встреча которая поменяет всё
3 сентября 2022 г., 21:50
Примечания:
приятного чтения, надеюсь вам понравиться
\\ Вот вроде как обидный день, на улице сентябрь кто то идёт на любимую роботу кто то первый день в школу, а кто то как бэлла должен идти первый день в колледж но блондинка как всегда ещё спит и даже не думает проспаться но звонит будильник
//девушка переворачивается на другой бок и тянет руку к будильнику который не может заткнуться
-да закройся ты *сонным голосом говорит девушка и выключает будильник и встаёт с кровати, смотрит на небольшие часи на стене где время 7:24
-блять у меня ещё час
*девушка зашла в душевую тёплая вода приводила в чувства, вот девушка вышла с душа и начала сушить свои белые пряди волос*
(давайте немного познакомимся с первой прекрасной девушкой)
Бэлла Кузнецова, 17 лет, девушка очень привлекательной внешности,
голубые как небо глаза в которых просто можно было утонуть, белые не большое волосы, детская улыбка и девушка очень была похожа на маленького малыша, прекрасная фигура, тонкая талия, небольшие бёдра, широкие плечи и длинные худые ноги, характер у девушки не простой, в детстве мать бросила маленькую бэллу и её забрали в детский дом, там она много дралась и никого не слушала так как не хотела что бы кто то говорил что ей делать, она всегда доказывала то что она не будет никого слушать даже воспитателей, и вот в 14 лет бэлль забрала бабушка, бэлла очень любит её, бэлла не так давно приехала в Донецк потому что нашла тут хороший колледж в котором не нужно было платить так так девушка не хотела что бы бабушка ещё больше работала ,и вот с Луганска девушка приехала сюда и снимает тут квартиру, бабушка помогает всем чем может)дальше узнаем больше
//вот посушив свои волосы и почистив зубы, девушка подошла к шкафу и начала смотреть что одеть, бабуля всегда просила одеть юбку или что то такое но это совсем не бэллы, вот все таки достав от туда чёрную юбку чуть выше колен и светлое худы которое так же чуть не по колена, девушка подпустила волосы, хоть они ей иногда мешали и она думала сделать их ещё коротыше,
вот на часах 8:02
*положив в карман сумки наушники и пачку сигарет и ещё несколько вещей девушка вышла с дома, она вызвала такси и стала его ждать, пока ждала закурила свои любимые сигареты “Winston”
вот приехало такси и девушка выкинула сигарету и села, вот машина начала ехать, водитель ехал и вот остановился так как был красный цвет ,бэлла искала по карманам наушники так как забыла куда положила и её взгляд упал на окно через него было видно как какой то «парень» как думала блондинка рукой прижимал горло какого то испуганного парня, девушка смотрела и непонимающая что ей делать
//вот удар и этот парень упал и его начал этот быть ногами
-откройте дверь
*говорила до водителя девушка, так как никто не обращал на это внимание как думала блондинка*
-я не могу, здесь нельзя
*говорил мужчина лет 40*
-да мне плевать, вы видите что твориться там
*девушка показала рукой на эту же картину что не останавливались*
-не лезь туда, потом будет хуже тебе
-откройте мне дверь, прямо здесь
*девушка посмотрела опять в окно и парень лежал весь в крови а тот снял с себя худы которое было все в крови и кинул в того парня, этот парень был весь в татуировках и на лице кстати тоже были, руки его были все в крови другого парня и вот зелёный цвет и машина поехала*
-простите не мог там остановить, могу только тут
*сказал водитель и остановился недалёко от того места*
*девушка кинула деньги и вышла с машины и побежала туда*
//вот она прибежала, то что бэлла курит давало о себе знать, она не могла долго и быстро бежать ну конечно курить с 13 лет каждый день//
*она пришла но парня который избивал уже не было а тот все так же лежал и почти не двигался*
-ей ты слышишь меня?
*говорила девушка и подошла ещё ближе*
*парень лишь лежал и тяжело дышал, как питался достать воздух*
-подожди минуту, блять скорая, сейчас подожди
*бэлль уже забыла про учебу и лишь дрожащими руками питалась вызвать скорую, но тут её резко разворачивают спиной к стене, это был тот парень который так жестоко избил другого*
*блондинка посмотрела на шатена и быстро отвела взгляд а тот в свою очередь положил руки с сторон головы девушки и смотрено на неё*
-тебе зачем скорая? *спросил тихо но очень уверенно шатен*
*а вот блондинка не могла подобрать слов и просто смотрела на него*
-ну отвечай
*сказал парень и так же смотрел на девушку чем ещё больше вызвал у неё страх*
-потому что он умрет сейчас
*чуть крича ответила девушка*
-он заслужил, и тут я решаю жить этому придурку или нет
*рука шатена пододвинулась ещё ближе к волосам девушки.*
*блондинка тяжело дышала но так же смотрела на парня*
-ты не в праве решать кому жить, а кому нет
*она сказов это достаточно уверенно, но она же не знала кто стоит перед ней*
* «парень» взял блондинку за шею и ещё больше вжал в стену*
-я в праве даже решить жить ли тебе
*он прошептал это в ухо девушки а тогда медленно отдалялся и смотрел на реакцию девушки*
-насмешил, сильно много ты из себя возомнил
*сказала девушка не смотря на руку шатена который в свою очередь все ещё держал руку на шеи девушки*
-возомнила!!!я девушка, это во первых, а во вторых если ты не хочешь проблем ты забудешь все что тут было, ты поняла?
//но в голове у блондинки не вкладывалось как девушка...девушка как такое возможно, она не очень поверила в это, почему то//
-а что если не поняла?
*посмотрела на шатенку и немного улыбнулась, но это была не искренняя и не хорошая улыбка*
-ну тогда
*шатенка одной рукой залезла под толстовку девушки и сильно сжала её небольшую талию а другой все же держала её горло*
-руки убрал...сука убери нахуй руки
*голова не воспринимала человека стоящего впереди себя девушкой*
*вот шатенка сжала ещё сильнее горло и услышала тихий небольшой стон*
-тебе нравиться грубость?
*спросила на ухо блондинки та*
*но та лишь молчала и питалась набрать воздух в легкие но это было не возможно так как горло было сжато*
*шатенка выдела что той уже сложно дышать но она хочешь услышать ответ*
-так что *начала шатенка и посмотрела в голубые глаза и замолчала..., она просто молча смотрела в голубые глаза и не могла сказать ни слова... и вот она чувствует как девушка храпит и просто падает на пол*
-сука
*шатенка села на колена возле блондинки и начала быть ту по щекам что бы открыла глаза но та просто лежала и иногда сильно дергалась телом*
*шатенка попробовала пульс*
-есть
*вот шатенка берет ту на руки и несет в чёрную машину ,положила ту на заднее сиденье и села за руль и начала ехать, взяла телефон и набрала кому то*
- по адресу который я тебе скину лежит парень ты знаешь что с ним сделать, как сделаешь напишешь я скину тебе твои деньги
*вот скинув адрес человеку шатенка откинула телефон и посмотрела на зад на девушку которая была без сознания*
*вот машина остановилась и татуировнная вышла с неё и подошла к заднему сиденью и достала девушку, взяла её на руки и понесла в свой дом*
*открыв дверь та прошла и сразу начала подниматься по лестнице и зашла в большую комнату, она положила девушку на кровать и увидела её грязную одежду*
-блять
*она подошла к шкафу и взяла от туда большую футболку и начала снимать с девушки худы и тут она опустила руки и сняла юбку, девушка была только в нижнем белье и каспер просто стояла и смотрела, в ней начались простираться животные инстинкты и она поняла что скоро не задержит себя так как тело перед ней было слишком хорошим)
*та взяла футболку и надела на девушку укрыла ту одеялом и вышла с комнаты и направилась в душ*
*она знала что с ней все с утра будут хорошо, так как такое уже было, но она это всегда делала специально но тут это вышло случайно она этого не хотела, она засмотрелось в эти голубые глаза которые слишком прекрасны*
Примечания:
вот как то так)