The ghost of the Past

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 635 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Доброе утро, лучик

Настройки
Утро несомненно быстро наступило. Джинни проснулся первым.Феликс ещё сладко спал.Конечно же Хван не стал будить Феликса.Он так мило спал.Хван умилился, ещё несколько минут с улыбкой смотрел на спящего Ликса и встал с кровати. Хёнджин почувствовал себя хозяюшкой и решил приготовить завтрак. Пройдя на кухню он открыл холодильник и... И надо было видеть его удивленное лицо, когда он открыл холодильник, а там ровным счетом ни-че-го. Холодильник абсолютно пустой.Казалось, что он просто так стоит в квартире Феликса, без какого-либо смысла. Но Хван не сдавался! Время было 7:34 и Хёнджин решил, что было бы здорово сходить в круглосуточный супермаркет.Хёнджин знал, что в центре Сеула их полно и до ближайшего идти минут 10. Хёнджин тихо собрался, что бы не разбудить Феликса и ушел, в надежде, что он не проснется раньше времени. Хван даже записку на столе оставил "Доброе утро, лучик, не беспокойся, я ушел в магазин, потому что твой холодильник пуст и там даже мыши стыдно повеситься, скоро вернусь" Вот Хёнджин в супермаркете.Он взял кофе, яйца, молоко, хлеб, растительное масло, зелень, овощи, печеньки, яблоки, даже взял несколько упаковок лапши быстрого приготовления.Ну на всякий случай. Судя по пустому холодильнику, Феликс вообще не ест. Пусть хоть лапша будет. А вы спросите, зачем такой интересный набор продуктов Хвану? Он хотел сделать красивую яичницу с помидорами и зеленью, и сварить кофе. Хван оплатил покупки и уже дома.Феликс все еще спал, а Хван заполнил холодильник продуктами и начал готовить. Какой хозяйственный, даже где-то фартучек нашел и надел) Все было готово.Кофе стынет на столе, яичница раскладывается по тарелкам, стол накрыт. И как вовремя проснулся Ликс. -Доброе утро... Феликс зашел в гостиную и увидел шикарный стол и не менее прекрасного Хвана в фартуке. -Доброе утречко!!Я тут завтрак приготовил, садись за стол! -Спасибо..а где ты взял продукты...? -В магазине?Конечно не у те в холодильнике.Феликс! Ты не ешь что ли?Почему у тебя холодильник пустой? -Я просто редко дома бываю из-за работы и ем в кафе и на работе.... -Ладно, проехали.Садись за стол!Кофе ещё горячий! Феликс все еще немного смущается от такой заботы Джина. -Спасибо за заботу, Джинни, я тронут, что ты так заботишься, даже завтрак приготовил. -Мне не трудно. Оба приступили к еде, а Феликс даже не смотрел на Хвана.Ему было стыдно за вчерашние. -Ликси, все хорошо? -Нет...прости за вчерашние и за то, что доставил так много хлопот. -Ты не доставляешь мне хлопот. -Точно...? -Абсолютно. -Я хотел поговорить. Хёнджин настроен крайне серьезно. -Да...о чем..? -Я тебя люблю, но я не хочу навредить тебе, поэтому скажу прямо.Под моим руководством целая группировка и я не хочу тебя в это все вмешивать. -Ты клонишь к тому, что мы не сможем быть вместе...? -Я клоню к тому, что я брошу весь свой опасный бизнес ради тебя. -Что...?Ради меня..? -Да.Я давно хотел это сделать и у меня появился прекрасный повод. -Спасибо... -Не за что благодарить. -Уже есть за что.Ты вчера проводил меня, остался со мной и делаешь все, что бы быть со мной. -Есть такое...Я уже сегодня вечером закрою всю эту шайку, пора прекращать, а ты не бойся и не волнуйся ни о чем. -Хорошо... -Спасибо ещё раз за завтрак, было вкусно. -Пожалуйста! Они убрали все тарелки и кружки со стола. -Мне надо на работу, в студию.Я пойду собираться, но сначала тарелки уберу. -Я тебя отвезу. -Хён...ты невероятный... Хван подошел ближе к Феликсу, сокращая расстояние до минимума и поцеловав в лобик прошептал: -Ты у меня невероятный.Собирайся. И вот Феликс обнял Хёнджина на прощанье и пошел в студию. А Хван поехал к своей шайке.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник