я особенный?

PG-13
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 787 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Новые ощущения

Настройки
Хоть и ему было больно, он не подавал виду и делал вид что всё впорядке, ему бы в актёрское. Нет, он не ненавидит Джейка, ему нравилось с ним общаться, да и чувствует себя комфортно когда тот рядом. Наконец-то Чонвон отрывается от своих мыслей из-за неожиданного гудка в звонок. - Эй, Чонвон-а, хватит сидеть дома, выходи на улицу. Прогуляемся. - говорит парень кричя в трубку, по всей видимости это был Сону. - Извини Сону-я, я хочу отдохнуть от школы, итак уже устал чтобы на улицу выходить. - говорит Чонвон, тем самым вздыхая и вызывая недовольство у Сону, он даже закатил глаза, этого видно не было, но Чонвон чувствовал. - Ой боже, подними свою задницу, а то плоской станет. Я Хисын-хёна позову. - говорит тот в трубку, думая что его друг купится на это. - Зачем-то его звать? Только хуже будет и лишний раз перенапрягатся не хочется. - отвечает Чонвон в трубку хмуря брови, тем самым снова вызывает у Сону недовольство. - Боже, что за интроверт? Ладно я сам погуляю. - говорит Сону и кладёт трубку чем немного смешит Чонвона. Тот не знает чем себя занять и решает просто полежать на кровати и полистать тиктоки. *** Сону не хочет гулять один, поэтому идёт домой и там незаметно идёт в свою комнату еле слышно шагая по лестнице. Он не хочет чтобы родители узнали о том, что он вышел на улицу, ведь тот не предупредил. Сону зашёл в свою комнату и там переоделся в уютную домашнюю одежду. Его стиль в одежде часто привлекает девушек в школе и не в школе и не только девушек. Ему писали любовные записки, парни, он всегда удивлялся этому, ведь он никогда не влюблялся в парня, в вообще никого и не из девушек тоже. Сону вспоминает о учёбе из-за мыслей о школе, он смотрит на учебники и тяжело вздыхает прикрывая лицо ладонями. Всё его внимание падает на книгу истории и его мысль была о том, что нужно его учить, эту долбанную историю. У Сону с памятью очень плохо, поэтому он не может надолго всё запоминать. Как раз таки парень вспоминает про его "учителя", который должен был учить его за всё время каникул и берёт телефон, набирая номер Рики. - Хён, что-то случилось? - спрашивает Ники у другого конца трубки. - Помнишь что ты должен был учить меня, но перестал? - на что Ники просто угукает и слушает дальше - Можешь сейчас приехать и помочь с историей? - Конечно, я уже выхожу. - говорит Ники торопливо куда-то бежа, было слышно как что-то падало и вроде бы кто-то ударился, Сону услышал это и только хотел узнать что случилось, как из уст младшего прозвучало - Ай, блять. Я отключаюсь Сону-хён. Он действительно отключил. Сону было скучно, поэтому он решил сделать остальные задания, хотя также ничего не понял. Неужели он никогда не поймёт? А если Ники не сумеет помочь ему с уроками, то что будет? У Сону никогда не было навязчивых идей, ведь он всегда был в центре внимания и его все любили, даже не смотря на это он никогда не навязывал себе что-то. Что же произошло? Может быть это просто страх того, что родители окончательно разочаруются в нём или другое, то что Сону не понимает. Он настолько погрузился в раздумья что не заметил как в дом кто-то пришёл. " Так быстро? " - думает Сону и выходит из комнаты чтобы увидеть своего друга, но родители его уже опередили. " Жуть. Отстаньте уже от него " - думает он закатывая глаза и делая максимально расслабленное лицо, что даже пугает немного. - Мам, пап, не трогайте его пожалуйста. Он просто пришёл помочь мне с уроками и уйдёт как ни в чем не бывало. Что с вами? - говорит он, приближаясь к родителям, убирая их руки от Рики. - Он же жизнь тебе спас. - почти что кричит мать показывая указательным пальцем вверх и будто бы сама указывает своему сыну. - Я уже поблагодарил его. - отвечает тот, недовольно смотря на мать. - А мы нет. Что на тебя нашло, Ким Сону? Мы тебя разве так воспитывали? - уже кричит миссис Ким включая всё свое актёрское мастерство и делает грустное выражение лица, будто заплачет. - Разве вы сами не хотели чтобы я больше учился, а теперь вдруг перехотели? Может мне перестать учиться? - хамит Сону, тем самым заставляя мать замолчать, а сам гордо ушёл в комнату. А Ники что всё время стоял и молчал в сторонке, едва видно ухмыльнулся и пошёл с Сону. Сону открыл дверь в свою комнату и стоя на дверьном проёме ждал Ники. Его комната была такой же что и в прошлый раз, ничего не изменилось, разве что книги которые валяются на полу. Он читает книги? Ого, какое вдохновение к учёбе, наверное из-за родителей. Ники становится жалко Сону потому что его жизнь тяжелее чем его и он не понимал этого, но теперь все понимает и ему стыдно за все слова, что он когда либо говорил Сону. Вот что это означает - не понимать всю тяжесть слов. Именно этой фразой он описывает себя, ведь каждый раз он причиняет вред другому, что с Сону, что с Чонвоном, хоть и Ники просто не рассчитал скорость из-за чего Чонвон упал, это всё равно не отменяет факт того, что Ники ранил его. - Эй, Ники! Ты что из мира выпал? - говорит Сону размахивая руками в надежде привлечь внимание Ники. - Ой, хён, извини. Задумался. - ответил тот, тряся головой, чтобы избавиться от навязчивых мыслей. - Ладно. Я тут почитал книги про историю Корею, но нихуя не понял. - говорит честно Сону не стесняясь перед Ники, который смеётся со слов парня, из-за чего Сону разозлился - Э, ты что ржёшь-то? - Как можно не знать историю Кореи, когда ты сам в ней рос. Я с Японии, но всё знаю. - говорит тот с улыбкой хлопая по спине бедного Сону, который скрещивал руки вместе около груди, будто бы обижен, но это и есть правдой - Ой, я ж пошутил, что ты как маленький? Давай учиться, мой ученик. У Сону расширились глаза и поднялись бровки, стоило услышать ему последние слова парня. Его лицо было чем-то похожим на испуг, но он не хотел хамить и просто закатил глаза, чтобы спокойно продолжить учёбу. На этот раз уроки прошли хорошо и ссор никаких не было. Оказывается можно понять что говорит Ники, если тот не ругается. Удивительно. Благодаря ему Сону быстро усвоился с новой темой, Ники сказал чтобы он сам сделал домашнее задание, а потом он проверит его. Поначалу Сону путался, но после того, как он сконцентрировался у него всё получилось и по словам Ники всё правильно. Было ещё слишком рано чтобы уходить, поэтому Сону попросил его помочь с другими уроками, на что Ники сразу согласился. Он не любил учить других людей, так как им объяснять всё, примеры приводить, слишком много напрягаться нужно, но с Сону всё иначе. Он быстро усваивал темы и сам легко приводил примеры, даже удивительно почему у него такие низкие оценки? Может к нему нужен отдельный подход? - Ты кушать не хочешь? - спрашивает Сону и одновременно писал что-то в тетрадь, наверное очередное задание от Ники - Хочешь, можешь пойти на первый этаж и покушать что-то. - Да не, не надо. Я хоть и голодный, но попадаться твоим родителям на глаза не очень уж хочется. - отвечает Ники двигая кистью рук, будто машет кому-то. - Как я тебя понимаю. - присоединяется к нему Сону, вздыхая и вдруг в его голову приходит гениальная мысль - Я иногда сбегаю с дома через окно, хочешь попробовать? Как раз проберёмся на кухню с помощью чёрного входа. Как тебе идея? - О, отлично звучит. - отвечает тот с игривой улыбкой который означает " меня ждут приключения " и добавляет - Давай. Сону встаёт со стола и подходит ближе к окну, он открывает его, поворачивается к Ники и делает руками так, будто зовёт его, хотя так и есть. Тот подпрыгивает с кровати и подбегает к Сону. - Ой боже, как высоко. - говорит Ники поднимая свои брови. - Не волнуйся, сейчас лестницу принесу. - Сону идёт ближе к кровати и оттуда достаёт большую лестницу. На вид она очень тяжёлая. - Помоги, чё встал? Ники бежит к Сону и помогает дотащить эту лестницу, они просовывают её в окно и к счастью лестница доходит и до низа и до парней. - Как так идеально подошло? - спрашивает Ники вновь подняв брови. - Специально на заказ. - отвечает Сону с улыбкой - Теперь спускайся давай. С уст Ники было слышно лишь: аэаэаээ. Сону спускается следом за ним. Ники дотягивает до земли и прыгает не до конца спустившись. - Боже, аккуратней будь, а то лестницу сломаешь. - говорит Сону спустившись соприкасаясь к земле и потирая свою одежду. - Скажешь-то, обо мне кто волноваться будет? - говорит Ники с ухмылкой, а Сону просто закатывает глаза - Да ладно. Мы так и оставим тут лестницу? - Нет конечно. Если родители заметят, вообще хуйня, они часто любят ходить на улице и любоваться природой, поэтому нужно спрятать её. - А куда спрячем? - добавляет Ники, хмуря брови. - Я часто прячу его под кустом, никто не замечает. - отвечает Сону и начинает поднимать лестницу - Давай помогай. Ники тут же берёт лестницу и весь груз падает на него. - Айх. Ты там чуток напрягись, а то я без костей останусь щас. - говорит Ники с хриплым голосом и чуток перекосившись. - Ой бля, извини. Немного расслабился. - сказал Сону, открыв глаза шире и начинает больше напрягаться. - Немного. - озвучивает Ники закатив глаза. - Ой хватит обижаться, не маленький же. - говорит Сону, уже меняя свое место на противоположное к Ники и они "мирно" прячут лестницу под деревьями и кустом, где её не видно. - Отлично, пойдём я покажу тебе где чёрный вход. - говорит Сону с улыбкой и ведёт Ники с собой. - Я скоро сам стану чёрным, ёмае. - говорит Ники поглаживая спинку от боли. - Я говорил что ты не маленький, но ты и не старый тоже. - говорит Сону, хмуря брови и уже берёт за запястье Ники и тащит за собой. - Айгх. - из уст Ники выходит это потому что у него хрустнула спина и с корченной рожой он бежит за Сону. Они идут куда-то уже минут..10 по мнению Ники. - Почему делать столь большие дома если вас всего трое? - с недоумеванием спрашивает Ники всё ещё поглаживая спинку. - Не только же мы тут живём, есть ещё работники которым негде ночевать. - Боже, ещё бы бомжей притащили. - Ой, заткнись а? - говорит Сону уже меняя свой голос на раздражённый, плюс пинает ноги Ники, чтобы тот не говорил не думая. Они уже почти пришли и всё это время они ходили молча. - Вот, чёрный вход. Заходи, тут только работники, ну и я тут постоянно хожу. - говорит Сону надувая губы и кивая, будто соглашается с кем-то, хотя если только не с собой - И долго ты тут стоять будешь? Заходи давай. Ники получает пинок под зад и он заходит в кухню, чтобы лишний раз не отхватить. Эта кухня была больше комнаты Ники. - И вы это называете кухней? Божее - говорит Ники вновь поднимая брови и чуть сближает их, будто злится. Эта кухня была действительно огромной, ведь там очень много работников и всем им места лишнего не найдёшь, поэтому и кухня большая. - Да ладно тебе, пойдём лучше покушаем. - говорит Сону и Ники кивает своему другу и они направляются к главной кухне, где уже более важные шефы. - Здравствуйте, Сону! Вы желаете что-то ещё? - звучит голос одного из поваров, который работает в этом месте дольше всех. - Здравствуйте, шеф! Я проголодался и своего друга хотел бы угостить той самой легендарной едой от ваших рук. Есть что-то для нас? - с лестью говорит Сону, он всегда так отзывался о всех своих работников, но это правда, ведь он считает что труд каждого работника важен. - Я знал что вы придёте, поэтому приготовил для вас прекрасный шоколадный брауни, вам двоим точно хватит. - говорит шеф отдавая им брауни и вновь приступает к своим делам. Это чудо. Никогда Ники раньше не ел такое, ведь семья у него бедная и любой его каприз не исполнят, да и то родители к нему не очень относятся. Парни завернули брауни в специальную упаковку и пошли в комнату. На обратном пути они делали то же самое что и на первом, Ники ворчал, Сону угрожал и так далее, они дошли до комнаты Сону и взяв лестницу поднялись в комнату. Подниматься с брауни в руках было не самым лучшим решением в жизни Ники, это было жутко неудобно, а у Сону просить помощи было как-то паршиво, ведь он столько всего сделал сейчас для него. Вроде бы мелочь, но для Ники этого вполне хватает для счастья, Сону действительно сделал его жизнь приятнее, это знакомство приносит только плюсы. - Ой ебать, Сону-хён, мы забыли вилки. - вдруг растерянно говорит Ники с обеспокоенным лицом. - Да что ты. Не нужно так паниковать, шеф всегда кладёт в упаковку вилки и ложки на всякий случай. - отвечает тот, возвращая на место лестницу и мгновенно успокаивает другого парня - Что ты так запаниковал то? - Просто я очень хотел попробовать этот брауни, но если мы забыли вилки, то нужно будет обратно возвращаться и ждать пока можно будет есть. - Тогда почему бы тебе не попробовать прямо сейчас? - говорит Сону с улыбкой на лице и протягивая вилку другу. Ники с радостью берёт эту вилку и пробует первый.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)