я особенный?

PG-13
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 787 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Совместная работа

Настройки
Наконец-то второй месяц осени заканчивается и потом будут каникулы, которые делаются в перерыве между 1-ой и 2-ой четвертью. Всю осень парни только кидались грозными взглядами, что только ухудшало дружбу их друзей. Настал новый день. В комнате Ники звенит ужасно громкий будильник, который разбудил всю семью, но сам он не проснулся. Наконец в его комнату кто-то заходит и выключает будильник и включает самого Ники. - Эй, встань. - звучит нежный голос красивой девушки который пытается разбудить сонного Ники, возможно это его сестра - Всю семью разбудил, а сам не встаёшь. Слух потерял что-ли? - Конон - тот еле еле открывает глаза и хриплым голосом отвечает - Что ты разоралась? Вот и разбудила меня. - Кто кого разбудил? Сам себе задай этот вопрос. - ответила девушка - Ты разозлил родителей, понимаешь что будет? - Ну да, понимаю. - отвечает Ники с недовольной мордашкой и при этом трёт свои глаза. - Всё. Вставай. - говорит Конон и уходит из комнаты. Ники еле встаёт с кровати и идёт умываться. "Боже, ещё один рядом с этим лицемерем, главное последний в осени." - думает тот и одновременно ухмыляется. *** Чонвон выходит из дома и видит как Сону живущий рядом с ним прыгает от счастья на пороге своего дома. - Сону!! - вдруг кричит Чонвон и заставляет остановиться от прыжков того, но после того как он увидел Чонвона, то стал прыгать ещё больше и подошёл к нему. - Эй, Чонвон-и, как ты? - спрашивает у него Сону обнимая того быстро за шею. - Я то нормально, но что с тобой? - спрашивает Чонвон убирая руки Сону с его плеч - Тебе ведь нравилась школа и ты плакал когда понимал что надолго придётся оставить его. - Ну да, это тогда. - отвечает тот размахивая руками - Мне тогда нравилась школа, ведь тогда у меня не было человека, который. Ну ты понял, Ники. Да-да. - говорит Чонвон и спрашивает более важный вопрос - Почему вы с ним стали ругаться? Вроде даже знакомы не были. - Да ты сам видел. - громко отвечает Сону с недовольным голосом и взглядом - Он меня обматерил, обозвал, наговорил того, чего не знает и вдруг после нескольких дней решается попросить прощения. - Ну да, не очень ситуация сложилась. - говорит Чонвон оценивая ситуацию - Я наоборот не хочу уходить из школы. - ДА?? - спрашивает очень громко Сону, ведь это не было похоже на слова из уст своего лучшего друга, который вообще не любил школу. - Что ты раскричался? - говорит тот, закрывая рукой рот своего друга - Ну да, я знаю что не любил школу от слова совсем, но я встретил одного парня. - ООО, наш твёрдый камушек влюбился? - спрашивает Сону с довольной улыбкой, кладя свою руку на плечо друга. - Да, но он с компании того Ники. - отвечает тот жмурясь, потому что не хотел чтобы Сону не наругао его, но на удивлении последний оставался спокойным - Ты не злишься? - Нет конечно, я ненавижу Ники, но не его друзей и они мне кажутся вполне милыми. - отвечает Сону заставляя успокоить рядом стоящего друга. - Ну так кто он? - Это Хисын-хён. - шепчет Чонвон чтобы никто не услышал - Пойдём уже в школу, а по дороге я расскажу тебе о нём. - Урааа, пойдём поскорее. - отвечает Сону и они начинают идти в школу. Сегодняшний ветер не такой сильный как недавно, поэтому добираться было легко и при этом их школа находилась очень близко к их дому. - Он помог поднять мне книги и я в него влюбился. - говорит Чонвон, продолжая свой рассказ о парне, который заставлял трепетать сердце маленькому Чонвону. - Прям как в дораме! - отвечает Сону с улыбкой на лице - Надеюсь он тоже тебя любит. - Не думаю. - говорит с неуверенностью Чонвон, но с полной уверенностью в его словах. Вот они уже пришли в школу и все люди в нём закричали при виде мистера популярности. Сону улыбался, но вдалеке увидел Ники и кинул на него холодный, презирающий, грозный взгляд , на что получил такой же взгляд взамен. *** У всех идёт последний урок и все с радостью выходит из класса, кроме Чонвона. Он видит как его любимый хён общается с Ники, будто бы отчитывает его. Он смотрит на них ещё долго, но потом Ники отводит взгляд и замечает Чонвона, он уже хотел крикнуть, но позади него стоял Сону с тем же презрительным взглядом и увёл Чонвона с собой. Вдруг слышится голос директора, который вызывает Сону и Ники в его кабинет. "Боже, они ещё и подрались" - мысль была в головах их друзей. Сону и Ники посмотрели друг на друга и потопали в кабинет директора вдали друг от друга. В кабинете директора была хорошая атмосфера и очень уютно, но после того как две проблемки оказались в нём, кабинет сразу поменялся на мрачную атмосферу. - Так, Ники лучший ученик нашей школы, а Сону плохо учится. - говорит ни с того, ни с сего директор заставляя парней затупить - Сону, твои родители попросили подтянуть твою учёбу, поэтому попросили Ники помочь тебе. - ЧТО?? - Сону и Ники одновременно и недовольно переспросили у директора не устраивающий их приказ. - То есть, вы хотите чтобы я учил этого лицемера? - спрашивает у директора Ники. - Вот именно. Этот ублюдок ничего не может кроме как обзываться и говорить необдуманные слова - говорит Сону присоединяясь к Ники. - Ого ребята, вы друг-друга ненавидите. - говорит директор поднимая свои брови немного усмехавшись - Я ничего не знаю, это попросили твои родители и я согласен с ними. Как раз подтянешь свою учёбу и помиритесь с Ники. - Он же младше меня на класс, он ведь не знает моей программы. - говорит Сону пытаясь отвертется от этого наказания. - Я хоть и младше, но учусь в таком же классе что и ты. - кричит Ники на Сону. - Ты только портишь всё. - взаимно кричит на Ники. - Так всё, хватит. Ничего не знаю. - перебивает их дискуссию директор и приказывает - Ники иди домой к Сону и помогай ему с уроками. А мне нужно идти к учителям. Ники и Сону неохотно встают и выходят из школы. - Эй, Сону. - говорит Ники грубым тоном. - Я старше тебя, называй меня хён. - приказывает таким же грубым что и Ники. - Хаха, ни за что! - усмехается над ним Ники и сразу же переходит на грубость - Если бы ты учился хорошо, то этого бы не было. - Если бы ты тогда не нагрубил мне, то тогда мы бы друг-друга не знали. - отвечает тем же тоном Сону. - Кто тебя не знает-то? Я бы знал, ты же мистер популярность. - говорит Ники и после этих слов оба парня уходят в дом Сону молча. Когда парни доходят до дома, Чонвон видит их из своего окна и начинает писать другу: Эй, ты чо с Ники ходишь? Что вам сказал директор? Сону видит эти сообщения и пишит ему: Да этот директор сказал что мне нужно подтянуть учёбу и сказал Ники чтобы он меня обучал, но это не совсем слова директора, а слова родителей. Чонвон видя эти сообщения лишь усмехается и пишит: Хахазаха, да уж. Не буду отвлекать, не порви ему глотку там. После этого Сону ещё больше разозлился и они наконец вошли в дом. Там их встречали родители Сону. - Ой ну наконец отличник всея школы пришёл. - сказала женщина. - Брал бы ты с него пример, смотри какой красавчик и тело у него отличное. - говорит мужчина рядом с той женщиной. Ники поблагодарил родителей его "друга" и ему стало приятно от того, что его родители восхваляют его и говорят Сону брать с него пример, но после того как он увидел лицо Сону, ему стало не по себе. "Почему он выглядит так будто сейчас же заплачет?" - думает Ники и ему становится очень жалко парня и он решает взять ситуацию в свои руки. - Ладно, мистер и миссис Ким, мы пойдём наверх и начнём учиться. - говорит Ники, чтобы не опозрить Сону перед его же родителями. - Покажешь свою комнату? - Да конечно. - отвечает Сону протирая свои глаза и уводит Ники в комнату. - Вот моя комната. - говорит Сону и открывает дверь в свою комнату. Она была огромной, с куча книг, с отдельной ванной комнатой, мягкая и удобная кровать, рядом белые тумбочки. Телевизор и рядом с ними куча игр, приставка. Ники всегда завидовал богатству Сону, но не лумал что это зайдёт так далеко. Ему бы такую же идеальную жизнь как у Сону, но вдруг слышит. - Спасибо. - эта благодарность еле слышна, ведь Сону явно не хотел благодарить того, кто называл его лицемером и всякими прочими мерзкими прозвищами. - Конечно, ты должен благодарить меня. - отвечает Ники и на нежное "спасибо" он решает ответить грубым - Не за что. После этого они начинают учиться, но нормально не получается, так как вечно ругаются. За небольшую ошибку Ники жёстко ругал Сону и он отвечал тем же. Уроки не могли проходить нормально и Сону решил уйти умыться, оставляя Ники одного в его комнате.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)