Остаться с тобой?
5 сентября 2022 г., 15:58
-Ты хочешь что-бы я остался?
-Да. Пожалуйста, я хочу, что бы ты был рядом со мной.
-Да брось, ты так говоришь потому что в тебе водка.
-Нет!Останься...
-Ладно.
-Спасибо.
-А ты ложись спать, тебе надо отоспаться.
-А ты?
-А я на твоем диванчике посижу.
-Вот прям всю ночь будешь сидеть?
-Придется.
-Ты ведь тоже устал и спать хочешь.
-Посплю значит на твоем диванчике.
-Поспи значит со мной.
-Хорошо
-Быстро ты согласился...
-Знаешь, люди, которые любят друг друга, спят вместе.
-Значит спи со мной всегда!
-Я и не против, глаза закрывай и спи.
-Рядом ляг.
И Хёнджин лег... он лег рядом и обнял Феликс, обнял так нежно..оба так долго ждали этих объятий.
-Хваааан...
-Спи.
-Ц, я люблю тебя.
-В тебе водка говорит.
-А вот и нет!
-Спокойной ночи.
-И тебе...
На самом деле, Феликс можно сказать протрезвел и прекрасно осознавал, что говорил. Зачем же он оставил Хвана? Что бы на утро с ним поговорить.
-Ликси...
-М?
-И я тебя люблю.
Феликс стал улыбаться и прижиматься ещё сильнее к Хвану.
Так и заснул в обнимку...
Примечания:
Эх....голубки..
С любовь, ваша Акира!