Часть 2
3 сентября 2022 г., 14:07
Примечания:
Мда первую часть лень было делать :_)
В подвале:
*Фокс проснулся*
Фокс: А что где я ?
???: ты в моем Подвале
Фокс: А кто ты?
???: Я Гоша Шаповал
Фокс: а понятно
Гоша шаповал: Ладно я Пойду смотреть за Другими надо
Фокс: Стой а где мои друзья
Гоша шаповал: где то в подвале
Фокс: ок пойду искать
*Фокс Изчез После щелчка*
Фокс появился в комнате Дваксора
Фокс: стоп я хотел в другую Местность Переместиться но ладно
*из Темноты Появился дваксор*
Дваксор: Ты ещё что тут делаешь?
Фокс: Ну я тут Случайно
Примечания:
Опять Короткая Часть :_)