Вкус успеха

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 066 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
За окном был дождь. Он барабанил по крыше и громко выливался из трубы которая свисала с крыши. Темно-серые тучи расположились на небе и точно отражались в лужах,по которым то и дело проходила тонкая рябь, потому что капала вода. По улице бежал высокий парень. На нем были простые белые! кроссовки, штаны и объёмная толстовка-худи. Парень куда то опаздывал, а может просто пытался скрыться от холодных потоков воды,льющихся с неба. Наконец он добежал до серой и сырой от дождя десятиэтажки и быстро вошёл в подъезд. Он неуклюже нажал кнопку лифта и прислонился спиной к бетонной стене. Вдруг в подъезд забежала сырая девочка лет 12. На улице был слышен лай. Девочка успела звхлопнуть дверь,но на секунду там промелькнула собачья морда. Дикие собаки живущие на улице и пытающиеся отходами из мусорки часто лежали прямо перед подъездом. Некоторые не обращали внимания на людей,другие рычали. Девочка видимо сделала что-то, что спровоцировало собаку и та укусила ее. У малышки шла кровь, собака вцепилась в ее ногу. Парень увидев беднягу сразу подбежал к ней. Он спросил высоко ли она живет и есть ли дома кто-то кто сможет оказать первую помощь,на что получил отрицательный ответ. Тогда парень перенёс девочку в лифт, оттуда в свою квартиру. Мать парня была врачом и быстро обработала рану девочки, а потом еще и сводила в травмпункт,где малышке поставили прививку от бешенства. Так и познакомились Леша и Лина. Оказалось, они жили несколько лет в одном доме и учились в одной школе,но попросту не знали об этом. Позже Лина познакомила с Соню с Лешей и они втроем стали близкими друзьями. Несмотря на то,что разница у ребят была в два года,они превосходно находили общий язык. Звонок прозвенел секунд 20 назад. Девочки все еще стояли огорошенные новостью Леши. Вот что он им сказал. "Друг моего отца уехал в Южную Корею зимой,устроился там,а вчера написал отцу, что может свозить меня в Корею,чтобы посмотреть города и страну в целом,узнать поближе корейскую культуру. Сделать он правда это сможет не раньше чем через полгода,но я рад даже этому. Я ведь немного знаю корейский и еще пою, так что могу попробовать себя на кастинге. Но самое главное - папин друг сказал,что сможет взять кого-нибудь еще! Так что начинайте готовиться уже сейчас!" Девочки были и обрадованы, и взволнованы такой новостью . Ведь чтобы стать айдолом нужно не только петь и танцевать,но и знать языки - хотя бы корейский и английский.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)