Загадка
4 сентября 2022 г., 17:04
Примечания:
Я не могу нормально сконцентрироваться на своих мыслях, поэтому некоторые слова пойдут неправильно.
На следующий день Сону уже лежал дома, за ним присматривали работники, но с родителями он так и не поговорили.
- Молодой Ким. - вдруг один работник начинает разговор.
- Кей-хён, я же просил называть меня просто Сону. - начал возмущаться он.
- Ах да, Сону. На вас и вправду упала ваза? - спрашивает работник - Просто зная ваших родителей..
- Давай не будем об этом. - вдруг перебивает работника Сону - Я честно ничего не помню после того, как на меня упала ваза или я не знаю что со мной произошло.
- А..хорошо. Тогда я продолжу свою работу.
Конечно же Сону всё помнил и знал что с ним случилось, но не хотел выдавать родителей, ведь от этого будет много проблем.
***
- Джейк! - вдруг слышится голос парня, он был весь в грязи.
- Хисын-хён!! Ты откуда такой идёшь? - спрашивает Джейк, ведь правда, почему он столь грязный?
- Я огород копал, бабушке помогал. - отвечает тот, снимая с себя футболку.
- Ого. Да ты ж идеал, ещё и бабушкам помогаешь. - Джейк неожиданно восхищается и переходит к флирту - Ещё и тело сексуальное.
Хисын посмотрел на Джейка и прыгнул к нему в кровать.
- Эй-эй-эй, что ты делаешь? - вдруг он отталкивает парня.
- И этот идеал достался тебе. - отвечает тому и страстно целует его.
Джейк неожиданно навис над Хисыном.
- А вдруг кто-то зайдёт?
- Да кто может зайти? Мы тут одни живём. - говоря это Хисын положил свои руки на талию парня и целует его занимая нижнюю позицию. Джейк отвечает взаимно на поцелуй, они несколько минут целуются страстно, но нежно, и вдруг Джейк отрывается от поцелуя и начинает целовать шею парня. А потом нежно переходить к груди, а потом и к животу, он оставлял свои поцелуи на всем его теле, но потом зазвонил телефон Хисына.
- Сука. - из уст Хисына это вырвалось случайно.
- Хисын-хён! Ники не выходит из дома, его сестра говорит что слышит из его комнаты звуки плача! - звучит голос парня, это Джей.
- Что? Нужно быстрее идти. - говорит Джейк и парни быстро собираются.
Все уже собрались около дома Ники и они уже хотят зайти туда, стучатся, но никто не открывает. Они кричат в окно Ники, но он не отвечает, они звонят ему, но он сбрасывает трубку.
Что же случилось?
- У кого есть номер Чонвона? Они ведь хорошие друзья. - вдруг заявляет Джей. А ведь и правда Чонвон и Ники хорошие друзья, но у них нет его номера.
- У меня есть номер Сону, а Сону лучший друг Чонвона. - отвечает Сонхун и это был реально умный план.
- Тогда быстрее звони - торопит его Джей.
Сонхун звонит Сону. Сону берёт трубку.
- Алло, хён. Что-то случилось?
- Ники плачет и не отвечает на наши звонки, никто не открывает дверь, мы в окно кричим, но он не отзывается.
- А что с ним?
- Мы не знаем.
- Подождите, я ему позвоню. Думаю я знаю в чем причина его депрессии.
Сону сбрасывает трубку.
- Почему ты сказал это, а не то, что нам нужен номер Чонвона. - спрашивает недовольно Джей.
- Он сказал что знает почему он плачет, давай ему доверимся. - отвечает Сонхун и наивно верит в то, что Сону им поможет.
***
Сону сразу звонит Ники, тот берёт трубку.
- Сону-я..
- Ники, что случилось? Почему ты плачешь? Это из-за вчерашнего?
- Я не знаю, мне просто грустно..
- Может мне к тебе приехать?
- Нет, пожалуйста. Не хочу чтобы ты видел меня таким.
- Так что случилось? Объясни пожалуйста, я всё пойму.
- Ты..
- Я? Я тебя обидел?
- Нет! Я не хочу говорить тебе причину.
- Хорошо, можешь не говорить мне, я не заставляю тебя. Но на улице тебя ждут друзья. Они волнуются.
- Что? Как так?
- Они звонили тебе по сто раз.
- Божее, я не видел их звонки.
- Выгляни в окно.
Ники встал с помятой кровати и посмотрел в окошко, там стояли его друзья: Хисын, Джей, Джейк, Сонхун.
- Ребята!!!! - кричит Ники из своего окна и смотрит на друзей.
- Ники!! Выходи на улицу! - кричат они Ники радуясь.
- Ладно, Сону-хён, я тебе перезвоню. Спасибо!!
Ники сбросил трубку.
"Сону-хён" - думал Сону. Он слышал это слово сто раз, но из уст Ники было приятнее.
Ники спускался на улицу и там увидел парней и обнял их, на что взамен получил ещё более крепкие объятия.
- Ники, почему ты плакал? - спрашивает Хисын, как заботливый старший брат.
- Я...из-за. - Ники никак не может признаться своим друзьям, ведь считает это очень стыдным.
- Не бойся, мы всегда тебя выслушаем и поддержим. - говорит Сонхун, чтобы младший не волновался и смог открыться им.
- Я плакал из-за...Сону - признался Ники. Это признание повергло всех шок.
- Почему? Он обижал тебя? - начинает расспрашивать младшего Джейк.
- Нет..нет. Я понял только недавно. Ему больно, он заплакал от моих слов..он - ответил тот. Все сразу раскрыли рты от слов младшего, но сам Ники начал всхлипывать и плакать, Джей подошёл к нему и положил его голову на своё плечо, чтобы тот смог выплакаться на его одежду.
***
Новый день. Новая четверть. Снова школа.
В глазах Сону было непонимание. Что он чувствует к Ники? Дружбу или ненависть? Он собрал рюкзак и когда начал выходить из дома, ему кто-то позвонил.
"Разве Чонвон не сказал что сегодня он пойдёт в машине?" - думает Сону и берёт телефон.
Это оказался Ники.
"Хм. Что ещё случилось?"
Сону взял трубку.
- Сону!! Ты пойдёшь в школу?
- Да, конечно. А ты?
- Я тоже, тогда потом увидимся!
Ники сбросил трубку. Сону не понял ничего и просто не обратил на это внимание. По дороге в школу, он решает зайти в магазин и там видит Сонхуна.
- О, сонхун-хён. - говорит Сону, махая своему хёну.
- О, Сону привет. - отвечает ему Сонхун - Пойдём вместе в школу?
- Да, давай, только взяну что-то.
Сону взял мятный шоколад и оплатил его.
- Как ты пьёшь эту зубную пасту? - вдруг спрашивает ворчливо Сонхун - Она же мерзкая.
- Чтоо??? - непонимая кидает осуждающий взгляд и фыркает - Сам ты мерзкий.
Сонхун лишь мило усмехнулся и они вместе потопали в школу. Когда они уже были в школе, все также закричали "Сону" и побежали к нему. Все люди начали звать Сону присесть в столовой рядом с ними, но Сону принял лишь приглашение Сонхуна и они подошли к столу его компашки.
- Ребят, вы же не против если Сону сядет рядом с нами. - спрашивает Сонхун у парней.
- Нет, конечно, не против. Пусть сядет. - сказали они и мило поприветствовали его.
- Садись со мной. - сказал Сонхун и после этого Сону засмущался, но сердце не замирало от любви.
Сону сел вместе с Сонхуном и парни начали болтать о том, о сём.
- Кстати, где Чонвон? - спрашивает внезапно Джей.
- Он сказал что сегодня придёт в машине. Наверное опаздывает. - отвечает Сону.
И вдруг зазвонил его телефон. Он испугался, взял телефон и принял трубку. Это был Чонвон.
- Чонвон, ты где ходишь?
- Извини, Сону. Мне пришлось будить всю семью, пришлось ждать всех пока они позавтракают, оденутся, соберут рюкзак, сами соберутся и потом уже всем поехать.
- Ой боже, как же это трудно. Ты сейчас где?
- Я в машине сижу, мы уже близко.
- Зачем ездить на машине, когда можно пешком дойти?
- Вот именно тоже задаюсь этим вопросом.
- Когда придёшь иди в столовую, мы тут все. Я, Ники, Сонхун, Джей, Джейк, ХИСЫН!
- Ааа хорошо, ждите меня только.
Сказал Чонвон и сбросил трубку.
- Ну. Что он сказал? - спрашивает Джей жуя свой ланч.
- Он внутри машины и сказал что когда придёт сразу же придёт к нам. - ответил Сону.
Сону очень мило кушал еду. Ники наблюдал за ним, Хисын замечал его пристальный взгляд в сторону Сону и пихнул его ногу, чтобы тот не пялился так. Сразу после этого появился Чонвон.
- Привет!! - прокричал он с далека.
- О, Чонвончик!! Как ты? - Сону встал с места и обнял его. Они обнимались кружась вокруг себя, другие завидовали, хотели также обнять Сону либо Чонвона. Наконец-то они закончились обниматься и Чонвон сел рядом с Сону.
- Какие у вас новости? - спросил Чонвон у парней.
- У нас всё обычно, а у тебя как? - отвечает Джей, интересуюсь жизнью парня.
- У меня тоже всё как обычно. - взаимно отвечает Чонвон.
После прихода Чонвона компания будто вновь родилась и они резко начали разговаривать о своём и громко смеяться.
"Какая же у него красивая улыбка"
Примечания:
Это были мысли Ники если чо.