The ghost of the Past

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 635 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Всё не вечно

Настройки
Прошло почти три месяцы с тех пор, как Хёнджин довёл Феликса до дома в день их знакомства.Прошло почти целых три месяца лета..В тот день Хёнджин провёл Феликса до дома, они болтали о самом разном, пока шли до дома.А на по следок обнялись.Эти объятия были самыми тёплыми в жизни Феликса... А за это лето наши ребята стали очень близки друг другу, все прекрасно нашли общий язык, они отлично сдружились, всё было хорошо. Они ещё наблюдали за закатами и даже за рассветами, гуляли, катались на скейтах, готовили вкусный рамэн вместе и просто радовались жизни. А Феликс...?А Феликс до беспамятства влюбился в Хёнджина.Все объятия, прикосновения Хёнджина были для него чем-то родным, особенным...Феликс прекрасно скрывал свои чувства под дружеской маской.А мама Феликса очень радовалась, что он нашел себе отличных друзей, да Феликс и сам был этому рад, ещё она радовалась тому, что у Феликса появился лучший друг здесь, а не в столице.Друг...?Друг.Лучший друг.В которого Феликс влюблён уже кажется два месяца....Воу, два месяца скрывать свои чувства...Наш Феликс сильный малыш, он справится с любыми трудностями, даже с самыми тяжёлыми. Феликс попросту боится признаться...не только Хёнджину, но и себе тоже, боится признавать тот факт, что влюбился в парня. А Хёнджин уже давно признал этот факт, что влюбился в Феликса.Но травма от прошлых отношений не давала ему покоя.Хёнджин не хотел быть брошенным и тем более не хотел обидеть Феликса.Хёнджин ещё пол года назад пообещал себе, что не вступит в отношения до тех пор, пока не отойдет от старых.Он как видите, ещё не отошёл. Ему так же было больно.Оба не делают первые шаги друг другу и остаются в статусе "друзья" и каждый по собственной причине. Знаете, единственное, что в этом мире вечно это время.Оно никогда не останавливается и уходит лишь от нас.Само по себе оно идёт и идёт.Просто время каждого человека когда-то истекает...на самом деле на эту тему можно рассуждать долго, но сейчас я к тому, что все не вечно, особенно что-то хорошее. Потому что в Андоне на дворе уже 29 августа 5:21 и Феликсу через 9 минут вставать и ехать в аэропорт. Время 5:30 Зазвенел будильник и Феликс встал с кровати.Он уже всё для себя решил.Сегодня он поставит точку в их истории дружбы, улетит в Сеул и начнет там свою карьеру.Он будет сутками на пролёт работать и забудет все свои чувства.Поэтому время 6:15 и Феликс едет на такси в аэропорт.С ребятами он попрощался ещё вчера вечером.Они пожелали ему удачи в исполнении мечты, хорошей дороги, мягкой посадки и обнялись все по 10 раз на прощанье.У них были номера телефонов друг друга, но Феликс сказал, что будет слишком занят для звонков и смс.Так и будет.Перед выходом он также попрощался с мамой, обняв её на прощанье и сказал, что он исполнит мечту и заберет её в Сеул, где она будет жить в отдельной квартире в соседнем районе, неподалеку от дома Феликса. Это будет благодарность Феликса за то, что она растила его одна и отдавала всё лучшее, работая на трёх работах. Время 8:56 В 9:30 начнется посадка и Феликс уже сидел в зале ожидания в аэропорту и смотрел то на табло посадки, то на табло вылетов. Время 13:35 Рейс Андон-Сеул успешно приземлился в столице Кореи. Феликс хорошо долетел, даже поспал часик в самолёте. И вот Феликс выходит из аэропорта и видит возле входа в терминал "А" Ёнсу, который приехал его забрать. -Феликс!Как ты??Как отдохнул? Они всё лето переписывались, но Ёнсу всё равно надо спросить как дела у его лучшего друга. -Я замечательно!!Ты тут как без меня? -Также, но я скучал! -Я тоже скучал, ты даже не представляешь как!! -Я всё равно больше скучал! Ёнсу всегда говорит, что любит больше, скучает больше, а Феликс даже не спорит, хотя любит и скучает он тоже сильно и ни чуть не меньше!! -Я даже спорить не буду хехехе -Ахахаахахха -Ты устал?Голодный? -Нет, не устал, но голодный. -Дома есть кимчхи и рамэн с курицей. -Тогда скорее домой! 30 августа Феликс только вчера прилетел, а уже готовится подать заявку в JYP. 2 сентября Феликс уже записал видео с вокальными и танцевальными данными, и подал заявку.Он так волновался и ждал ответа... 3 сентября Феликс решил проверить ответили ли ему что-нибудь....и..... ОН ПРОШЁЛ!!!!ЕГО ПРИГЛАСИЛИ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ В JYP!!!!!! Феликс так радовался и заобнимал Ёнсу, что тоже радовался за Феликса. Собеседование было назначено на 4 сентября в 14:00 4 сентября 13:30 И Феликс радостный идет к зданию компании, он не опаздывает, он уже подходит к зданию, потому что на такое важное мероприятие опоздать никак нельзя!Его приняли, послушали, проверили и ОН ПРОШЕЛ!!! ОН СТАЖЕР В JYP Entertainment!!!Феликс добился своей мечты!Пока на половину, но он близок к исполнению!Сколько радости было в его глазах!Уже с завтрашнего дня он должен был жить и учится в общежитие JYP. А это значит, что он съедет от нашего дорогого Ёнсу...но это только ради мечты! На радостях он позвонил маме, что плакала от счастья, когда узнала столь прекрасную новость. И вот он уже собирает вещи... Они обнялись с Ёнсу -Ты хоть не забывай на свои концерты приглашать! -Ты будешь в первых рядах! -Пока, Феликс! -Нет, пока никак не обнадеживает, до встречи! -До встречи... Ёнсу закрыл за Феликсом дверь.
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник