я особенный?

PG-13
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 787 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
- Ну как тебе? - спрашивает Сону и с нетерпением ждёт ответ. - Божее, я в раю. - Я рад что тебе понравилось! - говорит он и после этого его тон меняется - Теперь отойди, я тоже хочу. - Что? Дай насладиться вкусом, не каждый день я такое на обед ем, лишь овсянку и всё. - Я вообще-то тоже. - Так и поверил. - Я честно! - Думаешь я не видел сколько еды повара готовили? Я не слепой вообще-то, хён! - Это только готовят, на праздники там и чтобы холодильник не пустовал, на завтрак я получаю ту же овсянку что и ты. - Да-да, очень правдоподобно. Тебе бы актёром стать. - Хаха, как смешно. Давай уже кушать. Парни закончили свою ссору и приступили к поеданию. - Куда деть посуду? - спрашивает Ники гладя свой живот. - На кухню конечно же. - Опять на лестницу лезть? Давай уж лучше ты сам. - Лучше отнесём так, родители в это время обычно на работе, стоить спросить у работников. - А как мы спросим? - Позвоним. Пошевели мозгами, вроде умный, а вроде тупой. Ники на это лишь закатывает глаза. А Сону звонит какому-то работнику по имени - Кей. " Да, Сону? " - Кей хён, родители дома? " Нет, они ушли на работу, а что? " - А, хорошо, спасибо. - говорит Сону и бросает трубку - Родителей дома нету, поэтому можно спокойно отнести тарелку на кухню и проводить тебя до двери. - Да уж, тёплый прием. - Не ной, я тебя вкусным брауни угостил, и вообще я заядлый интроверт поэтому не люблю долго зависать с людьми. Ники снова закатил глаза, но не успел он сказать что-то, как Сону схватил тарелку и отдал в руки Ники. - Бери и погнали. - говорит он подходя к двери. - Что? Почему я должен держать? - спрашивает Ники идя за Сону и хмуря брови. - Сложно что-ли? Нет? Ну вот. Поэтому не ной. - говорит Сону и после этого они оба шли тихо. Парни отнесли тарелку на кухню и после этого подошли к главному выходу. - Ну что ж, пока. Я должен как-то отблагодарить тебя за то, что угостил меня? - спрашивает Ники выгибая одну бровь. - Это я тебя так благодарил за то, что помогаешь мне с уроками. - Вечно вы благодарите меня едой, считаете обжорой? - Возможно. А теперь иди, дома наверное волнуются. Ники не успел ничего сказать из-за того, что Сону выпроводил его из дома. - Ну, пока? - говорит Ники уже за дверью и уходит к себе домой. " Интересно, почему он меня выгнал? Чудак. " " Он думает почему я его выгнал? Думаю да. Никто не знает о моём хобби, даже родители, разве что только Чонвон и всё. Скоро придёт мой учитель, поэтому нужно всё приготовить. " - думает Сону. Вы думаете какое у него хобби, а вы сами подумайте. Он вытащил гитару под кроватью и начал настраивать его. Теперь понятно? Он занимается музыкой, а точнее поёт, играет на гитаре и чуточку танцует, но на уроки не ходил, а просто подтанцовывает под песни блэкпинк и твайс. Да уж, он их фанат, но кто не будет слушать легенд, не так ли? Вдруг Сону кто-то звонит под контактом - Учитель Ли. Он уже пришёл, ладно. У него вроде все готово и осталось только впустить учителя. - Здравствуй, Сону! У меня появились срочные дела, поэтому сегодня урок буду вести не я, а мой друг по работе, надеюсь ты не против. - Здравствуйте, учитель! Нет конечно, пусть приходит, я не против. - Отлично, он уже рядом с твоим домом, ладно, мне нужно отключиться, поэтому пока. - До сви... - Сону не успел до конца сказать фразу, потому что учитель бросил трубку - ..дания. Так вот что чувствовал Ники. Ну ладно, не об этом, скоро приедет новый учитель и к нему нужно будет привыкнуть, вдруг потом у учителя Сону снова появятся дела и его "друг" снова придёт его заменить. Кто-то звонит Сону с незнакомого номера и парень сразу думает что это новый учитель. - Здравствуйте. Я Пак Ёнсо, ваш новый учитель. Вы Ким Сону, верно? - говорит голос в трубке, голос мужчины был очень подозрительным и грубым, поэтому парень не сразу доверяет ему. - Здравствуйте. Да, я Ким Сону. Вы уже пришли, мистер Пак? - спрашивает Сону выходя из комнаты и спускаясь по лестнице на первый этаж. - Да, я уже около двери, можешь открыть? - Конечно. - говорит Сону и открывает дверь, а за ней стоит красивый блондин с голубыми глазами и острыми чертами лица. Сону ахиревает на месте. Как человек может быть настолько красивым? Он точно не его ангел хранитель?. - Здравствуй, Ким Сону. - З..Здравствуйте, э.. - еле выдаёт Сону и не знает как лучше стоит называть мужчину. - Ёнсо. Называй меня Ёнсо или даже придумай прозвище. Мне так будет будет удобнее. - отвечает он и невинно улыбается. - Ёнсо, хорошо. Проходите. - говорит Сону и отодвигается назад, чтобы учитель смог войти в дом - Учитель Ли вам говорил что.. - О том что ты занимаешься музыкой никто не знает? - перебивает, а точнее продолжает фразу Сону, точно передав его мысли - Знаю. Не думаю что Ли бы стал это скрывать. Давай скорее приступим, не хочу задерживать тебя. Они поднимаются на второй этаж и заходят в комнату Сону. Ёнсо никогда не видел столько всего в одной комнате. Вот это он богатый, у него на лице появилась ухмылка. - Сколько же деньжат я получу. - еле слышно шепчет он и продолжает идти за Сону. Конец урока Ёнсо ушёл, а Сону остался убирать всё. На самом деле он сам попросил мужчину уйти пораньше, чтобы родители не увидели его, тот предлагал помощь, но Сону отклонил его. После того, как он прибрал за собой и комната заблистела, он решил позвонить Чонвону и рассказать о том, что случилось. - Да, Сону. Что случилось? Ты же в это время занимаешься. - Чонвон-а. Сегодня вместо учителя Ли пришёл его друг. Он очень добрый, так ещё и красивый. - Правда? Ну как прошли занятия с ним? - Занятия прошли быстро и одновременно очень понятно, даже если мы учили всего одну песню, было довольно весело. - Я знаю лишь учителя Ли и о нём у меня лишь хорошее впечатление. А теперь мне нужно знать и его друга, чтобы знать его личность. Познакомишь? - Боже, Чонвон. Зачем эти сюси муси? Я и сам могу о себе позаботится. - Вот именно что не можешь. Помнишь, тот момент в средней школе, когда ты познакомился с шайкой банды, если бы не я ты бы так и дружил с ними. А они хотели нахуй тебя зарезать. - Да-да, не напоминай мне об этом, пожалуйста. И вообще я тогда был маленьким и не понимал ничего. - Как будто сейчас понимаешь. - Тсс. Я становлюсь умнее между прочим. - Аха. Как же. Ну ладно, мне звонит Джей, потом познакомишь нас, хорошо? - Ну ладно. Познакомлю. - говорит Сону, после чего Чонвон бросает трубку - Не с кем даже поговорить и когда Джей с Чонвоном успели подружиться? Потом Сону смотрит на время. 19:54. Боже. Что теперь делать? Ещё вечер, может в приставку? Помнится Ники любит играть, позвать его? Да нет, с чего бы? Подумает что Сону скучает по нему, а таких проблем не нужно, но одному играть скучно. Вроде Хисын-хён тоже любит играть.. в фифу? Сону не умеет в такое играть, поэтому сразу зачеркивает его из списка. Тогда кого позвать? Сонхун-хён? Джей-хён? Джейк-хён? Лучше не надо никого. Просто лежать и смотреть телефон - лучше. Так он просидел весь вечер в тиктоке. Время уже - 23:49. Ложиться нужно, вот и славно. Сону убирает телефон и ставит его на зарядку, а потом ложится. Утро. Будильник. Сонный Сону. Плохое настроение. Желание провалиться сквозь землю, чтобы не идти в школу, но нужно. - Боже, заебал будильник. - громко говорит Сону, сонным и хриплым голосом, отключая будильник. Он встаёт с кровати и всё как обычно. Залипает на одну точку первые несколько минут, встаёт, идёт в ванну, умывается, чистит зубы, делает всякий уход за лицом, идёт вниз завтракать, завтракает, одевается, берёт сумку и выходит. После того, как он выходит Чонвон стоит уже рядом с ним. - Привет, Сону-я. Расскажешь о своём новом учителе? - Тсс, не тут. Давай немного отойдём. - Ну ладно, как твоей душе удобно. - Что-то ты не похож на себя. Кстати, когда ты успел сблизится с Джей-хёном и даже обменяться номерами? - Он догадался что я влюблён в Хисын-хёна и сказал что будет хранить эту тайну и унесёт её с собой в гроб. - Ну неудивительно что догадался. Это же так очевидно, Чонвон. Не умеешь ты скрывать свои чувства. - Что ты разорался теперь? Не умею и не умею, не обязательно кричать на весь район, люди не о том подумают. - Аха аха. Ещё скажи что ты не гей, спасибо что хоть в меня не влюбился. - Это я должен себя благодарить за то, что в тебя не влюбился, как я с таким гомофобом жил бы? - Эй, я не гомофоб. С чего ты взял? - Когда я был влюблён в одноклассника в 8 классе, ты это не одобрял. - Это было тогда. - Похуй. Такими темпами и ссорами парни добрались до школы. - Странно что Ники нету. - говорит Сону идя около его класса. Он решает позвонить ему и спросить в чём дело, но играет автоответчик. - Ники, я не понимаю что случилось. Ты заболел? Пожалуйста ответь мне, я немного волнуюсь.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)