я особенный?

PG-13
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 787 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Загадка

Настройки
Примечания:
На следующий день Сону уже лежал дома, за ним присматривали работники, но с родителями он так и не поговорили. - Молодой Ким. - вдруг один работник начинает разговор. - Кей-хён, я же просил называть меня просто Сону. - начал возмущаться он. - Ах да, Сону. На вас и вправду упала ваза? - спрашивает работник - Просто зная ваших родителей.. - Давай не будем об этом. - вдруг перебивает работника Сону - Я честно ничего не помню после того, как на меня упала ваза или я не знаю что со мной произошло. - А..хорошо. Тогда я продолжу свою работу. Конечно же Сону всё помнил и знал что с ним случилось, но не хотел выдавать родителей, ведь от этого будет много проблем. *** - Джейк! - вдруг слышится голос парня, он был весь в грязи. - Хисын-хён!! Ты откуда такой идёшь? - спрашивает Джейк, ведь правда, почему он столь грязный? - Я огород копал, бабушке помогал. - отвечает тот, снимая с себя футболку. - Ого. Да ты ж идеал, ещё и бабушкам помогаешь. - Джейк неожиданно восхищается и переходит к флирту - Ещё и тело сексуальное. Хисын посмотрел на Джейка и прыгнул к нему в кровать. - Эй-эй-эй, что ты делаешь? - вдруг он отталкивает парня. - И этот идеал достался тебе. - отвечает тому и страстно целует его. Джейк неожиданно навис над Хисыном. - А вдруг кто-то зайдёт? - Да кто может зайти? Мы тут одни живём. - говоря это Хисын положил свои руки на талию парня и целует его занимая нижнюю позицию. Джейк отвечает взаимно на поцелуй, они несколько минут целуются страстно, но нежно, и вдруг Джейк отрывается от поцелуя и начинает целовать шею парня. А потом нежно переходить к груди, а потом и к животу, он оставлял свои поцелуи на всем его теле, но потом зазвонил телефон Хисына. - Сука. - из уст Хисына это вырвалось случайно. - Хисын-хён! Ники не выходит из дома, его сестра говорит что слышит из его комнаты звуки плача! - звучит голос парня, это Джей. - Что? Нужно быстрее идти. - говорит Джейк и парни быстро собираются. Все уже собрались около дома Ники и они уже хотят зайти туда, стучатся, но никто не открывает. Они кричат в окно Ники, но он не отвечает, они звонят ему, но он сбрасывает трубку. Что же случилось? - У кого есть номер Чонвона? Они ведь хорошие друзья. - вдруг заявляет Джей. А ведь и правда Чонвон и Ники хорошие друзья, но у них нет его номера. - У меня есть номер Сону, а Сону лучший друг Чонвона. - отвечает Сонхун и это был реально умный план. - Тогда быстрее звони - торопит его Джей. Сонхун звонит Сону. Сону берёт трубку. - Алло, хён. Что-то случилось? - Ники плачет и не отвечает на наши звонки, никто не открывает дверь, мы в окно кричим, но он не отзывается. - А что с ним? - Мы не знаем. - Подождите, я ему позвоню. Думаю я знаю в чем причина его депрессии. Сону сбрасывает трубку. - Почему ты сказал это, а не то, что нам нужен номер Чонвона. - спрашивает недовольно Джей. - Он сказал что знает почему он плачет, давай ему доверимся. - отвечает Сонхун и наивно верит в то, что Сону им поможет. *** Сону сразу звонит Ники, тот берёт трубку. - Сону-я.. - Ники, что случилось? Почему ты плачешь? Это из-за вчерашнего? - Я не знаю, мне просто грустно.. - Может мне к тебе приехать? - Нет, пожалуйста. Не хочу чтобы ты видел меня таким. - Так что случилось? Объясни пожалуйста, я всё пойму. - Ты.. - Я? Я тебя обидел? - Нет! Я не хочу говорить тебе причину. - Хорошо, можешь не говорить мне, я не заставляю тебя. Но на улице тебя ждут друзья. Они волнуются. - Что? Как так? - Они звонили тебе по сто раз. - Божее, я не видел их звонки. - Выгляни в окно. Ники встал с помятой кровати и посмотрел в окошко, там стояли его друзья: Хисын, Джей, Джейк, Сонхун. - Ребята!!!! - кричит Ники из своего окна и смотрит на друзей. - Ники!! Выходи на улицу! - кричат они Ники радуясь. - Ладно, Сону-хён, я тебе перезвоню. Спасибо!! Ники сбросил трубку. "Сону-хён" - думал Сону. Он слышал это слово сто раз, но из уст Ники было приятнее. Ники спускался на улицу и там увидел парней и обнял их, на что взамен получил ещё более крепкие объятия. - Ники, почему ты плакал? - спрашивает Хисын, как заботливый старший брат. - Я...из-за. - Ники никак не может признаться своим друзьям, ведь считает это очень стыдным. - Не бойся, мы всегда тебя выслушаем и поддержим. - говорит Сонхун, чтобы младший не волновался и смог открыться им. - Я плакал из-за...Сону - признался Ники. Это признание повергло всех шок. - Почему? Он обижал тебя? - начинает расспрашивать младшего Джейк. - Нет..нет. Я понял только недавно. Ему больно, он заплакал от моих слов..он - ответил тот. Все сразу раскрыли рты от слов младшего, но сам Ники начал всхлипывать и плакать, Джей подошёл к нему и положил его голову на своё плечо, чтобы тот смог выплакаться на его одежду. *** Новый день. Новая четверть. Снова школа. В глазах Сону было непонимание. Что он чувствует к Ники? Дружбу или ненависть? Он собрал рюкзак и когда начал выходить из дома, ему кто-то позвонил. "Разве Чонвон не сказал что сегодня он пойдёт в машине?" - думает Сону и берёт телефон. Это оказался Ники. "Хм. Что ещё случилось?" Сону взял трубку. - Сону!! Ты пойдёшь в школу? - Да, конечно. А ты? - Я тоже, тогда потом увидимся! Ники сбросил трубку. Сону не понял ничего и просто не обратил на это внимание. По дороге в школу, он решает зайти в магазин и там видит Сонхуна. - О, сонхун-хён. - говорит Сону, махая своему хёну. - О, Сону привет. - отвечает ему Сонхун - Пойдём вместе в школу? - Да, давай, только взяну что-то. Сону взял мятный шоколад и оплатил его. - Как ты пьёшь эту зубную пасту? - вдруг спрашивает ворчливо Сонхун - Она же мерзкая. - Чтоо??? - непонимая кидает осуждающий взгляд и фыркает - Сам ты мерзкий. Сонхун лишь мило усмехнулся и они вместе потопали в школу. Когда они уже были в школе, все также закричали "Сону" и побежали к нему. Все люди начали звать Сону присесть в столовой рядом с ними, но Сону принял лишь приглашение Сонхуна и они подошли к столу его компашки. - Ребят, вы же не против если Сону сядет рядом с нами. - спрашивает Сонхун у парней. - Нет, конечно, не против. Пусть сядет. - сказали они и мило поприветствовали его. - Садись со мной. - сказал Сонхун и после этого Сону засмущался, но сердце не замирало от любви. Сону сел вместе с Сонхуном и парни начали болтать о том, о сём. - Кстати, где Чонвон? - спрашивает внезапно Джей. - Он сказал что сегодня придёт в машине. Наверное опаздывает. - отвечает Сону. И вдруг зазвонил его телефон. Он испугался, взял телефон и принял трубку. Это был Чонвон. - Чонвон, ты где ходишь? - Извини, Сону. Мне пришлось будить всю семью, пришлось ждать всех пока они позавтракают, оденутся, соберут рюкзак, сами соберутся и потом уже всем поехать. - Ой боже, как же это трудно. Ты сейчас где? - Я в машине сижу, мы уже близко. - Зачем ездить на машине, когда можно пешком дойти? - Вот именно тоже задаюсь этим вопросом. - Когда придёшь иди в столовую, мы тут все. Я, Ники, Сонхун, Джей, Джейк, ХИСЫН! - Ааа хорошо, ждите меня только. Сказал Чонвон и сбросил трубку. - Ну. Что он сказал? - спрашивает Джей жуя свой ланч. - Он внутри машины и сказал что когда придёт сразу же придёт к нам. - ответил Сону. Сону очень мило кушал еду. Ники наблюдал за ним, Хисын замечал его пристальный взгляд в сторону Сону и пихнул его ногу, чтобы тот не пялился так. Сразу после этого появился Чонвон. - Привет!! - прокричал он с далека. - О, Чонвончик!! Как ты? - Сону встал с места и обнял его. Они обнимались кружась вокруг себя, другие завидовали, хотели также обнять Сону либо Чонвона. Наконец-то они закончились обниматься и Чонвон сел рядом с Сону. - Какие у вас новости? - спросил Чонвон у парней. - У нас всё обычно, а у тебя как? - отвечает Джей, интересуюсь жизнью парня. - У меня тоже всё как обычно. - взаимно отвечает Чонвон. После прихода Чонвона компания будто вновь родилась и они резко начали разговаривать о своём и громко смеяться. "Какая же у него красивая улыбка"
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)