Школьное время

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 433 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Клэй Флоранс...

Настройки
Примечания:
Джордж проснулся рано утром от будильника. 1 сентября 7:01. С неохотой он встал с кровати и размялся, переодевшись он спустился на кухню… Коротко его семья это мама- которая всегда пропадает на неизаестной работе из-за чего происходили не однократные ссоры с отцом. Отец же не работал, сидел перед телевизором, пил, и издевался над сыном… Такая семейка, как только мог Джордж задерживался в школе, у друзей, на прагулке… Идти домой охоты не было… Так вот, сегодня 1 день в 11 классе… Сегодня должен был прийти новенький… Джордж был рад ведь его не любил почти весь класс, издёвки, обзывания, даже избиения… Но не все. Ник и Алекс, не такие они его лучшие и единственные друзья. И может у него появится новый друг? --Доброе утро пап… — с ещё большей неохотой произнёс Джордж. --Слышь, мать оставила еду на столе… — с икотой произнёс отец Джорджа, и Джордж уже было подумал, что отец начал хоть чуть-чуть заботиться о сыне --принеси её, а то что-то я проголодался-- Джордж ошибся… --Нет пап, я опаздаю-- не дожидаясь ответа от отца, тот зашёл в ванную, начав умываться и чистить зубы. Он услышал ор отца но не среагировал, он привык игнорировать отца… Джордж вышел из ванны, аккуратно пройдя в комнату, начав выбирать прекид. Джордж подумав, выбрал светло голубую рубашку, синие брюки и синий желет. Покрутившись у зеркала, он посмотрел на часы. --ЧЁРТ-- схватив сумку-рюкзак, походу надевая очки, он помчался в школу. Школа. В классе были все… Но урок ещё не начался. Джордж положил свои вещи в шкафчик и направился к друзьям, но у окна сидело 3 человек и о чём то очень весело разговаривали. --И тут я подбегаю к нему, а он такой-- Не успевает Кью договорить как замечает Джорджа.-- Привет Джордж-- он памахал ему рукой в знак приветствия, Джордж помахал ему в ответ и подошёл ближе. Что сразу заметил Джордж, так это то, что остальные 2 парня стояли почти вплотную друг к другу. Ник мягко обнимал брюнета за плечи. --Юху, это тот новенький? Привет-- окликнул его Джордж и улыбнулся. --Нет, это парень Ника из другого класса, но у них типо секрет, но тут пруфы на глазах-- быстро сказал Квакити. --КЬЮ! — Вскликнул покрасневший Ник, от чего парень чуть ниже него тихо рассмеялся в рукав своей длинной кофты. --Джордж, это Карл, мой… Друг-- запинаясь сказал Ник потирая свободной рукой затылок. Джордж не успел что либо ответить ведь прозвенел предупредительный звонок на урок. Карл бысро обняв, и кратко поцеловав Ника в щёку, попрощался и убежал в свой класс. Кью скревил лицо. --Они уже даже целуются, погоди, что-то меня тошнить начало-- Сказал Квакити схватившись за живот эмитируя тошноту. --Кью успокойся, просто Карл тактильный человек… Тут в кабинет зашла классная руководитель, попросив всех сесть на свои места. Это все и сделали. Произнеся недолгую речь поздравления в честь первого учебного дня, она началА говорить то, что Джорджа отвлекло от его собственных мыслей. --Ребята, у нас новенький, Клэй проходи.-- Похлопав в лодоши произнесла преподаватель. Дверь скрипнула, а из-за неё показался высокий парень, с грязно блондинестыми волосами. — Всем привет, меня зовут Клэй Флоранс, но для друзей Дрим-- слегка взволнованным голосом произнёс блондин.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник