Часть 3
3 сентября 2022 г., 15:05
Примечания:
Тут новый персонаж наслаждайся частью
Фокс ушел Из Комнаты Дваксора и случайно Врезался В Соника (Потому что он смотрел вниз А он не видел Соника)
Фокс: ?!
Соник: ?_?
Фокс: Ой прости что врезался В тебя
Соник: Да ничего
*Фокс Вырастил откуда то Красные крылья И полетел На кухню*
На кухне:
Фокс: Так Надо бы что нибудь Сожрать
*прилетел Соник*
Соник: Привет снова Фокс
Фокс: Привет а чего хотел?
Соник: да ничего
Фокс: А у нас вообще есть Капуста?
Соник: А зачем тебе? =/
Фокс: Буду Кормить нема капустой XD
Соник: А понятно *Достал из Холодильника Капусту*
Фокс: Спасибо
Соник: Пожалуйста =)
Посмеявшись Соник пропал
Фокс: А чего смешного то?
Ладно Пойду Давать капусту Нему =)
*Фокс Улетел*
В комнате Фокса:
Фокс: Так нем иди сюда кормить Буду
Нем: Мяу? (Чего сегодня жрать буду?)
Фокс: Капусту *Достал капусту*
Нем: ._.
Фокс: жри на здоровье *Положил капусту*
Нем: Мяу ._. (Ладно буду есть что будет)
Фокс: *Улетел*
В коридоре:
Фокс: *Напевает Что-то*
Дваксор: Привет Фокс
Фокс: Привет А что хочешь
Дваксор: Ты не видел 02?
Фокс: кто это такая?
Дваксор: Подруга моя
Фокс: Не видел
Дваксор: А ок Пойду дальше *Улетел*
Фокс: Ок
Дальше Фокс Нашел Комнату Соника
Фокс: *Постучался К Сонику*
Соник: Да? входите
Фокс Вошёл В Комнату Соника С Капустой
Соник: Зачем Ты принёс Эту капусту?
Фокс: Будем жрать её =)
Соник: Не я и так не голоден
Фокс: Ну и ладно
Фокс Ушел Съев эту капусту За один Укус
Фокс пошёл Снова В коридоры
Фокс: Хмм Может ещё Кого То встречу?
Неизвестный Фоксу Человек Ходил По коридору
Фокс: о кто то ещё?
???: а что?
Фокс: Как тебя зовут
???: хортас
Фокс: приятно познакомиться Хортас
Хортас: Можешь мне Помочь С картиной
Фокс: ПФ Без Проблем
Хортас: Ладно тогда полетели
Хортас и Фокс Улетели
В комнате хортаса
Фокс: Что тебе Надо дорисовать
Хортас: Вот
Хортас показал На картину
Фокс: Да без Проблем
Спустя 1 час
Фокс: Готово
Хортас: Спасибо вот твои 10500 Гоша коинов
Фокс: Что это за Гоша коины?
Хортас: Валюта Гоши шаповала
Фокс: Ты его тоже знаешь?
Хортас: А как я бы Тут оказался?
Фокс: Эээ ну логично
Хортас: Ладно пока
Фокс: пока
*Фокс Улетел Из комнаты Хортаса*
Фокс опять Пошёл В коридоры
Фокс: ладно это наверное Сон мне надо уснуть :_)
Фокс улетел В свою комнату
В комнате Фокса:
Нем уже лежал спал в своей Коробке
Фокс: эх ладно надо спать
Фокс Лег свою Мягкую кровать и начал дрыхнуть
Ночью Упала Кисточка Фокса и Фокс Проснулся
Фокс: а кисточка Упала щас поднимем
Фокс Поднял Свою кисть и пошел опять Дрыхнуть
Примечания:
Фантазий Автора: 20%
Лени:50%
Дебилизма: 30%
Итог: 100% недо автора