Жизнь Магов Людей

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 581 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Фокс ушел Из Комнаты Дваксора и случайно Врезался В Соника (Потому что он смотрел вниз А он не видел Соника) Фокс: ?! Соник: ?_? Фокс: Ой прости что врезался В тебя Соник: Да ничего *Фокс Вырастил откуда то Красные крылья И полетел На кухню* На кухне: Фокс: Так Надо бы что нибудь Сожрать *прилетел Соник* Соник: Привет снова Фокс Фокс: Привет а чего хотел? Соник: да ничего Фокс: А у нас вообще есть Капуста? Соник: А зачем тебе? =/ Фокс: Буду Кормить нема капустой XD Соник: А понятно *Достал из Холодильника Капусту* Фокс: Спасибо Соник: Пожалуйста =) Посмеявшись Соник пропал Фокс: А чего смешного то? Ладно Пойду Давать капусту Нему =) *Фокс Улетел* В комнате Фокса: Фокс: Так нем иди сюда кормить Буду Нем: Мяу? (Чего сегодня жрать буду?) Фокс: Капусту *Достал капусту* Нем: ._. Фокс: жри на здоровье *Положил капусту* Нем: Мяу ._. (Ладно буду есть что будет) Фокс: *Улетел* В коридоре: Фокс: *Напевает Что-то* Дваксор: Привет Фокс Фокс: Привет А что хочешь Дваксор: Ты не видел 02? Фокс: кто это такая? Дваксор: Подруга моя Фокс: Не видел Дваксор: А ок Пойду дальше *Улетел* Фокс: Ок Дальше Фокс Нашел Комнату Соника Фокс: *Постучался К Сонику* Соник: Да? входите Фокс Вошёл В Комнату Соника С Капустой Соник: Зачем Ты принёс Эту капусту? Фокс: Будем жрать её =) Соник: Не я и так не голоден Фокс: Ну и ладно Фокс Ушел Съев эту капусту За один Укус Фокс пошёл Снова В коридоры Фокс: Хмм Может ещё Кого То встречу? Неизвестный Фоксу Человек Ходил По коридору Фокс: о кто то ещё? ???: а что? Фокс: Как тебя зовут ???: хортас Фокс: приятно познакомиться Хортас Хортас: Можешь мне Помочь С картиной Фокс: ПФ Без Проблем Хортас: Ладно тогда полетели Хортас и Фокс Улетели В комнате хортаса Фокс: Что тебе Надо дорисовать Хортас: Вот Хортас показал На картину Фокс: Да без Проблем Спустя 1 час Фокс: Готово Хортас: Спасибо вот твои 10500 Гоша коинов Фокс: Что это за Гоша коины? Хортас: Валюта Гоши шаповала Фокс: Ты его тоже знаешь? Хортас: А как я бы Тут оказался? Фокс: Эээ ну логично Хортас: Ладно пока Фокс: пока *Фокс Улетел Из комнаты Хортаса* Фокс опять Пошёл В коридоры Фокс: ладно это наверное Сон мне надо уснуть :_) Фокс улетел В свою комнату В комнате Фокса: Нем уже лежал спал в своей Коробке Фокс: эх ладно надо спать Фокс Лег свою Мягкую кровать и начал дрыхнуть Ночью Упала Кисточка Фокса и Фокс Проснулся Фокс: а кисточка Упала щас поднимем Фокс Поднял Свою кисть и пошел опять Дрыхнуть
Примечания:
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором