Ты вылечил мою филофобию

PG-13
В процессе
6
автор
DeathScythe гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 77 881 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Вторая смерть.

Настройки
Примечания:
Я начала оглядываться, что же ещё делать? Как мне оставаться спокойной в такой момент? Ублюдок! Эдмонд, я же про тебя забыла, почему ты меня ещё помнишь? Неужели такой мстительный?! Мстительные блин! И ты и Нацу ничего не добьётесь. Ненавижу вас! Я посмотрела на небо. Уже давно стемнело и на небе, сверкали звёзды. Ночь. Если он украл её утром, то, у меня осталось два дня... А что если не утром, а намного раньше? Что мне делать?! Вдруг, кто-то схватил меня за локоть и начал тащить куда-то. Ну да, давайте! Теперь похищайте и меня! Я не в настроении, чтоб сейчас играть с такими придурками как этот. Мой взгляд был ледяным и жаждущим крови. Может быть, сейчас я и вправду хотела увидеть кровь, убить, того, кто испортил мою жизнь. Надоело искать виновных. Просто нужно признать. Что во всём, виновата я сама. И только я. Но мой разум, не хочет этого принимать. Даже, если во всём виновата я, даже, если я могу всё исправить и всё в моих руках... мне хочется сорваться. Просто хочу и всё. Высокомерно? Знаю. Не отрицаю. Просто... хотя всё не так просто... всё намного труднее. Мой разум не хочет это принимать, лишь, потому что, у меня нет ответа на вопрос. Всего лишь на один вопрос... В чём я виновата? Я не понимаю. Что я сделала? Разве следовать за мечтой, это преступление? Нет? Тогда, за что мне, такое наказание? Разве помогать лучшему другу, это вторжение в личное пространство? Помочь ему в осуществлении мечты? Нет? Тогда, за что мне, этот груз вины на сердце? Забей. Фил, просто забей...Чтоб не заплакать, мне нужно сорваться. Я сильно наступила ему на ногу, от чего этот парень съёжился и отпустил меня. Я не посмотрела кто он. Просто схватив за волосы, врезала ему коленом по лицу. А потом откинув назад, ещё раз врезала, кулаком по лицу. У него из носа потекла кровь. Он пошатнулся и когда поднял лицо, я заметила. Левый глаз опух, из носа текла кровь, губа порвана. Но было плевать. Я медленно подошла и толкнула его ногой в грудь, от чего он упал на землю. Может быть это плохо, что я сейчас срываюсь на нём, признаю. Оправдываться не буду. Я виновата, только вот... совсем не чувствую вины. Я уже хотела идти своей дорогой. Поэтому посмотрела ему в лицо презрительным взглядом и... чёрт бы его побрал! Я его узнала. Я его уже видела. Он был тогда из компашки Донхёна. Это тот, который просто ушёл. Самый низкий. - Я конечно знал, - он протёр кровь с лица - что дерёшься, но не думал, что и меня бить начнёшь. Желания разговаривать не было совсем. Мне не хотелось даже просто губы разомкнуть. К счастью, мне и не пришлось. - Меня Эдмонд отправил. - он встал и начал встряхивать одежду - Не поверишь, но мне тоже, сейчас хочется тебе врезать... - А ты попробуй. - какой наглый, зато правду говорит. Я усмехнулась и выглядела как убийца. Разозли. Выбесили. И вывели из себя. Это Эдмонд и Нацу, перешли мне дорогу. Я это просто так не оставлю. Я вас не трогала, вам тоже не стоило. Будьте прокляты, засранцы! - Эд меня прикончит. - сказал парень, направившись в сторону машины, которая стояла неподалёку. Я пошла за ним и без приглашения села в машину, на переднее сиденье, рядом с водительским. Он сел на водительское место и завёл машину. Машина тронулась с места. Очень надеюсь, что Бона в порядке, ведь в худшем случае, я сама убью Эдмонда. Вообще, откуда он узнал, где я?! Откуда он узнал, что Бона моя подруга?! Как он меня вообще нашёл?! И так, насколько я помню... самое худшее, что он может сделать, так это... О, нет! Нет! Нет! Нет! Он её не тронет! Пусть только попробует! Или уже?! - Поднажми! - вскрикнула я, уже готовая снова наброситься на него. Он ехал так медленно, а я была на нервах, это раздражало. А при мысли о том, что могло случиться с Боной, разозлилась ещё больше. - Что, не терпится к нему в постель прыгнуть? - он усмехнулся, но всё же превысил скорость. Я открыла бардачок, не обратив внимания, на колкость парня. Нужно обыскать машину. Ну, ладно, не нужно. Но отвлечься надо. Ведь, если нет, то я ему врежу, а он за рулём. Не хочу умирать с таким придурком, плюс Бона ещё в опасности. А эти его издёвки выводят из себя. И без него знаю, что нужно этому мерзавцу. Но ещё одно я знаю очень хорошо. Куда же его приспешники без оружия? В бардачке я увидела пистолет. Пользоваться? Умела, но не так уж. Да и пофиг, мне не нужно пользоваться, а только запугнуть. Я взяла его, на что парень лишь шикнул. - А ты вот, оплошал. - с иронией проговорила я, подставив дуло к его голове - Знаешь такую вот банальную фразу с фильмов: "Если жизнь дорога́, смотри на доро́гу."? Если да, то очень хорошо. Если нет, то теперь знаешь. Короче говоря, ты мой намёк понял, и только посмей сболтнуть чего-нибудь лишнего. Будет плохо. Но не мне. - злость перебирала во мне. Не удивительно, что плакать не хочу. Я не беспомощна сейчас. Да и Эдмонд мне никем не является. Просто очередной избалованный папенькин сынок. Но мне наплевать, он не получит чего хочет. А вот я, получу. - Ты не умеешь пользоваться. - он издал смешок, но в голосе чувствовалась дрожь. Боится. Ха, слабак. - Хочешь проверить? - парень округлил глаза - Ну проверим, на твоей голове. - Произойдёт авария и тогда, ты тоже умрёшь. - теперь он уже и не скрывал, что голос дрожит. - Ничего страшного. Я спастись смогу. Не то что ты. - злорадная усмешка. Вот бы перед Нацу так не трусила... - Один... Я начала медленно нажимать на курок, считая вслух. Страшно? Не капельки. Я не собираюсь его убивать и пачкать себе руки. Тем более, у него точно есть близкие, на фиг мне им боль причинять? И сама знаю каково это. Да и вообще, я всего лишь раза три пользовалась оружием. Но это ведь, тоже считается? - Два... - Ладно, стой! - вскрикнул он, когда я хотела сказать три. Предсказуемо. Усмехнувшись, я убрала ствол. А всю оставшуюся дорогу, он молчал. Вот и славно. Если мы едем домой к Эдмонду, то дом точно будет большим. Уверена будет не меньше четырёх охранников. Мне не справиться. Тем более если они будут подготовленными, то мне капец. Ну тут уже мне пистолет поможет. Но этого мне не хватит. - Нож есть? - спросила я, снова открыв бардачок и пытаясь найти ещё что-нибудь интересненькое. Но в этом бардачке кроме книги и каких-то бумажек ничего не было. - Зачем? - я направила пистолет на него - Книгу открой. - вздохнув, ответил он. Я открыла книгу. Оригинально. Шкатулка, но похожа на книгу. И достав от туда нож спрятала под худи. Отбросив книгу обратно, я закрыла бардачок. Потом разблокировав телефон, я написала Донхёну, что, может быть не приду. Через несколько минут машина остановилась. Я спрятала пистолет рядом с ножом и открыла дверь. Я вышла, а парень следом. Огромный особняк, с ещё большим двором. Больше смахивало на парк, а не двор. Большой фонтан в середине. Фонари включены. Звук фонтана был мелодией для ушей. Тёмно-зелёный оттенок деревьев и ярко синий цвет воды в фонтане, отлично сочетались. Маленькие деревья были полностью завешаны гирляндами. Атмосфера красивая, в другой ситуации, я бы была не против посидеть и послушать музыку тут, но сейчас всё это лишь бесит. Свет в доме был выключен. Этот парень прошёл вперёд, а я за ним. Не до дома было. Мне незачем осматриваться. И... похоже я ошиблась, тут не меньше десяти охранников будет. Мне хуже. Когда мы зашли в дом, свет сразу включился. Я закатила глаза. Пора уже этому парню понять, что он, не в фильме снимается. Появился ещё какой-то мужчина и схватив меня за локоть, повёл на второй этаж. Мой бедный локоть. Почему все хватают меня именно за локоть? Я им никого ещё не убивала, чтобы хвататься за него. Я не сопротивлялась, да и не зачем. Раньше времени бушевать не стоит. Поднявшись на третий или это четвёртый?... Да пофиг, не считала. Вроде лифт был, но по лестнице поднялись. Что, лифт не работает? Нужно было рядом поставить табличку, с надписью: " Лифт не работает, также как и мозги, хозяина этого дома ". А ведь чистая правда. Если нет, то зачем писать в записке, что я сама знаю где он живёт, если я не знаю. Но, а потом ещё и охранника оставить? Но самый его глупый поступок не этот. Не мойму, зачем притащил меня, если и так знал, что не получит желаемого? Ой, проехали. Поднявшись не известно на какой этаж, мы вышли на длинный коридор. Дверей тут было больше, чем у меня волос. Ну где-то между 8 и 12. Считать лень, но все они были одинаковыми, так что, если нужно запутаться, то, запросто. Меня привели в какую-то тёмную комнату. Было не очень хорошо видно, но когда меня отпустили, тот мужчина включил свет. И первое что я увидела, так это наглую физиономию Эдмонда, которой так и хотелось врезать. До такой степени, что аж руки чесались. Он сидел на кресле, откинувшись назад. Да, прежде он меня не бесил так сильно. Я всегда была к нему равнодушна. И из-за этого, приходится расплачиваться сейчас. Я обращала внимания, не на его красоту, не на ум, не на статус, не на деньги, а именно на характер. И к его сожалению, он мне не понравился, поэтому и относилась к нему равнодушна. Он пытался потащить на свидания, вечеринки, праздники, просто к себе домой, не получилось. И теперь поняв, что на меня всё это не действует, нашёл другой выход. Пока что, неизвестно какой. Но похоже он не успокоится, пока не добьётся своего. Спешу его разочаровать. - Привет, мышка. - злорадно усмехнувшись, выдал этот чёртов Эдмонд. - Где Бона? - время зря тратить не собираюсь. - Всё также, немногословна. Я никак не припоминаю, когда это ты, говорила со мной больше трёх минут. Всегда одно и то же. Отказ. Отказ. И отказ. А сейчас, что? Опять же это. Не здороваешься, а сразу к делу. Так на тебя похоже. Ты вообще вспоминала меня всё это время? - мне показалось, или ему и вправду стало грустно от этого? - Нет. - он сам отталкивал меня своей аурой. Мне неприятно находиться с ним рядом. Тем более, насколько я знаю, он всех девушек зовёт к себе, только ради одной цели. Да, говорили, что кроме меня он никого не приглашал на свидания, вечеринки в роли его спутницы, или что-то в этом роде. Но мне было не до этого. Мне было всё равно, ведь я же знала, что у него лишь одна цель. Мои глаза были почти сомкнуты, не было видно половины зрачков. Обычный взгляд, которым я смотрю на него. - Хорошо. Опять отказ. Интересно увидеть твоё лицо, когда узнаешь шокирующую новость. И не торопись отказываться, что не хочешь знать. Ведь это новость касается не только меня, но и тебя. - заинтриговал, но виду не подала. Он встал с места и подошёл ко мне, оставив между нами лишь один шаг. Я была ниже, но не сильно. Он посмотрел прямо в мои глаза, будто пытался что-то разглядеть и распознать. А я и не отводила взгляд. Я в ответ посмотрела, в эти бесстыжие глаза. Почему бесстыжие? А кому бы было приятно знать, что все твои одногруппницы уже были использованы одним парнем, и ты единственная, кого он ещё не трогал, но уже под его прицелом? В гляделки играла очень даже хорошо, так что я даже не моргала. Я никогда с ним не говорила долго. Ну, похоже ему посчастливилось сегодня поговорить со мной, ведь, если он сейчас же не скажет мне, где Бона, я не смогу сдержаться. - Где она? - моё терпение не резиновое, но главное не подавать виду. Эдмонд глубоко вздохнул и прикрыл глаза. Он протёр пальцами переносицу и ещё раз, взглянул на меня. А я стояла и не двигалась. Не волновалась, не беспокоилась. Потому что, если бы он с ней что-нибудь сделал, он бы сейчас не выглядел таким. - Приведи её. - сказал он уже не мне, а тому мужчине, что стоял сзади. Охранник вышел и Эд снова направил свой взгляд на меня - Иногда мне казалось, что ты говорить не можешь. Когда ты была рядом со мной, от тебя было трудно вытянуть, хотя бы одно предложение. Но когда ты была рядом с Ником, Леви и Тони, то мне казалось, будто эту чёрную мышку заменили. Связалась с плэйбоями, которые не многим отличались от меня. Но вот я, почему-то не удостоился твоего внимания, а они, да... - Это не любовь. - холодно выдала я и засунула руки в карманы джинсов. Я не хочу слушать речь какого-то придурка. Да и обмануть он меня не сможет. Я не понимаю, зачем он мне тут душу изливает, я его не просила, и слушать тоже не хочу. - Я и не говорю, что люблю тебя. Признаю, ты мне нравилась, может и сейчас нравишься, но такое твоё отношение ко мне, меня не устраивает. Мне интересно, хотелось бы узнать, почему ты приняла тех троих, но не меня? - наконец-то, я уж думала, что он до конца, будет ходить вокруг да около. - Я приехала сюда, не для того чтобы отвечать на твои вопросы. - ответила я и услышав звук открывающейся двери, резко повернулась. Я увидела улыбающуюся Бону, а за ней шёл также улыбаясь охранник. И как это понять? Что за на фиг происходит? Какого хрена? Если бы не моё самообладание, то уверена что, у меня бы челюсть отвисла. Я уже была морально готова увидеть её в любом состоянии, но не таком. Где та Бона, что быстро начинает паниковать и боится, почти всего на свете? Но почему-то ужастиков не боится... но сейчас не об этом. - О, Фил! Привет! - Бона подошла ко мне и обняла - Я бы разозлилась на тебя, но Эдмонд мне всё объяснил, так что злиться не буду. Но я всё равно обижена. Почему, ты мне раньше не сказала? - спросила Бона отстранившись. - Подойди ко мне, пожалуйста. Мне кое-что нужно тебе сказать. - устало проговорил Эдмонд. А Бона также улыбаясь подошла к нему и встала перед ним. Я что, одна ничего не понимаю? Что ей этот идиот объяснил? И что именно, я должна была ей рассказать? Эдмонд медленно приобнял её за плечи и потянулся рукой к своему поясу. Чёрт! Я резко достала пистолет и направила на него. Бона испугалась и вздрогнула. Она округлила глаза и ошарашено взглянула на меня. Охранник, тоже быстро отреагировал и достал свой, направив на меня. Рука Эдмонда остановилась, он усмехнулся. - Ууу. Пистолетик что-ли? Не волнуйся, меня этим не напугать. - выдал он, всё таки достав нож. - Не приближай его к ней, а не то, я выстрелю. - пригрозила я, наплевав на то что, сейчас я и сама не в лучшем положении. - Чёрная мышка может пользоваться пистолетом? - наигранно удивился он - Ты в курсе, что сзади на тебя тоже направлен пистолет, а ещё я типо вооружён. - ухмылка не спадала с его лица, что ещё больше бесило. - Эд? Ч...что происходит? Фил, откуда у тебя пистолет? Что вообще тут происходит?! - Бона была напугана очень сильно, её голос дрожал. - Бона успокойся, я обещаю, всё будет хорошо, только не бойся. - она быстро паникует, так что сейчас нужно успокоить её. - Конечно будет, только, если моя невеста, опустить пистолет. - хитро улыбнувшись выдал Эд. - Невеста? Что? - он издевается? Тут ещё кто-то стоит с пистолетом, кроме меня и охранника? Он это про меня? Неее, пусть лучше будет охранник, у него тоже пистолет есть. - А, стоп, тебя не предупредили? А я думал, ты уже знаешь, что я, твой жених, который должен был с тобой встретиться. - в этот момент, он начал медленно направлять нож к лицу Боны. - Что? Как?... Я не верю. - я распахнула глаза от удивления, и пистолет с грохотом упал на пол из моих рук. - Хочешь, позвоню моей будущей тёще? Могу доказать. - Эдмонд убрал нож обратно, и кивнул охраннику на пистолет. Тот не медля подошёл и взял его. А я стояла и не могла пошевелиться. Как они могли выбрать такого идиота? Нет, я конечно понимаю, прежние и то были лучше, богатые, умные, вежливые. Но чем им приглянулся этот индюк? Почему он? Да, внешность нечё так, но они хотя бы знают, что он вытворял? Хотя... ну да, я опять забыла. Такое их не волнует. Если я выйду замуж за него, то это принёс немало прибыли, конечно. Тут только деньги и притянули их. - Теперь, я получу желаемого. Так как ты ночевала у этих трёх парней, теперь ты будешь жить со мной. О свадьбе мы договорились, мы сыграем её через месяц. Ты больше не будешь ходить к другим парням. Или вообще выходить из этого дома. Отныне, ты принадлежишь мне. - хмыкнув сказал Эдмонд, не отпуская из своих полуобъятий испугавшуюся Бону. - О... о чём он говорит? В смысле ночевала у парней? Он мне рассказал только про вашу скорую свадьбу. - её голос всё ещё дрожал, но она пыталась вырваться и отойти подальше от Эдмонда. У неё и вправду началась паника. Мне жаль... жаль, что она и в таком состоянии из-за меня. - Так она тебе не говорила? - я даже рот не успела открыть, как этот подонок заговорил - Она в универе была мышкой. Ни с кем не общалась и даже не разговаривала. Она только и делала, что отвечала на парах и внимательно слушала на лекциях. Но это только в начале. Потом она перешла дорогу второкурснику. Он был плэйбоем универа, также как и я, и ещё двоя. Нас было четверо, двоя первокурсники и двоя второкурсники. Хоть и были мы с разных факультетов, я, она и тот первокурсник плэйбой, учились вместе. - Хватит. - Боне об этом знать не надо. А услышав с его уст такое, она поймёт всё не правильно. Но Эдмонд меня будто не услышал и продолжил. - Она была такой хладнокровной и недосягаемой всеми. Мы решили показать ей, её место. Отомстить за своего друга. Она всем нам грубила и позорно отшивала. Но однажды, они дали заднюю, сказав что они больше не в деле. Я повздорил с тремя другими и завёл других друзей. Я до конца пытался добиться её внимания, но всё было тщетно. Но... случилось неожиданное, через неделю, они стали клубом. В нашу комнату плэйбоев начали приводить её. Она стала частью их семьи, и моей заменой. - Я никогда не была твоей заменой. - вздохнув и прикрыв глаза, проговорила я, но он опять не услышал меня. Да он меня вообще видит? Я что в призрака превратилась? - Она будто становилась с ними, другим человеком. Намного общительней, обаятельней, вежливей и милей. Они стали до такой степени близки, что за один косой взгляд в её сторону, эта троица была готова разрубить любого. Потом начали ходить слухи, что она ходит к ним домой. - в этот момент у Боны округлились глаза - А после в сеть были сольены и доказательства, в виде фотографий. Эта четвёрка и не скрывала этого. Она всё больше стала проводить с ними время и стала популярной, как среди студентов, так среди и учителей. Ведь эта троица имела за спинами богатых предков. А их подруга за спиной имела, как ходили слухи какого-то богатенького парня. - Но... Как? Ты же говорила, что у тебя не было парня? Ты врала? - Бона посмотрела на меня, как на предательницу. А Эдмонд, снова не дал мне ничего ответить. - Но его имя было не известно. Слухов становилось всё больше и больше. Например, как то, что они убивали тех, кто переходил им дорогу. И то, что она убила своего лучшего друга. Из-за этого вначале её не хотели даже в универ принять, но она поменяла город и приехала к нам. Но эта четвёрка до конца осталась вместе. Нет, ну ты представляешь, они добились разрешения декана, чтоб принять её в баскетбольную команду универа. И среди всех парней, она стала единственной девушкой. Ладно это. Эти плэйбои, троя, все троя, пригласили одну девушку на бал! Когда двоя из них выпустились. У неё наконец появились хейтеры. Они у неё и до этого были, просто смелости не хватало. Тот, один оставшийся, всегда ошивался рядом с ней, как бы уберегая её. Но когда до тех выпустившихся дошло, то, что её обижают, они вернулись обратно. У меня челюсть отвисла. Выпустившиеся, вместо работы, приходили и сидели с ней на парах. На парах по чёрт подери программированию, хотя изучали они экономику. Проще говоря, нянчились с ней. Никто, так и не узнал, чего они нашли в ней такого. - он посмотрел на меня таким хитрющим взглядом, будто вывел меня на чистую воду. - Всё? Закончил свою сказочку? Не понимаю, чего ты так прицепился к ним? Почему, сам с ними не поговоришь? Мы в отличие от некоторых и вправду, стали друг для друга семьёй. - ответила я, скрестив руки. - Ты что, за кого-то из них хотела выйти замуж, или же за всех сразу, как на выпускном? Запомни, твои планы не сбылись и не сбудутся. Ты будешь моей женой. - он всё также улыбался. - Отпусти Бону. Мы поговорим об этом наедине. - сказала я вновь собравшись. Он поднял руки в жесте сдаюсь, а Бона медленно подошла ко мне. Она встала передо мной и посмотрела на меня таким взглядом, что мне аж противно стало от себя, хотя сама не поняла почему. - Я... я не ожидала от тебя такого. - из-за страха у неё полились слёзы, а я почувствовала огромную вину перед ней - Ты поэтому своё имя поменяла?! Я больше видеть тебя не хочу! Сколько раз ты убивала, м?! Что ещё ты от меня скрывала?! Как ты могла?! Я терпела, терпела до последнего! Но больше не могу! Ты останешься для меня загадкой, которую я даже разгадывать не хочу! Ты столько всего скрывала, а я терпела, что ты когда-нибудь расскажешь. Но почему, я узнаю от других больше, чем от тебя самой?! Зря я надеялась. - она подняла руку и хотела дать мне пощёчину, но я перехватила её руку. - Бона... ты не так всё поняла. - мне было так стыдно, просто ужасное чувство. Я всё таки подвергла её такой опасности. И она права. А я даже не задумывалась на этот счёт. Похоже и этой дружбе пришёл конец. Уже в какой раз, я убеждаюсь, что с девушками дружить я не могу. Сестра о которой я мечтала, похоже так и останется мечтой. - Я больше знать тебя не хочу. Теперь, ты мне никто. - этот пустой взгляд... думала хотя бы больно станет, но нет. Так будет лучше. И для меня, и для неё. Чем дальше от меня, тем, безопаснее жизнь. Как же легко потерять дорогого человека. Но труднее отпускать. Всё таки дружили со старшей школы, и просто так взять и отпустить, очень нелегко. Несколько лет теперь просто останутся воспоминаниями, приятными воспоминаниями. Бона бросив полный отвращения взгляд вышла, напоследок громко хлопнув дверью. Всё, медленно начинает рушится. Поочерёдно. Всё идёт ко дну. Моя жизнь, превращается в ад. Я осталась одна. Снова. Как тогда. И сейчас моё будущее решают перед моими глазами, просто напросто не давая шанса на выбор. Опять меня оставляют именно в тот момент, когда так нужны. Нужны больше воздуха. Но раз она бросила меня в трудный для меня момент, то она была не настоящей подругой? Чушь. Лишь отговорка. Только она знает, дружила ли она со мной просто так, или из-за чего-то. Была ли искренне со мной? Знает, только она сама. - Ого, моя невеста осталась без подружки. - он подошёл ко мне вплотную и поднял тремя пальцами мой подбородок, а другую руку поместил у меня на талии - Заплачешь? - он приподнял одну бровь. - Не дождёшься. - прошипела я и повернула голову, чтобы не видеть его лицо. Сейчас, мне нужно только переварить всё, что произошло. Принять и не паниковать. Оставаться спокойной и хладнокровной. Не давать волю чувствам и держаться. У меня всё получится. Я справлюсь. - Мы впервые говорим так много и долго. Заметила? Но ты всё ещё немногословна. - он снова повернул моё лицо к своему и приблизился на опасное расстояние. - Из тебя плохой босс получился. Нужно быть уверенным на все сто, что твой противник безоружен. - проговорила я подставив лезвие ножа у его горла. Мне щас, блин, только его нежностей не хватало. Он усмехнулся и отошёл на шаг - И ещё, я не давала согласия, так что, мы не сыграем свадьбу. Тебе туда же, куда я отправила 92 бывших женихов. Ты никогда не получишь желаемого. Думал женишься на мне и всё. Ну, извиняться я не собираюсь, но без моего согласия ничего не получиться. - сказала я опустив руку, в которой держала нож. - Ты впервые так много говоришь. Но это опять отказ. Ответь, почему? - он и вправду выглядел разочаровавшимся, но мне плевать. - Потому что, это ты. - я посмотрела на него также, как и всегда и развернувшись, зашагала к выходу. Я спустилась на первый этаж и встретила того парня, которого избила. Встав перед ним, я бросила перед ним нож, на пол. Он лишь усмехнулся и поднял нож с пола. - А мы ведь встречались не раз. В первый раз я был с двумя парнями, одного из которых ты судя по всему избила. Он долго жаловался. Второй раз был в парке, когда тебя Донхён ударил. Уверен с ним ты познакомилась. И сегодня, я наконец, ощутил, каково это. Когда ты избила моего друга, он жаловался очень долго, я думал, вот дурак, девушка уложила. Сам в такую же ситуацию попал. Надеюсь, что больше не встретимся. - он усмехнулся и зашагал прочь. - Не увидимся. - прошептала я, и направилась к двери. Когда я вышла из двора, я просто начала бегать. Я не знала эту местность, но это не волновало. Внутри лишь пустота, но именно она и болит. Это просто неописуемое чувство. Всё так сложно. С того момента, как я приехала в Корею, всё идёт ко дну. Всё разрушается, может это знак, чтобы начать всё с начала. Но как? Как, если Нацу до меня доберётся, по-любому? Он показал мне, что такое любовь, но он и стал причиной первой попытки суицида. Руд, спас меня. Полюбил со всеми недостатками и не дал покончить с жизнью. Тони, Ник и Леви, поддержали, не дали остаться одной. Дон, тот кто защищал, всё время. А сейчас, никого нет рядом... Ни одного из них. Я одна. Нацу, тот, кто угробил мою жизнь, перед этим осчастливив. Он убил меня, оставил, тогда, когда стал неотъемлемой частью моей жизни. Хотя... он всегда ей был. И даже больше. Он был и трудно признавать... до сих пор является смыслом моей жизни... Я никак не могу возненавидеть его. Руд, тот, кто ноет часами. Тот, кто заплакал и хотел покончить с жизнью, лишь потому что, не мог признаться мне в любви. Он тот, кто, просил остаться с ним, говорил что не может жить без меня, тот, кто умолял не бросать его. Тот, кто заплакал, из-за того что испугался за меня. И тот, кому я обещала, что не брошу. Эта троица: Тони, Ник и Леви. Пошляки, красавчики и бывшие плэйбои моего универа. Мои друзья. Моя банда. Не захотели оставить меня одной. Вытащили из мира, под названием "Одиночество". Дон, тот, кто был рядом, когда Руд и Нацу были заняты. Тот, кто был рядом, когда я ещё не была знакома со своей бандой пошляков. Тот, кто постоянно радовал и любил, как младшую сестрёнку. Парни... я скучаю. Я хочу к вам. К вам всем... Из моего глаза полилась первая слеза. Первая, после того, как я снова осталась одна. Я бежала, но даже не смотрела куда. Я бегала не обращая внимания, ни на кого, ни на что. Я не видела ничего. Не пойму, когда это, я перестала жить? Когда, вся моя жизнь, превратилась в сплошную проблему для меня? Когда, я успела забыть о смысле своей жизни? Когда, я забыла, что значит жизнь и начала жаловаться и ныть часами, что всё паршиво? Когда, я успела опустить руки? Когда я начала врать? Ненавижу ложь больше всего на свете! Но я вру другим... Я почувствовала чужое, но такое знакомое прикосновение, в районе плеча. Но, меня толкнули. Просто взяли и нагло толкнули в плечо, от чего я упала и покрутилась, этим же зарабатывая легкие царапины и ссадины на лице, руках и ногах. Но после, мои уши пронзил ужасный раздражающий звук. Это перемещался звук от колёс, из-за резкого торможения, сигнала машины, ветра, воды и удара о что-то. Из-за этого звука, я будто оглохла на секунду. Он был настолько неприятным, что я даже зажмурила глаза. Вся влага, которая была в них, высвободилась наружу. Я попыталась привстать, но в ладонях больно зашипело, от чего я пошатнулась, но всё же смогла выпрямиться. Я посмотрела на лево, море... я была недалеко от моря. Я повернула голову и первое что попало на глаза, был свет от фар. Я зажмурилась и начала протирать руки от песка, который успел впитаться и разодрать мою кожу. Открыв глаза, я увидела, то что ненавидела больше всего на свете. Кровь. Кровь, которая медленно протекала и заполнила бампер машины. Кровь, которая исходила от человека, лежащего на асфальте. Кровь, красная жидкость, которая превращалась в лужицу. Из машины быстро вылез водитель и начал звонить кому-то. Скорее всего в скорую. Я сделала, пару шагов вперёд, я была истощена, как морально, так и физически. Я не знаю сколько бегала, не знаю сколько плакала. Я не знаю вообще, где я нахожусь. Подойдя ближе, я поняла, что на земле лежит парень. И осознала. Осознала, что я опять виновата... Меня могла сбить машина, а этот парень рискнул своей жизнью, ради меня? Нет... Его сбила машина... из-за меня. Он толкнул меня, при этом спасая. Разве я заслужила жить? Я подошла и села рядом с парням, поджав ноги. Кровь текла, образовывая лужу. Нахлынули воспоминания, как на моих коленях лежал, мой лучший друг, также теряя кровь. Как он улыбался и медленно закрывал глаза. Я осторожно повернула парня на спину и положила его голову у себя на коленях. Не может быть... Как? Но... Нееееет! Как он тут вообще оказался?! - Н...не может быть! Как?! - вскрикнула я, гладя парня по щеке - Держись! Просто потерпи! Не смей закрывать глаза! Пожалуйста, держись! Не оставляй меня! - я начала реветь во весь голос, уже не сдерживаясь, при этом давясь слезами. От себя тошно. Опять я думаю о себе. Чёртова эгоистка. Лишь бы самой выйти из воды сухой. Я всё это время пыталась ненавидеть не того человека. Во всём винила других, хотя была виновата сама. Срывалась на ком попало и меня это не волновало. - Н...не оставлю. - еле как выговорив, он закрыл глаза и улыбнулся. - Я уже вызвал скорую! - нервно крикнул водитель, выкинув телефон куда-то в салон машины. Он ещё дышал, но с каждым разом его сердце билось медленнее и медленнее. И это пугало. Пугало до смерти. Я виновата. Это я должна лежать тут вместо него. Я, не заметила машину. Я, не заслужила жить, так почему? Почему сейчас, на моих глазах, погибает ещё один человек. Также как и пять лет назад... Почему? Я не понимаю. Почему, вообще существует эта смерть? Почему, я никогда не умираю? Почему, я всё ещё жива? Неужели, моим страданиям нет конца? Неужели моему наказанию за смерть лучшего друга, ещё не пришёл конец? Неужели, я вечно буду доставлять другим проблемы и страдания?... - Не сдавайся... пожалуйста... - голос становился всё тише и тише, из-за слёз, говорить становилось труднее - Я не могу... Я не могу, потерять и тебя...
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник