Рассмотрение отеля
4 сентября 2022 г., 23:14
Майкл- Так Кирил, ты не забыл нашы книги?
Кирил- Да, не забыл.
Майкл- хорошо.
Лара- стопе! Какие книги???
Майкл- Ты точно хочешь знать когда рядом дети?
Рая- ей! Если мне 13 лет то я не ребёнок!!!
Майкл- козявка, не пищи.
[Рая прорычала]
[все пошли дальше смотреть отель]
Лара- не грусти Рая, ты станешь взрослой. Все взрослеют.
Рая-спасибо…
Они обыскивали первою комнату, вторую, третью.
Егор- [Рычит уставши] Сколько нам ещё идти???
Майкл- Терпите, было сказано что тут есть загадки.
Рая- так куда мы идём?
Мису- Да, куда?
Майкл- в наш номер.
Они все дальше и дальше и дальше шли. Но не могли свой номер найти, когда они нашли номер они увидели на нем замок 🔒
Майкл- [{Мат}] Что за [{Мат}]
Лара- Ты че тупой??? Тут же дети!!
Рая- Ребята, давайте без ссор. Там есть ещё номера может там будет ключ.
Лара- Так это же чужие номера.
Рая- Так тут же не кто не живет.
Лара- ладно, уговорила.
Они все шли смотреть по номерам, рассматривали тумбочки.
Егор- о смотрите тут куча открыток! Тут наверное был романтик! Хахахахахахахахахааххаха
Майкл- очень смешно. Ха-ха-ха.
Они искали дальше
Рая- тааак… тут у нас карандаш и записка иии [Всклик] ПАааааАААУУУКККК!!!АааааААааАаАА![Вешание]
[Паук пригнул ей на лицо]
Рая- ААаАааАаАаА!!!!!! Кто нибудь!!!!!!!! СНимите его с меня!!!!
Майкл- тихо! Тихо![снял]
Рая- фух…спасибо.
Егор- о! Вот и ключ! Пойдёмте.
Все шли в номер
Примечания:
Да, я закрываю маты.