В такт любви

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 112 слов, 17 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Ребята не сразу осознали произошедшее, а как поняли, то начали прыгать от счастья и обнимать друг друга. -Мы победили? Победили?! Мони, Ви, мы победили! - Дайяна тут же начала обнимать подруг, чуть ли не вешаясь на них. -Поздравляю с победой, - ведущий подошел к ребятам, отдал им кубок и вручил деньги хореографу. -Господи, держите меня семеро! - Вивиан начала делать вид, будто ей плохо. -В принципе одного меня будет достаточно, - недовольно фыркнул Джейк, на что остальные рассмеялись. -А знаете, что мне кажется? - Интригующе спросил Майк. -И что же? -Нам нужно выпить! -Да тебе не кажется! Это отличная идея! Идем пи-ить! - Воскликнул в ответ Роберт. - Девочки, вы как? -Всегда за, - улыбнулась в ответ Вивиан. -Ну ты то, конечно, - сказала Моника, хихикая. -Да-а, бухаешь по - черному, - добавила Дайяна. -Эй! И снова раздался смех.       Выходя из здания, ребята столкнулись с Эллен. -Ты что здесь делаешь? Ты разве не ушла? -Я хотела подождать вас. Поздравляю с победой, - она вяло улыбнулась и перевела взгляд на Вивиан, но та тут же отвела его. -Да - да, а теперь мы идем праздновать нашу победу! - Отмахнулась Моника, улыбаясь. -Да, верно, Мони! Вперед! - Ответил Майк и двинулся вперед, все тут же поспешили за ним. Осталась только Вивиан, которой Эллен перегородила путь. -Виви.. -Чего тебе? -Мы может это обсудить? -Обсудить что? Твою измену? Твое предательство? Твоего паренька, с которым ты целовалась? -Нет.. -А впрочем, неважно, - перебила девушку Вивиан. -Нам нечего обсуждать. И да, не называй меня больше Виви, будь добра. Счастливо! - Девушка догнала друзей, и они вместе сели в машину, уехав.

***

Подходя к нужному ресторану, Дайяна остановилась. -Леди и джентельмены, добро пожаловать в ресторан  "Edge Steakhouse"! -Мадам, прошу, - Роберт подошел к Дайяне, подставляя свой локоть. -О, с удовольствием. Вы очень любезны, мисье, - улыбнулась девушка, принимая руку парня. Майк молча сделал то же движение. -Вы невероятно милы, - Моника взяла парня за руку. -Больше не называй меня милым. -Но ты такой милашка, - на зло сказала парню Моника. Майк лишь недовольно закатил глаза и пошел вперед. Довольная Вивиан в припрыжку пошла в кафе. -Э, а я?! - Недовольно поморщился Джейк, и Вивиан остановилась. -А что ты? -И про меня забыла. -Ну иди сюда, - Ви протянула руку парню, тот сразу взял ее, и они оба в припрыжку зашли внутрь ресторана.       Ребята выбрали себе столик и заказали множество алкоголя и еды. Заказ скоро принесли. -А ты не будешь? - Спросил Роберт с бокалом вина у Дайяны. -Нет, мне нельзя. Проблемы с печенью. -Оу-у.. -Да ничего страшного. Все нормально. -У меня тост, - Джейк поднял свой бокал. -За нашу победу и за наших прекрасных партнерш, без которых мы бы не справились! -За наших дам! - Добавил Роберт, поднимая свой бокал. -За очаровательных Монику, Дайяну и Вивиан! - Закончил Майк, и ребята чокнулись. -С каких пор ты стал таким милым? - Покосилась Дайяна на Майка. -Да не милый я! - Возразил парень. -А я говорила! - Закивала Моника, - согласитесь же, он милашка. -Обратилась она к подругам. -Реально, - кивнула Вивиан. -Тебе что, меня недостаточно? - Недовольно покосился на девушку Джейк. -А ты милашка что - ли? Не замечала. -Да я тот еще милаш! Милее всех здесь! - Воскликнул Джейк. -Это пока. Вот напьешься, сразу перестанешь быть милашкой, - напомнил другу Роберт. -Да ну? А какой ты пьяный? Ну - ка пей больше! - Вивиан взяла бокал парня и попыталась запихнуть его содержимое в Джейка. -М-да.. еще никто не пытался меня споить.. -Значит, я буду первая. Пей давай! - Не унималась девушка. -Ты меня сейчас утопишь в алкоголе! -А ты разве не об этом мечтал? - Неожиданно спросил Майк. -Тихо ты! Сейчас раскроешь меня! - Хихикнул Джейк, подыгрывая другу. -Вы не меняетесь.. - вздохнул Роберт. -И даже не думай говорить, что тебе это не нравится. И вообще че ты там сидишь, грустишь? Иди - ка сюда! - Джейк притянул друга к себе, приобнимая за плечи. -Может, нафиг вам мы? Вы и вдоем неплохо смотритесь, - широко улыбнулась Дайяна. -Э, нет! Без тебя никак! - Тут же вскрикнул Роберт, чем заставил всех друзей рассмеяться, успев немного смутить Дайяну.       -Ребят... - прервала гору смеха Дайяна, - а ведь мы завтра разъедемся и все.. Неожиданно все над этим задумались и замолкли. Майк в полной тишине сделал большой глоток виски и шумно вздохнул. -А ведь и правда, - добавила Моника. -А давайте ровно через год встретимся здесь же? - Предложил Роберт. -Да, давайте, - согласились все. -Только не забудьте! Чтобы все были здесь ровно через год в это же время! И без опозданий! -Ну конечно.       На том и порешили.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник