я особенный?

PG-13
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 787 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Теперь я тебя понимаю

Настройки
"Блять, я же могу просто уйти. Зачем мне сидеть в его доме?" - думал Ники тут же собираясь уйти, но его остановила мать Сону. - Ты уже уходишь? А где наш сын? - спрашивает у красивого блондина миссис Ким. - Он моется, не хотел просто сидеть в вашем доме и бездельничать. - отвечает тот. - Почему сразу уходить то? Посиди у нас, поиграй в игры, думаю ты любишь играть. Останься на ужин. - женщина всеми силами пытается оставить парня в из доме. "О боже, у него такие прекрасные родители, а он ещё и жизнью недоволен" - думает Ники, как всегда не зная всю ситуацию. - Хорошо, я с радостью останусь. - отвечает на заботу со стороны матери его "друга". - Отлично, пока посиди в его комнате и поиграй в игры. - с радостью говорит парню миссис Ким, я позову на ужин. Ники с улыбкой на лице поднялся в комнату Сону, ведь к нему родная мать так никогда не относилась. После того, как Ники уже был в комнате, Сону был голым. - Ёптваюмать Сону, закрыл бы дверь. - кричит на него Ники, отворачиваясь и закрывая глаза. - Ты в чужом доме, постучался бы хоть. - кричит Сону взаимно на Ники - Выйди из комнаты. Дай одеться. Ники выходит из комнаты весь красный. "У этого лицемера оказывается хорошее тело" - думает Ники и одновременно качает головой чтобы не думать о таком - "Ой боже, Ники, о чём ты думаешь? Он ведь гад!" После того как он мысленно произнёс последние слова из комнаты прозвучало громкое: Входи. Ники вошёл в комнату. - Ебать ты красный, я что-ли смутил тебя? - спрашивает у Ники довольный Сону с ухмылкой. - Что за хуйню ты несёшь? - отвечает тот будто и вправду не засмущался - И вообще я хотел уйти, но меня остановила твоя мама. - Хах, у нас гости, но мама всё равно портит моё настроение. - говорит тихо и неразборчиво Сону, но Ники всё слышит. - Почему ты ненавидишь своих родителей? они ведь такие хорошие. - спрашивает у Сону Ники, думая что они такие же заботливые - У меня родители похуже будут. - Ничего ты не понимаешь. - отвечает с безразличием Сону и предлагает Ники продолжит учёбу. - Будто бы и вправду хочешь учиться. - говорит шёпотом Ники, но Сону этого не услышал и к счастью для Ники. Они продолжили учёбу очередной руганью и ссорой. Как раз тогда, когда нужно было учить трудную для Сону тему их позвали на ужин. Парни оглянулись и закатила глаза. И из уст было слышно лишь: Наконец-то. Они спустились вниз и на столу было куча всего: курица, кола, бургер, пицца и всё то, что любит Ники. А главным блюдом был "мятный шоколад". - Ники-я, ты ведь любишь мятный шоколад? Просто он у нас всегда присутствует на столе ведь наш сын обожает его. - говорит миссис Ким одновременно распрашивая про вкусы парня. Но Ники заметил как Сону хмурится и сидит недовольно смотря на маму почти также как и на него в школе. - Да, я любитель. - отвечает Ники и берёт мятный шоколад и пробует его. - Отлично, мы рады. Наслаждайся едой. - говорит мистер Ким. И всё начали принимать трапезу. Всё было идеально и Ники в очередной раз не понимает почему Сону недоволен своей жизнью. После того, как Ники поел он захотел в туалет и родители попросили Сону показать ему уборную. Сону просто встал и сказал Ники: Иди за мной. На что Ники встал и пошёл за ним, они вышли со столовой и Сону отвёл Ники в уборную. Под конец Ники взглянул на Сону. - Как ты можешь не любить своих родителей? Я тебя всё равно не понимаю, Сону. - говорит напоследок Ники, ожидая услышить язвительное слово по типу "Ублюдок". - Да, ты не понимаешь. - говорит тот на удивление безразлично, без никаких эмоций и уходит. Ники удивлённо смотрит на него и заходит в уборную. После того как он вышел и направился у столовую, он там увидел Сону стоящий рядом с двери не желая открыть. Ники хотел позвать его, но в тот момент он сразу открывает дверь и заходит внутрь. Ники решает подслушать под дверью. - Боже, Сону, ты не можешь быть полюбезней со своим новым "учителем"? - звучит голос отца сразу после того, как Сону зашёл в столовую. - Вот именно, посмотри какой он идеальный, а ты просто кусок дерьма который только и делает что сидит в телефоне, не учится от слова совсем. - говорит его мать грубым тоном, тот тон который Ники не ожидал услышать от столь любезной женщины. - Я ведь всё делаю чтобы угодить вам, даже принял Ники в свои учителя, чего вам от меня нужно? - начал кричать на них Сону и он был прав, он старается быть идеальным только ради того, чтобы угодить своим родителям, не ради славы. Ники чувствовал себя виноватым за те слова, что наговорил ему и после тех слов которые сказал Сону, он почувствовал тяжёлую боль. "Даже принял Ники в свои учителя". Неужели он на всё готов ради родителей? Он настолько погрузился в свои мысли, что не заметил как прозвучал грохот в столовой. Это что-то упало или они бьют его? Ники немедля зашёл в столовую. Сону лежал на полу с окровавленной головой, а перед ним стоял его отец с разбитой вазой, а мать просто наблюдала за ними и поддерживала отца. "Теперь я тебя понимаю, Ким Сону" *** На следующий день Ники сидел в своём доме в то время, когда должен был быть в доме Сону и учить его истории, но он не хотел возвращаться в тот дом. Он чётко помнит что тогда произошло. В̬̤̯о̬̤̯с̬̤̯п̬̤̯о̬̤̯м̬̤̯и̬̤̯н̬̤̯а̬̤̯н̬̤̯и̬̤̯е̬̤̯ - Что с Сону? - спрашивал у родителей парня Ники дрожащим голосом, да и он сам дрожал. - Он в порядке. - отвечает мистер Ким взволнованно и не хотел чтобы тот уходил и звонил в полицию, отец Сону показывая на стол рядом с ним, говорит - На него упала эта ваза, она стояла на том столе. Ники не поверил, он слышал то, что эту вазу прямо кинули, но решил не выдавать, ведь у него тоже будут проблемы если скажет что подслушивал. Он решил поступить иначе. - Давайте тогда позвоним в скорую или отвезём в больницу, вдруг что-то серьёзное. - вдруг Ники переживает за Сону, что не привычно для него, но ему было не до этого. После этого Сону забрати в больницу и обработали рану, но он был без сознания и приходит в их дом было бесполезно. Но Ники переживал за него ещё сильно, вдруг ему ещё хуже? "Почему я за него переживаю?"- вдруг Ники задал себе вопрос и этот вопрос стал мучать его. *** Чонвон сидел в своей комнате и думал лишь об одном: Что сейчас делает Хисын? У Чонвона не было его номера и он не мог написать ему, что было для него большой задницей на носу. У него был номер лишь Ники, ведь с ним у него были более дружеские отношения чем с другими. Чонвон позвонил Ники и тот взял трубку. - Привет, хён. Почему ты мне звонишь? - спрашивает Ники у своего хёна, который ни с того ни с сего позвонил среди ночи. - Да так. Сону у себя дома? - спрашивает Чонвон, ведь у Сону нету никого кому можно довериться был лишь Чонвон, так же и наоборот. - Я не знаю, я не у него. Он кажется ещё в больнице без сознания. - отвечает Ники немного шмыгая носом. - Ты плачешь? - спрашивает Чонвон немного довольной улыбкой, ведь неужели Ники, который ненавидел Сону ещё с первой встречи переживает за него. - Что? Нет конечно. Просто не высморкался и нос забился. - отвечает тот, но Чонвон не поверил ему и решил сделать вид будто поверил. *** Сону открывает глаза. - Где я? - говорит он оглядываясь вокруг, рядом лежит его телефон и Сону не думая сразу берёт телефон и звонит Чонвону. Тот видит звонок от Сону и сразу говорит Ники, что он ему звонит. От Ники был слышен радостный: Что? Бери быстрее трубку. После этого он сбросил трубку и начал ждать новостей. - СОНУ!! Ты как? - спрашивает Чонвон очень волнуюсь за Сону. - Я не знаю. Я в больнице? - Да. На тебя упала ваза и ты упал в обморок с кровотечением на голове, но Ники утверждает что твой отец ударил тебя той вазой. - Ники? "Точно. Он ведь был тогда. Неужели он подслушивал?" - Да! Это правда? - Я...не помню. - Понятно. Тебе следует позвонить Ники, он переживает. - Ники переживает? Не шути так. - Всё равно. Позвони. - Ну ладно. Сону бросил трубку и сразу же набрал номер Ники, тот сразу же взял трубку. - Хён, ты в порядке? - Да. С чего ты вдруг начал называть меня хён? - А..ну просто.. - Да ладно, проехали. Мне нужно у тебя кое-что спросить. - Да? Что именно? - Ты подслушивал за нами? Ты всё слышал? - Ээ..ну..да. - Понятно. - Слушай извини меня, я не хотел подслушивать, но я не смог удержаться, ведь ты плохо относился к родителям и я решил узнать почему. И... - Ники всё никак не может попросить прощения заново, после того как услышал "я не прощаю", но ему пришлось - Извини меня пожалуйста за те слова что я тебе говорил, я совсем не понимал тебя, ты был прав. У тебя вовсе не идеальная жизнь, она всегда под контролем твоих родителей и ты на глазах у всех притворяешься другим человек из-за родителей. Только теперь я всё это понял и прощу прощения за то, что наговорил всякую гадость и не смог понять твою боль. Извини пожалуйста. После этих слов был слышен всхлип и шмыг носом. Сону начал плакать. - Эй, ты что плачешь? Я тебя обидел? - Нет, Ники. - сказал нежно тот дрожащим голосом - Я тебя прощаю. После этих слов Сону сбросил трубку и начал громко рыдать. Ники остался один вроде счастливый, а вроде грустный. Плачь сону. Ему было больно от этого.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)