Песнь совы

G
Завершён
0
автор
Sonya Dragina соавтор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 457 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вопрос

Настройки
Прошло уже пару недель с того момента, как в клуб Фукуродани пришел новенький - Лёва Крыло. Он всегда был веселый, хоть и молчаливый, всегда находил правильные слова для каждого в отдельности, , с удовольствием общался со всей командой, но чаще всего проводил время с Котаро. Вот только было у новенького парочка странностей. Он всегда ходил в маске, от небольших нагрузок начинал тяжело дышать, после тренировки никогда не передевался со всеми, самый первый выходил на улицу, и поджидал остальных. Но уже спустя неделю команда к этому привыкла. Лёва заканчивал собирать сумку и уже хотел уйти, как вдруг его окликнул Бокуто: -Хей, Лёва, куды ты уходишь? Ты спешишь? - Котаро был единственным, кто не смирился с ранними уходами доигровщика. -Домой. Да нет, не спешу. Что-то случилось? -Нет, просто у меня, да и у команды в целом, есть один вопрос к тебе. Идем.- Капитан схватил новенького за запястье и потащил в раздевалку. Он с энтузиазмом шагал к команде. В раздевалке сидели все. Сегодня их тренировка закончилась раньше, и у них было много времени поболтать. Заметив капитана с новеньким, все набросились с вопросами, наконец-то удалось поймать беглеца. -Лёва, мы уже 3 недели вместе, может снимешь маску? - Бесцеремонно начал Акааши. -Да-да-да! Давно пора. - Поддержал Бокуто. -Нет! - доигровщик оттолкнул аса, и закрыл лицо руками. -А чего так? - В голосе капитана читалась грусть. -Н-н-не могу. -Ладно, забыли - прервал разговор Харуки. - Слушай, а у тебя есть какие-нибудь таланты? -Я неплохо рисую, хорошо играю на гитаре. - Лёва выдохнул. -На гитаре? Значит, и хорошо поешь? - поинтересовался Сарукуй. -Нет, вовсе нет. - Юноша помотал головой. - Мое пение сгодится только для дворовой гитары. Так, для себя. -Я бы хотел послушать. - Проговорил Кейджи. -Ну, гитару я могу принести, правда, придется прийти пораньше, чтобы ее настроить, но это не беда. -Будет прикольно. - По Котаро было видно, что он очень этого хочет. -Согласен. - Подтвердил либеро. -У вас еще есть вопросы ко мне? - сказал доигровщик, закинув сумку на плечо. -Нет. - Хором ответило несколько человек. -Ну, тогда я пошел. Всем пока!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник