Клэй Флоранс...
3 сентября 2022 г., 12:14
Примечания:
Пб включена, приятного прочтения
Джордж проснулся рано утром от будильника. 1 сентября 7:01. С неохотой он встал с кровати и размялся, переодевшись он спустился на кухню… Коротко его семья это мама- которая всегда пропадает на неизаестной работе из-за чего происходили не однократные ссоры с отцом. Отец же не работал, сидел перед телевизором, пил, и издевался над сыном… Такая семейка, как только мог Джордж задерживался в школе, у друзей, на прагулке… Идти домой охоты не было…
Так вот, сегодня 1 день в 11 классе… Сегодня должен был прийти новенький… Джордж был рад ведь его не любил почти весь класс, издёвки, обзывания, даже избиения… Но не все. Ник и Алекс, не такие они его лучшие и единственные друзья. И может у него появится новый друг?
--Доброе утро пап… — с ещё большей неохотой произнёс Джордж.
--Слышь, мать оставила еду на столе… — с икотой произнёс отец Джорджа, и Джордж уже было подумал, что отец начал хоть чуть-чуть заботиться о сыне --принеси её, а то что-то я проголодался-- Джордж ошибся…
--Нет пап, я опаздаю-- не дожидаясь ответа от отца, тот зашёл в ванную, начав умываться и чистить зубы. Он услышал ор отца но не среагировал, он привык игнорировать отца…
Джордж вышел из ванны, аккуратно пройдя в комнату, начав выбирать прекид.
Джордж подумав, выбрал светло голубую рубашку, синие брюки и синий желет. Покрутившись у зеркала, он посмотрел на часы.
--ЧЁРТ-- схватив сумку-рюкзак, походу надевая очки, он помчался в школу.
Школа. В классе были все… Но урок ещё не начался. Джордж положил свои вещи в шкафчик и направился к друзьям, но у окна сидело 3 человек и о чём то очень весело разговаривали.
--И тут я подбегаю к нему, а он такой-- Не успевает Кью договорить как замечает Джорджа.-- Привет Джордж-- он памахал ему рукой в знак приветствия, Джордж помахал ему в ответ и подошёл ближе.
Что сразу заметил Джордж, так это то, что остальные 2 парня стояли почти вплотную друг к другу. Ник мягко обнимал брюнета за плечи.
--Юху, это тот новенький? Привет-- окликнул его Джордж и улыбнулся.
--Нет, это парень Ника из другого класса, но у них типо секрет, но тут пруфы на глазах-- быстро сказал Квакити.
--КЬЮ! — Вскликнул покрасневший Ник, от чего парень чуть ниже него тихо рассмеялся в рукав своей длинной кофты.
--Джордж, это Карл, мой… Друг-- запинаясь сказал Ник потирая свободной рукой затылок. Джордж не успел что либо ответить ведь прозвенел предупредительный звонок на урок. Карл бысро обняв, и кратко поцеловав Ника в щёку, попрощался и убежал в свой класс. Кью скревил лицо.
--Они уже даже целуются, погоди, что-то меня тошнить начало-- Сказал Квакити схватившись за живот эмитируя тошноту.
--Кью успокойся, просто Карл тактильный человек…
Тут в кабинет зашла классная руководитель, попросив всех сесть на свои места. Это все и сделали. Произнеся недолгую речь поздравления в честь первого учебного дня, она началА говорить то, что Джорджа отвлекло от его собственных мыслей.
--Ребята, у нас новенький, Клэй проходи.-- Похлопав в лодоши произнесла преподаватель.
Дверь скрипнула, а из-за неё показался высокий парень, с грязно блондинестыми волосами.
— Всем привет, меня зовут Клэй Флоранс, но для друзей Дрим-- слегка взволнованным голосом произнёс блондин.
Примечания:
❤️