Похожие люди

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 38 255 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
Кацуми, ближе к утру, приснились ее бывшие напарники и деревня, но когда она проснулась, не понимала, кто это и что это за место. Девушка встала в 7 утра. Она повернулась на бок в сторону кровати Дейдары, и заметила что он лежит и смотрит в потолок. — Дейдара — позвала она. — М? — парень повернул голову в ее сторону. — Не спишь? — — Как видишь — — Слушай, мне сейчас одно место приснилось, и люди какие то.. — — Что за место? — — Я не знаю, деревенька какая то. Там всякие люди ходили. В жилетках и без. А ещё у них были эти.. Ну.. С листиком каким то — она пыталась показать руками повязку с протектором скрытого листа. — Ясно, вспоминать значит начинаешь.. — — Что вспоминать? — — Ну, это то место где ты раньше жила. Судя по твоему протектору, который был на тебе — — Да? Ясно. Может тогда и не нужна эта штука Сасори? Может оно само как то вернётся — — Если у него получится, то лучше вернуть тебе память раньше. — — Точно! Сейчас схожу к нему, и спрошу как у него там продвигается. — девуша подскочила с кровати, и накинув плащ, вышла из комнаты. Пока девушка шла а мастерскую, по пути она встретилась с Тоби — Доброе утречко, Кацуми-чан! — замахал рукой брюнет. — Доброе, Тоби. Куда идёшь? — — Тоби идёт за вами, Кацуми-чан — — Понятно, а я к Сасори иду — В ответ парень ничего не сказал и молча почапал за девушкой. Когда они подошли к двери в мастерскую, девушка постучала в нее, после чего получила разрешение на вход. Кацуми зашла в мастерскую вместе с Тоби, и подлетела к красноволосому — Ну что, как? Получилось? — — Вроде да, но я не совсем уверен что все пройдет без осложнений. Так же возможны побочные эффекты, такие как температура, рвота, в крайних случаях потеря сознания. Ты уверена, что опробовать хочешь? — — Я не знаю, просто я хочу как можно скорее все вспомнить. Мне сегодня приснилась, как сказал Дейдара, моя деревня, а я ее даже не помню. К тому же если я верну память, то смогу вспомнить техники. — — Ну, тебе решать. Работает в течение суток, поэтому если за сутки ничего не сработает, то пробовать повторно нету смысла. — с этими словами парень протянул девушке маленький бутылек с зеленоватой жидкостью. — На зелёный чай похоже — сказала девушка, рассматривая жидкость. — По вкусу не скажешь. В общем выпей, и потом ещё минут 30-час лучше не есть и не пить. — — Хорошо — девушка открыла крышку, и уже хотела выпить, как ее остановил Тоби — Кацуми-чан, вы уверены? — — Да, не беспокойся, я думаю все будет хорошо — сказала девушка и улыбнулась ему. После этого девушка за два глотка выпила содержимое, после чего ее лицо крючилось и корежилось — Сасори, ты чего не сказал что оно такое горькое? Бее — — Представь, что это был зелёный чай. Вам ещё что то нужно? — — Да нет вроде.. — — Тогда можете идти — — Хорошо, спасибки — Девушка покинула мастерскую, а Тоби вновь поплелся за ней. Когда они были в коридоре, девушка остановилась и спросила — Слушай, Тоби, может быть сходим в эту.. Ну.. Как ее там.. Деревню листа короче — — Зачем вам туда, Кацуми-чан? — — Я хочу посмотреть на нее хотя бы со стороны. Может быть я вспомню что нибудь — — Хорошо, пойдёмте, Кацуми-чан — Они вышли из логова и пошли по лесу в сторону Конохи. Шли они долго, и разговаривали на различные свободные темы. Пару раз Кацуми чуть не упала, но она не обращала на это внимание и решила что просто не внимательная. В это время Дейдара оббежал все логово, и нигде не нашел ни Тоби, ни Кацуми. После он зашёл к Сасори и спросил у него, не видел ли он их. В итоге Дейдара начал мысленно проклинать Тоби, и сделав птицу из глины, забрался на нее и полетел. С верху он пытался разглядеть их, но так как Тоби с девушкой передвигались под деревьями, их не было видно. В итоге Дейдара вернулся спустя час в логово ни с чем, и сев в столовой, начал ждать. " Да чего это я вообще беспокоюсь? Сдалась мне эта девчонка! " Пару часов спустя, Тоби с Кацуми добрались до Конохи, и встали на ветку дерева в первом ряду у деревни. Оттуда девушка разглядывала здания — Прям как во сне.. — — Каком сне, Кацуми-чан? — — Да так.. Мне это место сегодня приснилось. Оно мне знакомо, но я не могу его вспомнить. Такое ощущение странное. И люди там знакомо выглядят. — — Не удивительно. Теперь вернёмся, Кацуми-чан? — — Да, думаю стоит вер..нуть.. — голос девушки стих. В глазах потемнело, вновь накатила слабость в теле и она почувствовала, как начинает падать. Тело девушки приближалось к земле, и в последний момент Тоби поймал ее, прижав ее голову к себе. " Не хорошо это.. Думаю, стоит скорее вернуться " Парень использовал Камуи, и его вместе с девушкой затянуло. Вновь Камуи, и он появился вместе с ней недалеко от логова. Ко входу он пришел быстро, а главное, его никто не видел. Брюнет зашёл в логово и пошел по коридорам в сторону своей комнаты, что бы положить девушку на кровать. Внезапно из за угла вылетел Дейдара и набросился на Тоби — Эй, ты что с ней сделал, придурок? — ещё чуть чуть, и он бы вмазал Тоби по лицу, если бы тот не держал девушку на руках. — Я несу Кацуми-чан в комнату, Дейдара-Семпай — — Что ты с ней сделал я говорю! — — Тоби ничего не делал, Тоби-хороший мальчик! Кацуми-чан потеряла сознание и Тоби принес ее сюда. — сказав это, Тоби прошел мимо Дейдары, сильно задев того плечом. — Я бы тебя сейчас взорвал, придурок! — Заорал блондин. — Удачи, Дейдара-Семпай — Тоби скрылся за поворотом и вскоре дошел до своей комнаты. Там он положил девушку на свою кровать и пошел звать Сасори. Он без стука зашёл к нему в мастерскую и с порога сказал — У Кацуми-чан обморок — Сасори встал со стула и последовал за Тоби в его комнату, предварительно взяв градусник. Когда они пришли, Сасори стал мерить девушке температуру, параллельно расспрашивая Тоби — Когда это примерно произошло? — — Минут 5 назад, Сасори-Сан — В ответ красноволосый ничего не сказал. Спустя ещё 5 минут, он взял у девушки градусник. Температуры у нее не было, и он сказал — Жди пока оклимается. Как я и говорил ранее, потеря сознания- один из побочных эффектов, так что это не страшно. — с этими словами Сасори покинул комнату, а Тоби лег на пол, заложив руки за голову и закинув ногу на ногу. Он ждал, пока Кацуми очнётся. " Все таки я понял, что меня зацепило. У нее улыбка, как у Рин.. " Вдруг в комнату влетел Дейдара с круглыми и злыми глазами по пять рублей, и стал орать на Тоби что то типа " Куда вы с ней ходили? Что ты с ней сделал? " И во время возмущений принимал различные и странные позы. — Дейдара-Семпай, вы чего это бешеный какой-то? Что вы принимали?— — Я бешеный? Да я тебя щас взорву! Чё, смелым себя почувствовал? — Тоби ему ничего не ответил и сделал вид что спит и ему не интересен разговор с Дейдарой. После того, как блондин выпустил пар, он сказал — Я с Сасори но Данной на двухдневное задание ухожу — после, кинув прощальный взгляд на девушку, он вышел из комнаты достаточно громко хлопнув дверью. " Ведёт себя как малолетний идиот " с усмешкой подумал Тоби. Кацуми вдалеке слышала все звуки, и с каждым разом отчётливее. Когда блондин хлопнул дверью, та попыталась прийти в себя, но сделать это было достаточно сложно. И вот, спустя несколько минут, у нее получилось и она открыла глаза. Девушка вновь смотрела в потолок. Когда картинка перед глазами перестала расплываться, девушка присела. Тоби заметил это, и поскочив на ноги спросил — Кацуми-чан уже очнулась? — Девушка не ожидала, что в комнате есть ещё кто то — Ты что, из под кровати вылез? Да, очнулась. — Тоби ей что то ответил, но она это не слушала, потому что начинала все вспоминать. Она прокручивал все что знает у себя в голове и не один раз. Так же она вспомнила, что это за организация, и чем она занимается, но здесь ей понравилось больше, чем в деревне, и на то были свои причины. — Слушай, Тоби, ко мне кажется память возвращается — сказала девушка улыбнувшись — Как это хорошо, Кацуми-чан! Думаю раз так, то вам стоит сходить к лидеру — — Ладно — протянула девушка, и встав с кровати, направилась к выходу из комнаты. Когда они пришли к кабинету, Тоби зашёл первым, а девушка последовала за ним. Пейн сидел за столом один и перебирал бумаги. — Лидер-сама, к Кацуми-чан вернулась память! — завопил с порога брюнет, от чего девушка немного отшатнулась от него. — Понятно. Кацуми, ты хочешь вернуться в свою деревню? — " Если ответит да, то не отпускать же ее, прийдется убить. А если нет, то пускай остаётся. " — Если честно, то нет — ответила зеленоглазая. Тоби был чуть удивлен такому ответу. — И почему же? — продолжил лидер. — На это есть свои причины. К тому же у вас тут коллективчик не плохой. — сказала девушка, посмотрев на Тоби. — Что ты умеешь? — вновь вопрос. — Я умею все то, что нужно вашей организации — Кацуми говорила это с какой то хитрой улыбкой. Тоби вновь был слегка удивлен. Из всех членов организации, так лидеру отвечала лишь она. — Ясно. Ты все так же напарница Тоби. В скором времени дам вам миссию — ответил ей лидер, после чего они с Тоби вышли из кабинета. Как только дверь за ними захлопнулась, Тоби налетел на девушку с криками — Ура, Кацуми-чан остаётся! — Он крепко обнял девушку сзади, как получилось, за шею, от чего она закряхтела — Ты меня щас задушишь — Парень отпустил ее и спросил — А почему Кацуми-чан не хочет возвращаться? — — Я уже говорила у лидера причину. — — Вы не сказали точную причину — — О, Тоби, пойдем прогуляемся? Там погода хорошая — — Хорошо, Кацуми-чан — " Что то она не договаривает. "
38 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)