Похожие люди

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 38 255 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Кацуми проснулась раньше Дейдары, и взяв со спинки стулья свой плащ, одела его. После она кинула взгляд на Дейдару и пошла посмотреть, может Тоби проснулся. Когда она дошла до его комнаты, она постучала в дверь, и вместо разрешения на вход услышала — Кто там? — — Это я — ответила Кацуми и обернулась в сторону коридора. Из комнаты тут же вылетел Тоби и запрыгнул девушке на спину, от чего она чуть не упала — Кацуми-чан пришла! — — Ай! Да-да, пришла, а теперь слезай с меня — парень ее послушал и встал рядом с девушкой. — Куда пойдем, Кацу-чан? — спросил он. — Слушай, я видела вчера что Сасори с какими то колбочками возился. Ты не знаешь, у него нету какой нибудь штуки, которая ускоряет процесс возвращения памяти? — — Тоби может отвести Кацуми-чан к Сасори-Сану! Тоби-хороший мальчик! — — Да, давай — Они направились к кукольнику в мастерскую. Как только они зашли, девушка с порога начала задавать свой вопрос, на что получила ответ — Такого у меня нет, я занимаюсь ядами и противоядиями. Могу, конечно, попробовать, но не отвечаю за последствия. — — Ясно.. — протянула девушка — Когда оно будет готово? — — Что? Я думал, ты не будешь.. Ладно, мне то что. Ориентировочно через день-два. Но что бы его сделать, мне нужна помощь одного человека — красноволосый посмотрел на Тоби и сказал — Тоби, сходите к нему. — — Будет сделано, Сасори-Сан — воскликнул масочник и они с девушкой вышли из мастерской, после чего она спросила — А к кому мы пойдем? — — К нашему старому знакомому, Кацуми-чан — — А я его знаю? — — Возможно — — Давай тогда скорее поедим, и выдвинемся в путь? — — Хорошо, Кацуми-чан — Когда они пришли в столовую, в ней никого не было. Эти двое быстро поели, и уже хотели уходить из логова, как вдруг раздался голос Дейдары — И куда это вы уходите? — — Мы.. К какому то человеку, которого не знаю как зовут, но возможно я с ним знакома — ответила зеленоглазая. — К какому это человеку, Тоби? — с подозрением уточнил блондин. — К Орочимару, Дейдара-Семпай — — Что? Зачем вам к нему? — — Сасори сказал, что он может сделать штуку, что бы вернуть мне память, но для этого надо сходить к этому.. — ответила девушка, и схватив Тоби за руку, пошла прямиком к выходу. Ей хотелось скорее вспомнить, откуда она, и кто эти люди. Внезапно за вторую руку ее схватил Дейдара и сказал — Ну так и быть, схожу с вами, куда вы без меня то — — Дейдара-Семпай, вы что, ревнуете? — — Завались, идиот, просто без меня вы там сдохнете — — Да и с тобой в принципе тоже — Девушка ухмыльнулась и они вышли из логова. Вскоре Кацуми надоело держать парней за руки, как маленьких детей, и она отпустила их. Когда они шли, парни гневно переглядывались между собой, и заметив это, зеленоглазая сказала — Да что вы ведёте себя как буки какие то? Поговорите что ли.. Хватит сверлить друг друга — Когда в ответ она ничего не услышала, а парни продолжали смотреть друг на друга, она сказала — Кто расскажет мне побольше об этом Орочимару? — — Тоби! — воскликнул брюнет — Я тоже могу — пробубнил Дейдара. — Прекрасно, рассказывайте — В общем по пути всю дорогу она слушала, кто это такой и сделала для себя вывод: Это змеечеловек с охуительными волосами. Когда они пришли, было послеобеденное время. Они зашли в пещеру, в которой было достаточно сыро и холодно. Пройдя чуть дальше, в пещере повиднелась развилка. — Мы с Кацуми-чан пойдем направо, а вы, Дейдара-Семпай, налево — — Почему это я налево, а не ты? — заорал блондин — Ааа! Тоби страшно! Пещера страшная, а Дейдара-Семпай ещё страшнее! Тоби пойдет с Кацуми-чан! — завопил брюнет, встав сзади девушки и вцепившись руками ей в плечи. В итоге разделяться им не пришлось, и из правого прохода вышел Орочимару, говоря своим сипловатым голосом — Кто это тут разорался? Что вы здесь забыли? — — Орочимару-сама, нам нужна какая нибудь "Инструкция" для "зелья" по возвращению памяти. Нас Сасори отправил — ответила девушка. — И с чего это я должен вам помогать? Ты, к тому же, на прошлой неделе меня убить пыталась. — — Я? Ну я это.. Наверное были причины — сказала девушка, неловко осмотрев стены. — Так это ей память отшибло? — обратился "змеечеловек с охуительными волосами" к Дейдаре. — Ага. И чем быстрее ты нам поможешь, тем быстрее мы уйдем от сюда! — — Спокойно, почему это я должен вам помогать? — — По старой "дружбе" так сказать. — Внезапно змей почувствовал на себе прожигающий взгляд, что шел со стороны Тоби. — Ладно, так и быть, мне от вас даже ничего не надо — сказал Орочимару и пошел туда, откуда пришел, указывая остальным идти за ним. Когда они зашли в помещение типа лаборатории, Орочимару подошёл к столу, и открыв 3 ящик, достал из него свиток. После он кинул его девушке в руки. Та поймала свиток, и развернув, спросила — Это точно поможет? — — Ага, а теперь уходите отсюда. — Поблагодарив его, троица вышла на улицу, и Дейдара сказал — Ща по быстрому доберёмся до логова — Он засунул руку в мешочек с глиной, что был у него на поясе, и достав оттуда руку, та выплюнула маленькую белую птичку — Вот на этом полетим? — спросила девушка с усмешкой. — Да — ответил блондин. Внезапно птичка отлетела от них метров на 10, и резко стала увеличиваться. Кацуми удивилась. Для нее это было чем то новым. И вот, когда птица стала огромной, ее создатель сказал — Залезайте — Птица опустила одно крыло, по которому они и забрались. Вдруг птица взлетела высоко в воздух. Дейдара стоял уверенно почти в центре и смотрел вперёд, Кацуми сидела и восхищалась видами, а Тоби.. А Тоби висел у птицы на хвосте и орал — Дейдара-Семпаааай! Тоби сейчас улетиииит! — Девушка заметила это и сказала — Дейдара, там Тоби на хвосте! — — Ничего, не догонит — — Да нет же, он в прямом смысле на хвосте! — Блондин повернулся в сторону Тоби и заржал с него. — Уииииии — произнес Тоби, соскользнув с хвоста. — Дейдара! Поймай его! — закричала девушка — Не хочу я его ловить — — Но он же сейчас разобьётся! — — Мне то какое дело? Ну разобьётся и разобьётся! — — Я тебя не прощу, если ты позволишь ему умереть! — сказала девушка отвернувшись. — Лаадно — Парень повернул птицу в сторону падающего Тоби, и поймал его. Пока Дейдара управлял птицей, Тоби с Кацуми разговаривали — Тоби, а ты как на хвосте то оказался? Ты же с нами залезал — спросила девушка. — Тоби ветром сдуло, Кацуми-чан — Почти всю дорогу они разговаривали, а Дейдара слушал о чем они говорят. Вскоре они подлетели к логову, и девушка, быстро спрыгнув с птицы, взяла свиток в руки и побежала к Сасори, а Тоби с Дейдарой за ней. Вот она добежала до мастерской, и постучавшись, вошла — Фух.. Сасори, держи.. — говорила девушка пытаясь отдышаться. Она кинула свиток ему в руки и спросила — Он? — — Вроде бы да. Не думал, что у вас так быстро получится его добыть. — — Как видишь, мы можем все — сказала девушка и улыбнулась. — А когда будет готово это зелье? — — Думаю, если я буду сидеть над ним всю ночь, то уже завтра. — — Вот и чудесно! Тогда до завтра — девушка помахала ему рукой и вышла, закрыв дверь. Как только она вышла, сразу же врезалась в сзади стоящего Тоби — Ой! Извини — — Что сказал Сасори-Сан, Кацуми-чан? — — Он сказал, что завтра все будет готово — радостно произнесла девушка. — Это хорошо — внезапно сказал Дейдара, которого девушка не заметила — Ой Господи! И ты здесь? — — Да, я здесь, но я не Господи. Хотя.. — Девушка на это лишь ухмыльнулась и сказала — Вы как хотите, а я есть пойду. — — Тоби с вами, Кацуми-чан! — — Я тоже пойду. Тоби, ты чего все время бегаешь за ней? — — Я-напарник Кацуми-чан, а вы, Дейдара-Семпай, что за ней бегаете? — Блондин лишь сделал недовольную гримассу и старался не врезать масочнику в лицо. Девушка же их споры не слушала и снова пыталась вспомнить хоть что то сама. Когда они пришли в столовую, в ней сидели лишь Какузу с Хиданом, и что то обсуждали. Когда эта троица вновь вошла в столовую втроём, Хидан с усмешкой спросил — У вас чё, тройничек там что ли? — Девушка вышла из раздумий и ответила — А что, к нам хочешь? — — Чего? — удивился Дейдара — Шутка — сказала девушка с ухмылкой, а после добавила — посторонних не берем.. — и посмеялась. Когла все поболтали в столовой и поужинали, сначала ушли Какузу с Хиданом, а после и эта троица. Перед тем, как разойтись по комнатам, Тоби спросил — Дейдара-Семпай не обижает Кацуми-чан? — — Не, не беспокойся Тоби — — Она и сама кого хочешь обидит — тихо добавил Дейдара, вспомнив ситуацию со стеной из одеяла. Вот они разошлись, и Тоби ещё долгое время слышал их разговоры. Вскоре все умолкло, и видимо, девушка заснула. Дейдара с Тоби ещё долго лежали и думали. " Да что это такое? Что в ней такого особенного! Обычная.. Нет, не обычная " возмущался в голове Дейдара. Тоби же думал чуть по другому " Что в этой девушке так цепляет? Я не могу контролировать свои чувства. Но я предан Рин, я не прощу себя, если влюблюсь в другую сильнее, чем в нее. А эта Кацуми-обычная девушка. Не нравится она мне. Совсем. Таких как она куча. Но таких как она я ещё не встречал.. " Мысли о Кацуми вьедались в голову все сильнее, и выгоняли мысли о Рин. Вновь сон. Вновь Рин. В этот раз она ничего не сказала. В этот раз образ Рин сменился образом Кацуми, и вспомнились слова первой " Живи, Обито "
38 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)