Похожие люди

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 38 255 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда они шли по коридорам, Тоби с Кацуми оживлённо разговаривали на разные темы, Дейдара прислушивался к из разговору, а Сасори о чем то думал. — Кацуми-чан, вы купите Тоби конфеты? — воскликнул парень. — Эй, это ты мне конфеты покупать должен. Ты же не девушка, а парень. — Сначала Тоби от такого ответа чуть впал в ступор, а потом продолжил — Ну Кацуми-чан! Тоби хочет конфеты! Тоби-хороший мальчик! — — Ладно, ладно, куплю — " И все же он не тот за кого себя выдает. Голос слишком наигранный, рукопожатие через чур сильное для такого " Идиота ", и он выше меня сантиметров на 20. Все таки не так он прост.. " Вскоре они пришли к кабинету лидера, и когда Сасори постучал и получил разрешение на вход, они все вошли. Перед девушкой предстал парень с рыжими волосами и лицом в пирсинге. Рядом стояла девушка с красивыми синими волосами и оранжевыми глазами. — Лидер-сама, Это–Кацуми — Сказал красноволосый, указывая на девушку. — Садись — повелительно сказал Пейн, указывая девушке на стул, стоящий напротив его стола. Кацуми села, и с нетерпением ждала последующего разговора, надеясь, что все пройдет хорошо. — Выйдите — сказал лидер остальным, и все, кроме Тоби, покинули кабинет. Девушке стало интересно, почему так, но она не решилась спросить. Брюнет же просто стоял у двери и смотрел на девушку сквозь маску. — Рассказывай, кто ты, откуда, и что здесь делаешь. — — Велл.. Я–Кацуми.. А остальное не помню.. — В разговор вступил Тоби — Кацуми-чан потеряла память, Лидер-сама — — Ясно — ответил тот. — Ты помнишь, какие нибудь техники? Или какими стихиями владеешь? — — Честно говоря нет... — Тяжело вздохнув, лидер ответил — Тоби, с этого дня ты будешь временным напарником Кацуми, а так же будешь тренировать ее и обучать техникам. — — Будет сделано, Лидер-сама — ответил масочник. — Так же пытайтесь вернуть память. Используйте различные способы. Свободны. — Девушка встала со стула, и вместе с Тоби вышла из кабинета. — Слушай, Тоби, как думаешь, есть шанс что я верну себе память? — — Конечно Кацуми-чан! Тоби поможет, ведь Тоби-хороший мальчик! — Девушка улыбнулась, и спросила — А куда мы сейчас пойдем? — Не успел брюнет ответить, как сзади появился Дейдара, и оттолкнув Тоби от девушки, начал у нее спрашивать — Ну что? Как все прошло? Ты останешься? У тебя получится вернуть память? — Девушка удивлённо посмотрела на него, и ответила — Все прошло хорошо, теперь Тоби мой напарник, и он будет мне помогать возвращать память, и помогать с тренировками — — Дейдара-Семпай, вы так сильно беспокоитесь за Кацуми-чан? — спросил Тоби, приложив указательный палец к воображаемым губам. — Отвянь. Я просто.. поинтересовался — Ответил блондин, запнувшись. Девушка усмехнулась и сказала — Куда мы пойдем щас? — — Тоби может провести экскурсию по логову, Кацуми-чан! — подлетел к ней парень, толкнув Дейдару в сторону. — А я предлагаю пойти в столовую! Кацуми, ты наверное голодна? — воскликнул Дей. — Ну, да. Тоби, пойдем перекусим, а потом ты проведешь мне экскурсию? — — Хорошо, Кацуми-чан! — Они втроём отправились в столовую. Когда они подошли, оттуда послышались голоса. Один из них показался Кацуми до жути знаком, но она не могла вспомнить, кто это. Когда они зашли туда, там сидели 4 человека- Итачи, Кисаме, Хидан и Какузу. Когда троица вошла в столовую, все взгляды были устремлены на них. — Денёк добрый! — воскликнул с порога Тоби. — Это кто ещё? — спросил Джашинист. — Это новый член организации, Кацуми. — Сказал Дейдара. — Кацуми? Ты все таки покинула Коноху? — Удивился Итачи — Коноху? Мы знакомы? — Недоумевала девушка. — Это я, Итачи — — Я не помню тебя.. — — Кацуми-чан потеряла память — сказал Тоби, садясь на диван около стола. — Понял. Мы раньше с тобой были одногруппниками.. — Объяснил парень, а после продолжил непринуждённый разговор с Кисаме. — Ясно.. Много же я не помню.. — грустновато сказала Кацуми Дейдаре. Парень поддержал ее — Не волнуйся, думаю ты скоро все вспомнишь. — Они присели за стол и пообедали. После еды, они тем же составом вышли со столовой и Тоби, хватая девушку за руку, сказал — Теперь на экскурсию, Кацуми-чан! — — Да, пойдем — ответила она ему Дейдару выбесило то, что Тоби пытается ее увести, но он не хотел подавать виду, что беспокоится, поэтому поспешил уйти к Сасори, что бы взять совета у него. Тоби с Кацуми пошли по коридорам, и пока они шли, Тоби показывал, что где — Это комната Итачи и Кисаме.. Это главный зал.. Это спуск в подвал.. — Скоро они дошли по длинного коридора, по которому никто не ходит. В нем было не особо светло. Вдруг девушка загадочно сказала — Эй, Тоби.. — и ухмыльнулась — Да, Кацуми-чан? — Девушка схватила одной рукой его маску и начала двигать ее в сторону. Внезапно Тоби перехватил ее руку и спросил — Кацуми-чан, что вы делаете? — — Ну блин, Тоби, только дурак не поймет, что ты не тот, за кого себя выдаешь! — — Почему вы так думаете, Кацуми-чан? — Тоби явно заинтриговала эта девушка. — Голос слишком наигранный, когда ты жал мне руку, у тебя было довольно сильное рукопожатие, а так же ты выше меня сантиметров на 20. Ты не просто так ведёшь себя как ребенок. Ты же что то скрываешь? — — Кацуми-чан, меньше знаешь-крепче спишь. Думаю, нам пора в комнату. — парень развернулся и отправился по коридорам в нужном направлении. " Если сравнивать ее с Дейдарой, то она куда смекалистее. Она даже обратила внимание на силу рукопожатия, хотя я изо всех сил пытался делать его как можно слабее. Интересно, сколько ей вообще? " — А сколько лет Кацуми-чан? — спросил он по пути. — А зачем тебе? — " Что бы знать, какой срок дадут " — Тоби просто интересно — — 21. А тебе, если не секрет? — — Секрет, Кацуми-чан — " Она выглядит куда моложе. " Когда они пришли в комнату, девушка спросила — Какая из кроватей моя? — — Вон та, Кацу-чан — он указал на кровать, стоящую у правой стены. Девушка в ответ кивнула и легла на нужную кровать. Внезапно для всех, кровать разломилась на две половины, и девушка, подлетела от неожиданности к Тоби — Ох мама! — — Кацу-чан, как вы сломали кровать? — удивился парень, подойдя к кровати. — Я не ломала, я просто легла и она.. Что теперь делать? — — Кацуми-чан, нужно позвать Сасори-Сана. Он профи по деревянным марионеткам, кровать тоже деревянная, может починит. — — Хорошо, подожди меня тут, я сейчас прийду — — Тоби пойдет с вами, Кацуми-чан! — Девушка улыбнулась, и они выдвинулись в комнату Сасори и Дейдары. Когда они пришли, блондин подскочил с кровати и стал крутиться около девушки. — Сасори, у нас там проблема одна.. Ты можешь кровать починить? — Сказала девушка, неловко улыбнувшись. — Ну пойдем посмотрим.. — Все четверо вышли из комнаты, и пошли в другую комнату. Когда они пришли, красноволосый подошёл к кровати, и поднял матрас. — Неудивительно, что она сломалась. Тут доски почему то сгнили. Новая кровать будет примерно через дня 2-3 — — А где мне спать теперь? — задумалась Кацуми. — Кацуми-чан может спать с Тоби! Тоби-хороший мальчик! — — Кацу, ты подумай хорошенько, я если что так и быть, приму тебя. — проговорил Дейдара. Их прервал Сасори — Успокойтесь, она будет спать на моей кровати. Мне все равно нужно работать в мастерской, и меня не будет ночами. — Дейдара возмущённо посмотрел на своего напарника, а после на Тоби, отчего тот помахал ему рукой. Вскоре все разошлись. Дейдара с Кацуми ушли в комнату Дея, Сасори пошел в мастерскую, а Тоби остался в комнате. Наступала ночь и все готовились ко сну. Прежде чем лечь, девушка сняла плащ, и улеглась на кровать, замотаясь в одеяло. Сначала она лежала и пыталась что то вспомнить, но потом она быстро уснула. Когда девушка спала, Дейдара повернулся в ее сторону и думал " Да что это за чувство такое странное? Хм. Ещё и Тоби этот.. А ее глаза.. Я кажется заболел, раз такой бред несу.. " парень любовался лицом и волосами девушки, а позже уснул. Дольше всех не спал Тоби. " Да что это такое? Она не может мне нравиться, я предан Рин.. Но у нее красивые глаза, и милый голос.. И она единственная, кто так быстро понял, что я притворяюсь. Почему я ощущаю к ней что то странное, когда вижу рядом Дейдару? Или почему я чувствую к ней почти то же самое, что и к Рин? Только.. Она живая, и чувства живые.. Плевать, думаю мне кажется. Я предан только Рин.. " его веки сомкнулись, и он погрузился в сон. Во сне всплыла картинка, которую Обито запомнил очень четко. Это была Рин, и она сказала " Живи, Обито! ". " Что это значит? " Думал парень, проснувшись утром.
38 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник