Слово автора
6 марта 2023 г., 13:19
Привет, читатель!
Возможно, читать это вступление будет не так интересно, но я буду благодарна за уделённое внимание🤗
Начну с того, что моим любимым фильмом в детстве был "Топ Ган: лучший стрелок" в главной роли Том Круз. Ах, Том Круз был моим первым крашем🤭
В этом фильме прекрасно всё: актеры и их герои, музыкальное сопровождение, сюжет, атмосфера и чувства!
Когда ATEEZ снимались в разных образах для журнала и Минги представлял как раз Меверика (главный герой Топ Гана), я пищала на ультразвуке! Мой ульт в образе героя любимого фильма❤️
Благодаря всем этим факторам родилась и постепенно развивалась задумка для этого фанфика.
Я подготовила небольшое видео для визуализации своей работы. Если будет интересно, то можете пройти по ссылке (https://t.me/ilysm99_8m1t/14195) и посмотреть. Это мой телеграм-канал 😊
И как ещё одна рекомендация: послушайте песню Berlin - Take my breath away. Это прекрасная и нежная композиция, которая играла в моей голове на протяжении написания данного фанфика.
Спасибо большое за внимание и приятного прочтения💕