомнить Феликса, он го по сути