я особенный?

PG-13
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 787 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Ненавижу тебя

Настройки
Стояла холодная и мрачная погода, не смотря на то, что осень только началась. В эту погоду невозможно было ходить, две парни буквально летали из-за ветра и их кидало назад. - Ой боже, чёртов ветер. Заебал уже - начал выражаться Сону, а вместе с ним был Чонвон, который с первого класса слышит маты от вечно раздражённого Сону. В отличие от него, Чонвон спокойный и милый, но порой он бывает дерзким. - Мы уже пришли - сказал Чонвон, пытаясь успокоить злого Сону. Как только парни открыли двери школы, всё здание задрожало от голосов школьников: "КИМ СОНУ!!" Да уж, он был авторитетом. Самый популярный парень в школе, с богатой семьи, трудолюбивый, с первого класса занимал первые места в конкурсах, не умеет проигрывать, настоящий идеал Ким Сону. А рядом с ним учится Нишимура Рики, в отличие от Сону, он не был богатым, но зато очень хорошо учиться, полон харизмы и имеет отличное тело. Рики выходит из класса и постоянно видит этого Ким Сону, он ненавидит таких расфуфыренных и слишком безупречных людей, по его мнению они слишком неестественны. В очередной день когда вся школа ходила вокруг него, Рики просто смотрел и молча фыркал себе под нос. - Эй, Рики! Чего такой недовольный? - вдруг Рики слышит знакомый голос. - Хисын-хён, я же просил называть меня Ники. - вдруг сказал парень, ему наверняка не нравится когда его зовут настоящим именем. - Да знаю я. И почему ты не хочешь чтобы я тебя называл Рики? Твоё настоящее имя гораздо красивее. - вдруг спросил Хисын не понимая недовольство Ники. - Не знаю и почему мы всё обо мне, расскажи что у тебя там. - спросил Ники ловко меняя тему. - Всё обычно, ничего крутого, как всегда. - ответил Хисын и вдруг он заметил что-то и усмехнулся - Опять засматриваешься на Сону? Неужели ты очередной его поклонник? - Чтоо?? - в недоумении ответил тот - Я его поклонник? Не смеши, я его ненавижу, бесят такие люди как он. Лицемерные и двуличные. - Боже, да ты его хейтер нежели фанат. Чем он тебе так не нравится? - спросил Хисын, также не понимая что с Ники. - Он слишком неестественен. - ответил он без эмоций, было слышно лишь капелька раздражения в его тоне. Хисын лишь усмехнулся с младшего. - Ты слишком много на себя берёшь. Пойдём лучше покушаем, парни ждут нас. - сказал он, отводя тему. Ники быстро согласился так как не очень хорошо питался в последнее время. После несколько минут парни уже сидели в столовой и кушали школьную еду и ланч который забрали с собой. Так как у Ники не очень заботливые родители ланч у него не было и друзья поделились ему своей. - Ээй, привет ребята! - вдруг слышится голос с далека который был направлен на них. Все сразу узнали его и начали приветствовать. В мыслях Ники было лишь: "Это же лучший друг того лицемера? Как с ним можно дружить? Мне жаль тебя, чел.." Ники встал и начал знакомиться с этим человеком чтобы узнать его получше. - Привет, я Нишимира Рики, но зови меня пожалуйста Ники. - Привет, я Ян Чонвон, рад знакомству!! - ответил тот парень. Вдруг разговор прерывает рядом сидящий Сонхун, друг Хисына и Ники, также и друг Чонвона, ещё и Джейка и Джея, которые сидят на том же столе. - Как там Сону? - спросил Сонхун. - Он отлично, только из-за сильного ветра немного злится, а так всё прекрасно. - ответил Чонвон с небольшой улыбкой на улице. "Хах, этот лицемер ещё и из-за ветра смеет злится, что за придурок?" - мысли Ники. *** - Сону! - вдруг кричит человек направляясь на Сону, его лицо было прекрасным, будто принц. - Ты меня не знаешь, я Пак Сонхун, хотел бы с тобой познакомиться. - П-привет. - ответил тот - я Ким Сону, рад знакомству!! - Отлично! - выкрикнул не очень громко Сонхун - Будем знакомы! После этих слов Сонхун убежал. За этим всем наблюдал Ники, который просто решил выйти в коридор. - Делает вид будто милашка рядом с принцем школы, что за придурок? - неотчётливо бормотал про себя Ники, не хотя чтобы его кто-то услышал. Сону зашёл обратно в класс и после него оттуда вышел Чонвон и увидел Ники. - Эй, Ники! - крикнул тот, Ники даже не заметил то, как вышел Чонвон, настолько был погружен в мысли - Что ты тут делаешь? - Так я учусь в этом классе - ответил Ники указывая на свой класс, который совсем близко с классом друга и Сону. - О, мы учимся совсем рядом - радостно сказал Чонвон - это так круто! Как раз прямо тогда зазвенел звонок на урок и все зашли в свой класс. *** Как раз под конец всех уроков Сону собрал свой рюкзак и собирался выходить из класса вместе с Чонвоном, но он забыл закрыть замок на рюкзаке. Поэтому когда он с Чонвоном выходил Ники случайно проходил мимо их класса, потом Сону и сам Ники столкнулись, а учебники и вещи Сону упали. - Аккуратнее! - крикнул Сону этому парню - Не видишь люди ходят? - Смотрю ты слишком зазвездился. - сказал Ники резко не думая о последствиях. - Что? Не неси хуйню. - ответил тот, ведь ему не понравились слова парня, но тот продолжал. - Это не хуйня, а правда. - Ники терпел то, как Сону всегда вёл себя "превосходно" и его это бесило. Поэтому он захотел чтобы тот показал себя другим, не тем каким является его образ. - С чего ты так решил? - спросил Сону смотря на Ники хмурым взглядом, чтобы тот не смог ничего ответить. - У тебя прекрасная жизнь, прекрасная репутация, прекрасные родители, у тебя всё прекрасно и ты считаешь что все должны кланится тебе. - не удержался Ники и решил сказать обидные слова не подумав, вдруг у него всё хуже чем казалось бы. - Не считаю я так. Почему ты так решил? - спросил он без всяких драк и принуждений, ведь необдуманные действия могут оставить плохой след в его жизни. - По тебе видно. - ответил Ники, ведь другого ответа у него не было. - Ты ничего не знаешь. - сказал Сону с заплаканными глазами и просто ушёл. - Почему ты это сказал? - спросил у Ники Чонвон, который за всем этим наблюдал как и пол школы. - Не знаю, меня бесят люди которые притворяются другими. - ответил Ники раздражённо смотря на Сону. В его голове было много мыслей, но самая главная мысль: "Почему он плачет? Я сделал ему больно?" Эти вопросы мучали Ники каждое утро, день и ночь, постоянно он чувствовал себя виноватым. Каждый день Сону смотрел на него злым взглядом, пожирая всю его совесть. Ники хотел извиниться перед ним, но не знал как, поэтому решил сделать всё как обычные люди. Это был обычный день, обычный день когда Сону в очередной раз проживал Ники взглядом, он не смог сдержаться и подошёл к Сону. - Слушай, я хотел сказать кое-что. - сказал Ники боясь смотреть ему в глаза, ведь не хотел встречаться с этим ужасным взглядом. - И что же? - спросил Сону уверенно поднимая голову как настоящие аристократы. - Извини меня. - это прозвучало неискренне, ведь глубоко в души он понимал что губит свою гордость. - Отлично. - ответил Сону, Ники на секунду обрадовался, но - Я не прощаю. Ты не должен был говорить то, о чём не знал и пусть совесть тебя замучает. - Ах ты ж, подонок. - разозлился Ники и раздражённо кинул устрашающий взгляд взаимно на Сону - А знаешь что? Хорошо что я высказа тебе всё в тот день и я ни капли не жалею, пока! Ники гордо ушёл не хотя возвращаться к Сону, он вновь возненавидел его. Парень вновь и вновь возвращался на место сзади школы и там бил стены проклиная Сону. "Ким Сону! Я тебе покажу"
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)