Странности и потеря журнала
4 сентября 2022 г., 23:49
Но пока они шли что то пошло не так
Свет начал мигать очень быстро и всех это напугало
Рая- ч…ч…Что??П…п…простходит??…
Лара- я не знаю!…
Майкл- только без паники! Самое главное дойти до номера!
Земля началась трести потихоньку
Майкл- Все быстро в шкафы!!
[Все позакрывались в шкафах]
[Раш пролетел со скорости света по коридору]
Егор-[{Мат на мате много раз}]
Лара-Заткнулся быстро!!
Егор- что это было????!!!Ты же представляешь если бы мы не спрятались!?!
[Рая и Мису начали плакать]
Рая- Хватит!!! Хватит ругаться!!А то мне и так страшно!!
Мису-Да!!!!
Майкл- Да,правда.
Егор- ладно.
[Все вышли из шкафов]
[Лара повитирала слёзы Раи и Мисы]
Лара- девочки, не плачьте. Все пройдёт, вы же помните для чего мы тут на самом деле?
Мису- да…
Лара- для чего???
Мису и Рая- для того что бы найти пропавших друзей!
Лара- Вот и молодцы! А теперь пойдёмте.
[ все шли в номер]
Майкл- фуухх…Я спать.
Кирил- Еееее! А ми что на полу будем спать??
Майкл- мы брали специальные кровати, посмотри.
Кирил- а, так сойдёт.
[все легли спать]
Рая-[Ворочиться]
Мысли Раи - Че то спать не охота… после такого случая и организм не заснёт…
[Рая встала что бы пойти взять таблетки]
[Рая идёт к рюкзаку]
Рая- надо найти успокоительные… В каком они кармане?
——Пока Рая искала теблетки, Майкл заметит что её нету——
Майкл-[проснулся][зевает] Где… Где Рая?!
Майкл-[встал][бежыт искать Раю]
——Оу оу… по-моему Майкл забыл что он на ночь забирал у Пацанов книги и они у него в карманах остались… ему не повезёт…——
Майкл- нашёл!
[Рая уже достала таблетки]
[ начал опять мигать свет]
[Рая сразу очнулась полностью]
Майкл- Рая! Бегом!
[Майкл Взял её за руку не подумав что у него в кармане лежит та самая книга или же журнал]
[Майкл с Раей бегут в шкаф что бы спрятаться,и пока они бегут журнал потихоньку выпадает из кармана и Майкл не замечает]
[Раш быстро пролетел, и затем появились глаза Сика]
Майкл- я думаю можно идти.
Рая-[Молчит]Ага…
[Они пошли в номер]