Похожие люди

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 38 255 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 8

Настройки
Когда Тоби с Кацуми зашли к лидеру, тот поднял на них глаза и подозвал к своему столу. Как только они подошли, он положил перед ними бумажку с информацией — Сегодня у вас миссия. От деревни песка по направлению к Конохе будут двигаться несколько шиноби- от 4 до 6 человек. Один из них будет нести свиток с парой секретных документов. Вам нужно доставить мне этот свиток как можно раньше, и желательно до окончания завтрашнего дня. — — Хорошо, Лидер-сама — сказала девушка. А Тоби просто молча вышел из кабинета. — Выдвигаемся, Кацуми-чан? — — Погоди, я хочу предупредить Дейдару что мы уйдем на миссию. — — Ничего с ним не случится, кто нибудь другой ему скажет об этом. — — Но ведь тут только мы с Сасори и Дейдарой. Остальные в другом убежище. — — Тогда давайте мы лучше предупредим Сасори-Сана, а он передаст Дейдаре-Семпаю? Тут и его мастерская недалеко. — — Ну ладно, пойдем — Они предупредили красноволосого, после чего выдвинулись в сторону деревни песка. Они бежали, перепрыгивая с ветки на ветку, потому что шиноби должны выдвинуться в скором времени, и лучше найти их раньше, чем они дойдут до Конохи. По пути туда, Кацуми с Тоби о чем то мило болтали, и периодически шутили. В общем то добрались они вовремя. Как только они прибыли к деревне, они увидели группу из пяти шиноби, что вот вот вышла за пределы деревни и выдвинулась в сторону Конохи. Один из них находился по середине, двое спереди и двое сзади. Тоби обратился к девушке — Кацуми-чан, что будем делать? — ему было интересно, что предпримет девушка, и есть ли у нее какой то план. — Ну, я долго думала над этим по пути сюда, и догадывалась что будет пятеро человек. Для начала последуем за ними и немного подождем когда они отойдут подальше от деревни, что бы сразу же за нами не выдвинулись другие. После мы разделимся. Ты отвлечешь четверых, а я убью того, что посередине и заберу у него свиток. Если все пойдет не по плану, то сначала все равно убиваем человека со свитком, что бы он не убежал. — " Хм.. Интересно.. Мне нравится ее идея. Осталось посмотреть, на что она способна " — Хорошо, Кацуми-чан! Тоби умеет отвлекать — Как только шиноби отошли на достаточное расстояние от деревни, внезапно рядом с ними пролетел один кунай. Они заметили его, и остановились насторожившись — Что это? — Тихо, здесь кто то есть — Выходи! На ветке дерева появился Тоби. Он смотрел сверху вниз на стоящих на земле людей. — Ой, доброе утро, ребятки! Что то жарко сегодня, не так ли? — — Это кто? — Он из Акацуки? — Эй! Кто ты? — крикнул ему один — Я? Я плащеносная ящерица! — воскликнул парень, исполнив эту технику. — Да он время тянет! — Атакуйте! Внезапно четверо обернулись и увидели что нету их товарища, у которого был свиток. Тоби видел, как Кацуми подкралась к тому сзади, и воткнув кунай ему в сердце, утащила за дерево. " Они даже не заметили ее.. " пронеслось у парня в голове, и он воскликнул — А хотите, фокус покажу? — раздвинув ладони в сторону. Ему ничего не ответили и он продолжил — Абракадабра! — он распятил пальцы на руках и указал им обернуться Когда те посмотрели назад, они увидели труп своего товарища а после Тоби сказал — Вы следующие! — — Атакуйте! Один из шиноби понёсся на парня, но прошел сквозь него и врезался в ствол. — Эй ты, Клоун ты откуда? — спросил один — Я? Из цирка! — Пока Тоби базарил со всеми, девушка использовала пару техник и за считанные минуты расправилась с врагами. После, выдохнув, она подошла к Тоби и присев рядом с ним на дерево, сказала — Фух! Теперь можно и возвращаться — произнесла девушка с улыбкой. " Как она похожа на Рин.. " — Да, Рин-Семпай, можно возвращаться — — Ч.что? Как ты меня назвал? — — То есть Кацуми-Семпай. Тоби ошибся — парень повесил голову, сделав грустную интонацию. — Ладно, хорошо.. — Спустя какое то время они выдвинулись в путь. Уже вечерело и они решили переночевать в пещерке, на которую набрели по пути. Когда они зашли туда, они быстро обустроились, ведь обустраивать было особо и нечего. Сначала Тоби с Кацуми сбегали за дровами, и собрав их, соорудировали костер в пещерке. Подожгя его своей техникой, Кацуми присела недалеко от костра и поджала колени девушка чуть дрожала от холода, и плащ ее не грел. — Кацуми-Семпаю холодно? — спросил Тоби, подойдя к ней. — Д.да не.. М.мне.. Н.не холодно.. — проговорила девушка, стуча зубами. Тоби присел рядом с ней, и расстегнула свой плащ, накинул его на спины так, что половина плаща была на девушке, а половина на нем. Он приобнял ее за плечи и спросил — А теперь? — — Теперь лучше.. — Они немного помолчали, и девушка спросила — Слушай, Тоби — — Да, Кацуми-чан? — — Ты знаешь Рин? Нохару — Сердце парня дрогнуло. " Зачем ей это? Может она так узнает кто я? Или она знакома с ней? А может Рин жива? Нет.. Что ответить? А вдруг она поймет кто я? " — Да, слышал о ней. Давно. — — Ну так вот.. Я тебя спросила об этом, потому что когда ты назвал меня Рин, ты очень сильно напомнил мне о ней. Раньше, когда я была в маленьком возрасте, она спасла меня.. Мне было лет 7, а я до сих пор помню её. Мы достаточно хорошо общались и она была мне как старшая сестра с того момента. Было очень грустно осознавать, что она умерла и больше я никогда не увижу ее.. Просто только она.. Эм.. Ладно, не важно.. Как я по ней скучаю.. — пролепетала девушка, прильнула к плечу парня и посмотрев на звёзды. " Черт, она слишком близко.. У.. У меня нет эмоций.. Это все лишь.. Эм.. Мне кажется.. " — Ясненько, Кацуми-чан — " Или не кажется? Да нет.. Это лишь я выдумываю.. " В это время Дейдара был готов разносить логово — Твою мать! Где их носит, Сасори но Данна? Уже ночь! Гм. А что если они где то вместе ночуют? — бегал по комнате из угла в угол блондин — Чего ты так завелся? Возможно они не успевали и решили переночевать. Успокойся уже — спокойно ответил ему красноволосый. — Да как успокоиться, когда Тоби с ней наедине остался!? — — Ты ревнуешь? — Сасори перевел на него взгляд. — Я? Ревную? Но Данна, что вы? Нет конечно, гм! — тут он сразу же занервничал — Я не влюблен ни во что, кроме своего искусства! — " Она как мое искусство. Каждая эмоция на ее лице неповторима, и пропав один раз больше не появится никогда.. " подумал блондин. — Хорошо, что у меня нет эмоций и я трачу свое время на что то более полезное — красноволосый вновь погрузился в чтение каких-то свитков. Дейдара сел на кровать, поддерживая ногой, и то и дело поглядывая на время. Тоби с Кацуми немного посидели молча, а потом девушка спросила — Слушай, Тоби.. У тебя когда нибудь было такое, что.. Ну.. Я не знаю как это объяснить.. Такое, когда ты не можешь никому показать, кто ты на самом деле и вся твоя жизнь- это притворство. Все думают, что у тебя все хорошо, а на самом деле внутри очень плохо и ты никому не можешь это рассказать, ведь людям не интересны чужие проблемы, они любят только когда их веселят.. — девушка говорила это с какой то грустной улыбкой. " Прям меня описала.. Все таки мы так похожи.. " подумал парень. — Да, бывало иногда, Кацуми-чан. А что? Вам плохо? Тоби может развеселить Кацуми-чан! — Девушка наигранно усмехнулась и сказала — Нет, не стоит, Тоби. Спасибо.. — после она уставилась на костер, вспоминая отрывки из жизни в Конохе.
38 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник