Темное перо
3 сентября 2022 г., 13:08
Примечания:
Вот ище часть, очибки...могут быть....
Энна сидела в Московском парке и наложив на себя сорок невидемости, рассматривала свои крилья. Вот уже больше месяца не мучило темное перо, она делала все, но ее проблема была в том что она делала добро ради выгоды или с осознанием просветления эйдоса, а надо было с Душой, искренне. Она встала и спрятав крилья сняла с себя морок. она направилась к Старому дереву в парке, это было самое старое дерево там. Они договорились с Феликсом там встретиться. И ей даже показалось что это больше похоже на свидание...но она с этой мыслью радостно шла к дереву. Она была не очень высокой но и не низкой, с черными волосами небрежно собранными в пучек, глаза карие, тонкие губы и нервно вздрагивающий тонкий нос.
Вот она уже у дерева, с ожиданием Феликса она розсматривала его, на дереве было много царапин и выцарапаных надписей, вот серце с буквами " А+ В" вот кто то выцарапал на дереве лицо, вот ище надпись" Нина , мы больше не друзя," и "а мы и не были" , Энна прочитав это немного пригрустила но увидев ище надпись выше " Я люблю тебя Нина" повеселела . Вот уже она видет точку на небе, она все больше, больше, обретает черты...Вот Перез ней стоит Феликс с актевироваными крыльями, она не удержалась и обняла его. Фелик покраснел, и тоже обнял ее ...
Примечания:
Ошибки.....были....