""Взаимные чувства""'

R
Заморожен
6
Размер:
3 страницы, 763 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Заселение

Настройки
Примечания:
Это был день когда Олежка сидел на подоконнике прижав "хвост" в себе, и смотрел в окно. И слышит голоса за дверью, это бы ли бывшие одногруппники Олежи. Вдруг слышит дверь открывается, наш полтергейст оборачивается и видит в проходе парня, парень был высокий, симпатичный, с зелёными глазами, и каштановыми волосами, это был Дмитрий, но Олег эго ещё не знал. О: а? Кто это ещё?! Олежа подлетает к Диме и читает его имя на бланке. - Димон Шашлык не знал что тебя пустили на экзамены. С усмешкой проговорил призрак. Спустя 60 минут Дима уже разложился и сидит в ноуте и пьёт энергос. А в это время невидимый Олег пытается вы проводить Димку из комнаты, но все без результатно. О: да блин не получается ему на все пофик, что же делать? Не знаючи сказал себе прозрачный парень. И когда Олежа смирился с со жителем он перестал пытается его вы проводить. На следующий день Диму схватил инфаркт (да прям схватил). Олежа пытался помочь пока получал оскорбления в свою сторону. Д: ЗАЧЕМ ТЫ РУЧКУ В ГОРЛО ТЫКНУЛ? О: я думал ты подавился.. Д: ясно думать не твоё дело! О: я знаю ещё способ как тебе помочь! Д: БЫСТРЕЙ ДЕЛАЙ ЧТО-ТО ПОКА Я ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ УМЕР!!! О: Ну ты на все согласен что бы жить? Д: ДА! Только сделай что-нибудь! *Олежа вселяется в тело Димы* Дима, но не Дима идёт к двери и падает и Олежа выселяется из тела. Трупик видит Антон и бежит к нему делает первую помощь и тд. Прошло уже больше недели после инцидента с трупом Димки и все уже про него забыли, но Дима все ещё помнит о инциденте ведь после него его при следует Олежка который привязан к конспекту. Спустя все пары Дима и Олег идут в комнату. Олег улегся на кровати пока Димка что то искал в инете. Олег вдруг вспомнил про список в конспекте и там был зачеркнуты два пункта.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник