Ты вылечил мою филофобию

PG-13
В процессе
6
автор
DeathScythe гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 77 881 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Не спорь со мной.

Настройки
Когда мы сели за стол, мы оба заметили записку с завтраком. Я начала читать записку, не трогая её. "Ленивец, когда вернешься с пробежки не забудь позавтракать, ты вчера вечером ничего не поела, так что, я проверю. И ещё, я заранее извиняюсь, пока я, ещё жива. Прости, я утром, когда искала свой телефон, уронила твою гитару". Тот парень усмехнулся, и я сразу поняла, что он прочитал, но мне было не до этого. Я всё таки не сдержавшись, прошипела сковозь зубы: - Моя гитара! Тебе конец, Чон Бона! Он засмеялся, увидя мою реакцию. - Простите, я отойду не надолго. Он кивнул и я побежала в свою комнату. Как только я нашла свою гитару, я начала осматривать её. Я нашла несколько маленьких царапин и одну порванную струну. У меня были запасные струны в чемодане, я раставила их в тумбочку рядом с кроватью, взяв одну струну и гитару я пошла на кухню, чтоб исправить "творение" Боны. - Простите пожалуйста. - я отложила гитару в угол, взяв со стола завтрак, разогрела его и поставила на стол - Вы можете поесть. - дав ему приборы, я пошла и начала исправлять свою гитару. - А разве, это не для вас? - Я не буду есть. Не хочу. - увидев, как ему неловко, я добавила - Не стесняйтесь. - Вы живёте не одна? - Нет, с подругой. Хотя, скорее у подруги. Я ведь недавно приехала. И наконец, я дождалась, он начал снимать кепку, и показалась его белобрысая макушка. А после, он снял и маску. Чтоооооооооооо? Это... это... - М...Мин Ю...юнги? - он лишь улыбнулся - Ч... что вы тут делаете? К...как? Стоп, значит, вчера, это были вы? - Хахаха, да. Я смотрю, вы любите музыку? - сказал он и кивнул на гитару, которую я держала. - А? Ааа ну да. - я всё никак не могла отойти от шока. КАК? МИН ЮНГИ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! И только теперь, я поняла, почему, он не говорил, как его зовут. Мы несколько минут стояли молча. И когда, я вернуласть со страны, под названием "шок", я поняла, что не должна молчать. - Вы можете уже начать есть. Приятного аппетита. - нет, ну, а что? Я не знала, что ещё сказать, это было первое, что пришло мне в голову, я ожидала кого угодно, но точно не его. - Хорошо. Спасибо. Он начал есть, а я закончив с гитарой отнесла обратно, и вернувшись села за стол и начала пить свой уже остывший кофе. Когда он закончил есть, я начала убирать со стола всё и он начал помогать, не смотря на все мои попытки остановить его. Как только мы прибрались, вдруг зазвонил мой телефон. Он сразу сказал: - Пожалуйста не говорите никому, о том, что я здесь. Я лишь кивнула. Посмотрев на дисплей, где высвечивалось имя моего друга: "Don bro", я ответила на звонок. - Алло? - сказала я, уже на русском. - Привет милая. - с непривычной для него лаской проговорил мой друг. - Милая? Что опять надо? - знаю я, его эти ласки, в конце всегда сюрпризы. - Ни-че-го. - по слогам сказал он. - Не неси чушь. Давай говори, что надо? - Ну, ок. Мне нужна квартира, я вернулся домой, могу ли я, переночевать у тебя? - Прости, но я в Корее. - так тебе и надо, поброди чуть-чуть. Месть - блюдо, которое подают холодным. - А почему, раньше не сказала? Такой розыгрыш испортила. - вздохнув, слегка обиженным голосом, проговорил он. - Ах ты ж, засранец, ты ещё смеешь надо мной издеваться?! - похоже он опять за своё, и моя месть не удалась. Опять! Я бросила трубку и была раздраженна. Юнги вопросительно взглянул на меня. - Ой, простите меня за моё поведение, - я поклонилась - просто настроение испортили. - конечно испортили, он мне даже не звонит просто так, только если что-нибудь надо, хотя столько лет уже знакомы, ему лень даже отвечать мне на сообщения. - Ничего страшного... Вы сейчас на другом языке разговаривали? - Да, простите, это было неуважительно с моей стороны. Тот, кто мне звонил не знает корейский. - Да нет, всё в порядке. - Похоже, мне придётся снова пробежаться. - пробубнила я себе под нос, но оказалось, что я сказала это громче, чем думала. - Пробежаться? - Ой, ну да. Пробежка успокаивает меня, и отвлекает от проблем. - хоть в этом не совру. - Могу с уверенностью сказать, что едите мало, но делаете много дел, и у меня возникает вопрос: Как вы не устаете? - Поверьте мне, я сама не знаю. - Интересно. А, на гитаре вы же играть умеете? Можете, сыграть что-нибудь? - Я играю не очень хорошо, лучше не стоит. - да, просто не хотела. Я никогда не играла перед людьми, хотя... играла. Но не могу... Просто не могу. Не перед людьми. - Хорошо. Спасибо большое за завтрак и кофе. - благодарна ему, за то, что не настаивает. - Не стоит. И ещё раз простите, что тогда ударилась в вас. Я всё время сидела в кепке, и беспроводные наушники, были в рюкзаке, так что для пробежки надо было всего лишь взять бутылки воды в рюкзак. Мы направились к выходу. - Вы на пробежку? - Да. На пляж. - Могу ли я, составить вам компанию? Я усмехнулась, и обувшись сказала: - Спрошу только одно: Вы бегать любите? - Не очень, но я хотел бы побывать на пляже. - Ну хорошо, я не против. - интересно, сколько он протянет? Он одел обратно свою кепку и маску. Мы вышли из здания и заказав такси, поехали на пляж. Всю дорогу я думала, как Мин Юнги оказался здесь, разве у него не плотный график? Дойдя до пляжа, он снял маску и кепку, чтоб бегать было легче, да и никого на пляже не было, а дорога была чуть дальше, и поставил их рядом с моим рюкзаком. А после спросил: - Ну что, начнём? - Да конечно, но прежде всего, если вы Мин Юнги из БТС, то разве вы не должны быть заняты, ведь у вас забитый график? Как вас отпустили? - Я отпросился. Так что пойдёмте. - он схватил меня за руку и начал бегать медленно, точнее оооооочень медленно. Я поняла, что он увиливает от ответа, но лишних вопросов задавать, не стала. А после усмехнулась, потому что поняла, что он принимает меня за неженку, раз так медленно бегает. Я вырвала свою руку, но продолжала бегать. Меня не сильно волновало, что он прикоснулся ко мне, не впервой. Он удивленно взглянул, тоже не останавливаясь. Я надела наушники и поставила на полную громкость, а после накинув капюшон поверх кепки, побежала быстрее. А Юнги, поняв, что к чему, тоже не отставал от меня. Я бегала без остановки около 2 часов. Я уже несколько лет подряд так бегаю и это, для меня нормально. Пока я бежала, я заметила, что Юнги остановился. Я посмеялась и вернувшись к нему, сказала: - Не надо было себя так нагружать, мне не впервой так бегать, но вам... я не знаю. Вы в порядке? - опёршись руками о колени, спросила я. - Тебе бы... в спортсменки. Ты так много бегаешь. - он дышал не ровно и говорить было немного трудновато - Ты вроде говорила, что бежишь, чтоб успокоиться. Неужели, у тебя так много проблем в жизни?! Я посмеялась, потом сказала: - Ещё бы. Но мне вот, что интересно: когда это, мы формальности бросили? - Только что. Можешь и со мной говорить неформально. - Хорошо. Тогда, я за водой сбегаю. - Ага. Когда я принесла бутылки воды, увидела Юнги, лежащего на песке. - Неужели, устал до такой степени? - ну, парень молодец, не все бы смогли столько продержаться. - Ага. А ты всё ещё ходишь. У меня ноги ватные. Даже не чувствую их. - ответил он, смотря на небо. - Держи, я воду принесла. Он еле-еле присел, я тоже присела на корточки рядом и протянула бутылку. - Да ладно, настолько сильно устал?! Ты меня пугаешь. - слегка смеясь проговорила я. - Хах, а когда ты бегала, было похоже на то, что ничего не боишься. И прости, что прошу о таком, но не могла бы ты напоить меня, я слишком сильно устал. - Хорошо, без проблем. Я оставила свою бутылку и как только хотела открыть другую, я увидела, что ему на глаза попадает его челка, которую он пытался убрать, дуя на волосы. Увидев такое, я подумала, что это выглядит очень мило. Теперь, наконец-то я поняла, что значит слово мило. - Давай помогу. Я медленно провела рукой по его волосам, убрав его челку, наши взгляды пересеклись. Мы так стояли и смотрели друг на друга, несколько секунд. Моя рука всё ещё касалась его лица. Опомнившись, я резко убрала руку и начала открывать бутылку. Открыв её, я начала аккуратно его поить. Он дал знак, что хватит. - Спасибо тебе, большое. - Ничего страшного. Вообще-то это моя вина, что ты выдохся. Прости, не нужно было соглашаться. - ну и проверила я знаменитость, но измотала его. Всё таки никто из этих знаменитостей не может пробежаться нормально. - Не бери в голову. Просто, помоги мне встать. Я помогла ему, взяв все наши вещи, и заказала такси. Мы сели в такси и я спросила: - Тебе куда? И вдруг, я заметила странный взгляд таксиста на Юнги и сразу поняла, что он его узнает. И Юнги это заметил. И поэтому, я надела на него, его кепку, которая была у меня. И специально подыграла: - Ёндо, может ко мне сходим? Он понял, что я делаю, и просто кивнул в знак согласия, и улыбнулся. Я сказала таксисту адрес, и он убрал свой подозрительный взгляд с Юнги. Когда мы уже доехали, до дома, к Юнги уже немного вернулись силы. Он всё время смотрел вниз, чтоб его случайно не узнали. И только тогда, я заметила, что темнеет. - Оставь меня здесь и иди домой. - проговорил он - Юн... прости, на секунду забыла кто ты. - я чудо, не знаю, как можно было такое забыть? - Так вот, ты думаешь, что я оставлю тебя, в таком состоянии, одного? Тем более, если тебя кто-нибудь узнает, будет ещё хуже. Лучше идём ко мне. Там моя подруга вернулась, но ничего. - Хах. Ладно. Мне что-то подсказывает, что с тобой спорить бесполезно. - усмехнулся он. - Именно!
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник