Больно, не так ли?
4 сентября 2022 г., 10:47
Возвращаемся в наш родной Андон.
Что же делать Хёнджину?Он остался совсем один со своими чувствами, но он понимал, что своего Феликса он больше никогда не увидит.Он верил в его мечту, знал, что Ликси добьётся своей цели и так же понимал, что его Феликс уже забудет.Хёнджин так же общался с ребятами, но не то...это было не то, без Феликса, без этого яркого лучика всё не так.Ребята стали чаще ссорится, а Хёнджина всё чаще посещали мысли "Был бы Феликс, этого бы не было" , "Феликс бы всё уладил и всё опять было бы хорошо", "С Феликсом было лучше". Это уже не была ТА дружная компания, нет, они стали друг другу чужими.
Хёнджин в какой-то степени возненавидел набережную, пляж, ту самую скамейку.Он любил там прогуливаться, вспоминать их лучшие моменты с Феликсом, но вместе с мимолётной радостью эти воспоминания влекли и боль.
Хёнджин с не проработанной травмой, разбитым сердцем и сигаретой сидел на полу.Он думал.Он хотел поступить в колледж в Сеул.Да, он будет ближе к Феликсу, но их пути уже разошлись.Кстати, прошу заметить,что Хёнджин до этого не курил.Вообще.Вот до чего доводят не заклеенные шрамы...а ведь от шрама на него ещё никто не начинал курить...Феликс запал в голове Хёнджина.До боли он в него влюбился...
Прошло 3 года
Как говорится, сколько воды утекло...Та дружная компания потеряла смысл слова "дружба" они разъехались кто-куда.Главное подальше друг друга, они и вовсе кажется удалили номера телефонов, потому что в списке контактов им нет смысла быть.
А угадайте у кого всё замечательно!Или почти всё замечательно.У нашего малыша Ликси!!Он стал самым популярным айдолом с армией фанатов!!Его мечта сбылась!!Ёнсу всегда был в первых рядах на его концерты!А мама Феликса...сердечный приступ.Умерла два года назад.Как же Феликсу было больно...Его фанаты его всячески поддерживали отдавая всю их любовь...Что-бы смериться с тем, с чем смириться практически невозможно Феликс загрузил себя ещё большей работой.Он как всегда, что бы от чего-то отвлечься начинает беспрерывно работать.Так он пытался забыть Хёнджина, понять, что его мамы, самого дорогого человека в его жизни нет.Что ему больше некому покупать квартиру в центре Сеула...Малыш Ликси ещё держится, его силы не иссякли, он стал сильнее, но он все равно скучает по маме и по Хёнджину.Он теперь лицо многих дорогих брэндов. PRADA, CHANEL, DIOR, LOUS VITTON. Его песни буквально из каждого чайника играют.
Конечно же это делает Хёнджину больнее, потому что где бы Хёнджин не был он везде видит или слышит Феликса...Курить Хёнджин, кстати бросил.Можно сказать бросил даже не особо начиная.Хёнджин закончил Сеульский университет и хотел начать работу в специальности маркетинга.
Примечания:
Глава маленькая, со стеклышком, но следущая будет больше и точно удивит...
С любовь, ваша Акира!