Ты вылечил мою филофобию

PG-13
В процессе
6
автор
DeathScythe гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 77 881 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Очередной жених.

Настройки
Я пошла на кухню и увидела Джина. - Простите, господин Ким, что вы делаете? - я начала подходить к столешнице, где Джин, что-то нареза́л. - Эмм... ужин готовлю. - повернувшись, ответил он. Я попыталась уговорить его, но похоже, он очень любит готовить. Так что, я не смогла его выпроводить и поэтому, он помогал мне. Приготовив ужин с Джином и накрыв на стол, я позвала парней. Они сели за стол, а я хотела выйти, как вдруг, меня остановил Хосок. - Филигран, подожди. Я остановилась и повернулась к нему. - Да? Что-то ещё? - Да нет, а ты не будешь ужинать? - он рукой, пригласил меня сесть на свободный стул. - А, нет. Я не ужинаю. - об одной мысли о еде, меня начало тошнить. - Ну да, как всегда. - все вопросительно взглянули на Юнги - Ну... как всегда, девушки пытаются сохранить красивую фигуру. - Да нет, на это, есть другая причина. - я слегка улыбнулась, но очень хотелось засмеяться, смотря на Юнги - Вы ужинайте, я буду в гостиной, если что-нибудь понадобиться зовите. Как только они закончили есть, я начала прибираться. Закончив со столом, я начала мыть посуду. Меня всё устраивало, кроме, того что, моей группой, являются БТС. Мне страшно за их жизни. Страшно, что из-за меня, они могут пострадать... - Тебе помочь? - мелодичный голос, исходящий за моей спиной, вывел меня из мыслей. - А? - я повернула голову и увидела Чимина. Я улыбнулась, мне сейчас, не в коем случае, нельзя показывать то, что происходит у меня внутри. - Нет, спасибо. Я уже почти закончила. - Хорошо. Если понадобится помощь, зови. - он также улыбнулся и развернувшись ушёл. Закончив, я прошла в гостиную и увидела что все парни там. Было чувство, что они собрались, чтоб вместе, сообщить мне, о том что, я им не понравилась и меня уволят. - Простите, вам ещё что-то нужно? - спросила я, не зная куда деть руки. - Нет, спасибо большое. - проговорил Намджун, не знаю, хотел ли он ещё что-то сказать, или нет, но в этот момент зазвенел мой телефон. - Простите, я отойду? - он лишь кивнул и улыбнулся в ответ. Я поклонилась и опять же прошла на кухню, завернула за угол и приняла звонок, не смотря на то, кто мне звонит. - Алло? - сказала я на корейском. - Ну, привет. - на русском ответил женский голос, который я сразу же узнала и пожалела, что не обратила внимание и сразу приняла вызов. - Ага. - грубо проговорила я уже на русском. - Ага?! Ха! Это всё, что ты можешь сказать?! Нет, чтоб спросить, как у меня дела? Ну и ну, дожила и до такого. - снова жалуется. - Ну что? Только вспомнила, что у тебя дочь есть? Или деньги нужны? - в таком же тоне, спросила я. - Ты как со мной разговариваешь?! От тебя мне, ничего не надо! У тебя новый жених и попробуй и ему отказать тебе не поздоровиться, мне уже надоело каждый раз с новыми знакомиться. Уже 3 год подряд, ты отказываешь всем, если не знаешь, то, я напомню этот уже 93. - Ха, опять? Мне уже надоело менять номера. Хватит мне звонить. Сколько мне ещё повторять?! Я не выйду за муж, за тех, кого вы мне подбираете. Мне не нужен фиктивный брак. Я НЕ ВЫЙДУ ЗА МУЖ, РАДИ КОМПАНИИ ЭТОГО КРЕТИНА! - уже повысив голос, проговорила я. - Да, как ты вообще, посмела повысить голос на меня!? От тебя одни проблемы! Так трудно выйти за муж что-ли?! - снова крики. От её повышенного тона, голова начала болеть. - И разрушить себе и так уже сломанную жизнь? Да! - как же надоели. Моей спокойной жизни пришёл конец. Я знаю. Я чувствую... - Мне всё равно. - проговорила моя мама очень холодно - Номера нашли и тебя найдём, жених сам приедет к тебе, где бы ты там ни была. Не успев я ничего договорить, она бросила вызов. Надоели! Надоели! Надоели! Почему, им сначала не было до меня дела, а сейчас есть? Как же мне надоели, мои собственные родители. - Ааааа! - завопила я и скатилась вниз по стене. Бесят! Как же бесят! Стоп! Блииииин! Тут же парни. Ааааааах! Ещё одна проблема. Как мне объяснить им, почему я кричала. Ммда могут же люди, довести до такого состояния, что, даже забываешь где ты находишься. Я встала с места и добавив в черный список эти номера позвонившие мне, прошла в гостиную, я хотела попросить прощения за мои крики на непонятном им языке, но меня опередили. - Филигран, всё в порядке? - Чимин выглядел взволнованно. - Да, с чего вы взяли, что, что-то не так? - решила проверить удачу, надеясь, что орала я, негромко и они меня не услышали. - Ну, знаете ли, кое-кто кричал на весь дом. - ммда, Юнги ты мастер ставить людей в неловкое положение. Блин! Ну, чего я ожидала, я по жизни неудачница. - Простите пожалуйста - я поклонилась. Чётр! Опять! Опять оплошалась! Похоже, не суждено мне, первый день работы провести нормально. Не на этой, не на той, первый день не прошёл без приключений. Неужели, мне так нравиться во что-то влипать? - Всё в порядке. Ты то как? - спросил Чимин. - Нормально, спасибо. Уже поздно, ложитесь пораньше, ведь завтра рано вставать. И простите, а кого разбудить завтра первым? - я сразу перевела тему, другой возможности я не найду. - Давай меня. - сказал Намджун, сдержанно улыбнувшись. - Хорошо, простите ещё раз. До свидания. Попрощавшись, я поехала к себе. Я дошла до дома. У меня голова очень сильно болела. Похоже опять депрессия начинается. Я сняла обувь и как только я сделала шаг, у меня закружилась голова и я облокотилась о стену, через пару секунд, голова перестала кружиться, но боль усилилась. Так как это привычно для меня, я не обратила на это внимания. Я умылась переоделась и легла на кровать, заранее подготовив свой ноут для очередной анимешки. Но вдруг, мне пришло сообщение. "Спокойной ночи." - оно было от Юнги. На моём лице появилась ухмылка. Чего это вдруг он пишет? Мы ведь недавно виделись. И почему не спрашивает ничего? Странно. Но это к лучшему, всё равно не хочется отвечать на вопросы. "И вам, господин Мин" - ответила я, специально использую формальность, и отложила телефон не желая больше отвечать.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник