Ты вылечил мою филофобию

PG-13
В процессе
6
автор
DeathScythe гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 77 881 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Встреча с "Сахарком".

Настройки
Вторник 16 августа Утром я проснулась рано из-за Боны, она бегала по дому и что-то искала. В общем шумела, не давая мне нормально поспать. Сделав все водные процедуры, я оделась в черные шорты до колен, чёрную футболку, сверху чёрную олимпийку и кепку. Кепку я одевала, потому что волосы были очень длинными, они были до колен. И была ещё одна причина… поэтому, я одевала её всегда, пока рядом был кто-нибудь, кроме близких. И выйдя из своей комнаты я прокричала: — Да что ты творишь?! Ты меня разбудила! - было немного смешно, но в лице, я была серьёзна. — Прости, я не могу найти свой телефон. - виновата протараторила Бона. — Ох. — я глубоко вздохнула — Давай, я позвоню. Когда я позвонила, она побежала на звук и нашла его на кухне. Я стояла около двери и обувалась. Она посмотрела на меня с недоумением. — А ты куда? - спросила она, следя за каждым моим движением. — На пробежку. - ответила я, выпрямившись и взяв рюкзак лежащий на полу. — Сначала что-нибудь поешь, я приготовила тебе завтрак. - Бона взяла свою сумочку и выжыдающе посмотрела на меня. — Не хочу, давай выходи, я за тобой. Мы закрыли квартиру и вышли, Бона передала мне копию своих ключей, ранее приготовленых для меня. Она заказала такси, а я пошла в ближайший парк. Было рано, поэтому людей было мало. Я бегала несколько часов и решила присесть. Потом, вспомнила того парня. И я решила написать ему: «Здравствуйте, вы сегодня свободны? Я должна была угостить вас кофем.» Ответа долго ждать не пришлось «Ааа, это вы. Так быстро?» «Хочу поскорее долг вернуть.» «Хорошо, я свободен сейчас. Куда мне подъехать?» Я отправила местоположение, и решила до его прихода снова пробежаться. Я побегала около 20 минут, как вдруг мой телефон зазвонил, я посмотрела и там высветилось «Сахарок». Нужно потом изменить его имя. Я ответила на звонок. — Алло? — Простите, я уже на месте, а вы где? - послышался слегка хрипловатый голос парня. — Я в парке, вы у входа? — Да. — Я сейчас подойду. — Хорошо. Найдя его, я подбежала к нему. Он опять был в кепке и маске. — Здравствуйте. — сказала я, поклонившись. — Привет. Опять в чёрном? — он осмотрел меня с ног до головы — Хорошо. Где находится кофейня? — Я не знаю. Помните, я вам говорила, что недавно приехала в Корею? - опять ложь. — Но ваш корейский так хорош, что не скажешь, что вы только приехали. - заметил он. — Спасибо. А вы не знаете? - эти комплементы напоминали не самое лучшее время. Поэтому хотелось по скорее поменять тему. — Не знаю, что? — Где кофейня находится. Разве, вы не знаете? - странно же, хоть я и знаю, но не собираюсь рассказывать ему историю своей жизни. У меня есть причина молчать об этом. — А? Ааа. — он начал чесать затылок — Ну это… я как бы… не выхожу из дома. — Странный вы, хотя нет, нормальный, - выдала я, немного подумав - я и сама не выходила прежде. Ну тогда, может ко мне пойдём? Я вроде как, теряться не планирую. - хотелось бы потеряться, желательно навсегда. — Хорошо. — мы направились к дому пешком - А вам не страшно, незнакомца к себе домой звать? — Нет, я могу за себя постоять. — А вы уверенны в себе... Что вы делали в парке, если не секрет? - парень пытался поддержать разговор. — Да так, утренняя пробежка. - я не волновалась как другие, всё равно после этого, я его больше никогда не увижу... надеюсь. — Пробежка? — удивленно произнес он. — Да, а что? - я не поняла, почему, он удивился. — По вам и не скажешь, что вы любите бегать. — Хах. Ну просто, вы меня ещё не очень хорошо знаете. - хмыкнула я. — Надеюсь узнать получше. - что именно он имел ввиду, говоря это? От такого заявления, я смутилась, но я не показывала виду, но заметила, что долго молчу. И похоже, что он, тоже. — Я что-то не то сказал? - посмотрев на меня спросил он. — Да нет, я просто задумалась. Но, простите, а вы ещё не собираетесь мне говорить своё имя? - и как мне его звать то? Незнакомец? Парень? — А вы? — Ну хорошо, если после этого вы скажите своё. Ведь ненормально всё же, не знать вашего имени, и водить к себе домой. — он, лишь кивнул мне в ответ — У меня нет корейского имени, а так можете звать меня Фил. — Фил? Красивое, но… странное имя. — он немного подумав спросил — Простите, вы же не обиделись? — Конечно же нет, я люблю прямолинейных людей. Фил, это моё не полное имя. Я училась в Америке, и там поменяла настоящее имя на американское. Моё полное имя — Филигран. Меня обычно зовут Фил. — Понятно. — Ну, а вас? — Меня? Эм… Я слегка посмеялась. — Не уж то, своё имя забыли? - вот бы классно было бы и мне забыть своё. — Можно и так сказать — я резко успокоилась и взволновано посмотрела на него — Мне нужно поесть чтобы вспомнить. Я сразу поняла что он шутит, но меня терзал вопрос: «Почему, он не говорит, как его зовут?». Но неожидано, он начал осматривать меня, особенно моё лицо. Я вздрогнула. — Что-то не так? — Да нет, но можно узнать ваше настоящее имя? - прищурившись спросил он. — Зачем, вам это? - насторожились я. Это же не один из приспешников, того, кого я избегаю? — Вы, что какая-то знаменитость что-ли? Зачем, вам кепка? Вы её и в прошлый раз носили. Вы её всегда носите? - завалил он меня вопросами. — Я не знаменитость. Если, это только из-за кепки, это не логично. У меня своя личная причина. И я не намерена говорить вам. И... могу сказать о вас, тоже самое. - он же тоже носит кепку, да и маску. Кто сказал, что он не знаменитость? Парень хмыкнул, а всю оставшуюся дорогу, мы молчали. Через пару минут, мы дошли. Зайдя в квартиру, и приготовив кофе, мы сели за стол.
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник