впервые пока я упаду

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 13 045 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

встреча которая поменяет всё

Настройки
Примечания:
\\ Вот вроде как обидный день, на улице сентябрь кто то идёт на любимую роботу кто то первый день в школу, а кто то как бэлла должен идти первый день в колледж но блондинка как всегда ещё спит и даже не думает проспаться но звонит будильник //девушка переворачивается на другой бок и тянет руку к будильнику который не может заткнуться -да закройся ты *сонным голосом говорит девушка и выключает будильник и встаёт с кровати, смотрит на небольшие часи на стене где время 7:24 -блять у меня ещё час *девушка зашла в душевую тёплая вода приводила в чувства, вот девушка вышла с душа и начала сушить свои белые пряди волос* (давайте немного познакомимся с первой прекрасной девушкой) Бэлла Кузнецова, 17 лет, девушка очень привлекательной внешности, голубые как небо глаза в которых просто можно было утонуть, белые не большое волосы, детская улыбка и девушка очень была похожа на маленького малыша, прекрасная фигура, тонкая талия, небольшие бёдра, широкие плечи и длинные худые ноги, характер у девушки не простой, в детстве мать бросила маленькую бэллу и её забрали в детский дом, там она много дралась и никого не слушала так как не хотела что бы кто то говорил что ей делать, она всегда доказывала то что она не будет никого слушать даже воспитателей, и вот в 14 лет бэлль забрала бабушка, бэлла очень любит её, бэлла не так давно приехала в Донецк потому что нашла тут хороший колледж в котором не нужно было платить так так девушка не хотела что бы бабушка ещё больше работала ,и вот с Луганска девушка приехала сюда и снимает тут квартиру, бабушка помогает всем чем может)дальше узнаем больше //вот посушив свои волосы и почистив зубы, девушка подошла к шкафу и начала смотреть что одеть, бабуля всегда просила одеть юбку или что то такое но это совсем не бэллы, вот все таки достав от туда чёрную юбку чуть выше колен и светлое худы которое так же чуть не по колена, девушка подпустила волосы, хоть они ей иногда мешали и она думала сделать их ещё коротыше, вот на часах 8:02 *положив в карман сумки наушники и пачку сигарет и ещё несколько вещей девушка вышла с дома, она вызвала такси и стала его ждать, пока ждала закурила свои любимые сигареты “Winston” вот приехало такси и девушка выкинула сигарету и села, вот машина начала ехать, водитель ехал и вот остановился так как был красный цвет ,бэлла искала по карманам наушники так как забыла куда положила и её взгляд упал на окно через него было видно как какой то «парень» как думала блондинка рукой прижимал горло какого то испуганного парня, девушка смотрела и непонимающая что ей делать //вот удар и этот парень упал и его начал этот быть ногами -откройте дверь *говорила до водителя девушка, так как никто не обращал на это внимание как думала блондинка* -я не могу, здесь нельзя *говорил мужчина лет 40* -да мне плевать, вы видите что твориться там *девушка показала рукой на эту же картину что не останавливались* -не лезь туда, потом будет хуже тебе -откройте мне дверь, прямо здесь *девушка посмотрела опять в окно и парень лежал весь в крови а тот снял с себя худы которое было все в крови и кинул в того парня, этот парень был весь в татуировках и на лице кстати тоже были, руки его были все в крови другого парня и вот зелёный цвет и машина поехала* -простите не мог там остановить, могу только тут *сказал водитель и остановился недалёко от того места* *девушка кинула деньги и вышла с машины и побежала туда* //вот она прибежала, то что бэлла курит давало о себе знать, она не могла долго и быстро бежать ну конечно курить с 13 лет каждый день// *она пришла но парня который избивал уже не было а тот все так же лежал и почти не двигался* -ей ты слышишь меня? *говорила девушка и подошла ещё ближе* *парень лишь лежал и тяжело дышал, как питался достать воздух* -подожди минуту, блять скорая, сейчас подожди *бэлль уже забыла про учебу и лишь дрожащими руками питалась вызвать скорую, но тут её резко разворачивают спиной к стене, это был тот парень который так жестоко избил другого* *блондинка посмотрела на шатена и быстро отвела взгляд а тот в свою очередь положил руки с сторон головы девушки и смотрено на неё* -тебе зачем скорая? *спросил тихо но очень уверенно шатен* *а вот блондинка не могла подобрать слов и просто смотрела на него* -ну отвечай *сказал парень и так же смотрел на девушку чем ещё больше вызвал у неё страх* -потому что он умрет сейчас *чуть крича ответила девушка* -он заслужил, и тут я решаю жить этому придурку или нет *рука шатена пододвинулась ещё ближе к волосам девушки.* *блондинка тяжело дышала но так же смотрела на парня* -ты не в праве решать кому жить, а кому нет *она сказов это достаточно уверенно, но она же не знала кто стоит перед ней* * «парень» взял блондинку за шею и ещё больше вжал в стену* -я в праве даже решить жить ли тебе *он прошептал это в ухо девушки а тогда медленно отдалялся и смотрел на реакцию девушки* -насмешил, сильно много ты из себя возомнил *сказала девушка не смотря на руку шатена который в свою очередь все ещё держал руку на шеи девушки* -возомнила!!!я девушка, это во первых, а во вторых если ты не хочешь проблем ты забудешь все что тут было, ты поняла? //но в голове у блондинки не вкладывалось как девушка...девушка как такое возможно, она не очень поверила в это, почему то// -а что если не поняла? *посмотрела на шатенку и немного улыбнулась, но это была не искренняя и не хорошая улыбка* -ну тогда *шатенка одной рукой залезла под толстовку девушки и сильно сжала её небольшую талию а другой все же держала её горло* -руки убрал...сука убери нахуй руки *голова не воспринимала человека стоящего впереди себя девушкой* *вот шатенка сжала ещё сильнее горло и услышала тихий небольшой стон* -тебе нравиться грубость? *спросила на ухо блондинки та* *но та лишь молчала и питалась набрать воздух в легкие но это было не возможно так как горло было сжато* *шатенка выдела что той уже сложно дышать но она хочешь услышать ответ* -так что *начала шатенка и посмотрела в голубые глаза и замолчала..., она просто молча смотрела в голубые глаза и не могла сказать ни слова... и вот она чувствует как девушка храпит и просто падает на пол* -сука *шатенка села на колена возле блондинки и начала быть ту по щекам что бы открыла глаза но та просто лежала и иногда сильно дергалась телом* *шатенка попробовала пульс* -есть *вот шатенка берет ту на руки и несет в чёрную машину ,положила ту на заднее сиденье и села за руль и начала ехать, взяла телефон и набрала кому то* - по адресу который я тебе скину лежит парень ты знаешь что с ним сделать, как сделаешь напишешь я скину тебе твои деньги *вот скинув адрес человеку шатенка откинула телефон и посмотрела на зад на девушку которая была без сознания* *вот машина остановилась и татуировнная вышла с неё и подошла к заднему сиденью и достала девушку, взяла её на руки и понесла в свой дом* *открыв дверь та прошла и сразу начала подниматься по лестнице и зашла в большую комнату, она положила девушку на кровать и увидела её грязную одежду* -блять *она подошла к шкафу и взяла от туда большую футболку и начала снимать с девушки худы и тут она опустила руки и сняла юбку, девушка была только в нижнем белье и каспер просто стояла и смотрела, в ней начались простираться животные инстинкты и она поняла что скоро не задержит себя так как тело перед ней было слишком хорошим) *та взяла футболку и надела на девушку укрыла ту одеялом и вышла с комнаты и направилась в душ* *она знала что с ней все с утра будут хорошо, так как такое уже было, но она это всегда делала специально но тут это вышло случайно она этого не хотела, она засмотрелось в эти голубые глаза которые слишком прекрасны*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник