Прогулка
18 сентября 2022 г., 00:38
Примечания:
Я жива😊😓
Сейчас воскресенье после длительных объяснений о задании от Олежи, Побракцому пришла идея сходить погулять.
Д: Олежа хочь на улицу? - спросил Шашлык.
О: ну давай..- ответил призрак.
Спустя 30 минут
Олежа и Дима вышли из общаги и отправились гулять. Они ходили по городу и разговаривали. Дима как обычно шутил, а Олежа как обычно не много душнил. Потом они отправились в парк где Олежа с интересом будто ребёнок всё рассматривал и удивлялся всему настолько давно он не был на улице.
Прошло 2 часа 34 минуты
Олег очень устал. И Дима с Олежкой пошли(и полетели) в общагу. Там Дима сидел в ноуте, пытался что-то сыграть на гитаре. А призрак сидел, висел, читал, и слушал что играет шашлык.
Примечания:
извиняюсь за маленькую главу. Время пол первого ночи поэтому много не получилось :_)