утро
3 сентября 2022 г., 23:12
Примечания:
приятного чтения 💋💋
//блондинка открывает глаза и тут они опять закрываются
*она тяжело дышит и впускает воздух в легкие*
*вот она подворачивается она спину и питается посмотреть комнату которая ей вообще не знакома*
-блять
*девушка встаёт с кровать и смотрит на себя и видит на себе только одну футболку не понятно кого*
*девушка подходит к двери и хочет её открыть но та закрыта*
-чё за хуйня
*говорит сама себе девушка и начинает стучать в двери*
-откройте двери
*вот слышно шаги*
*дверь открывается и там стоит она*
-в моей футболке тебе вообще ахуенно
*каспер проходит в комнату и закрывает дверь но уже не на замок*
-что я тут делаю?
*отходит немного назад девушка*
-это не важно, просто ты ничего не выдела и все я тебя отпущу
*в голове начались появляться картинки вчерашнего дня и все оборвалась но том моменте когда шатенка смотрела в глаза и сильно надавила на горло*
*бэлла подошла к шатенка и ударила её по плечу*
-ты меня чуть не убыла, это вообще нормально?
*каспер взяла запястье девушки что бы та опять её не ударила*
-ты по другому не понимаешь
*говорила та смотря на девушку*
*блондинка вырвала руку и подошла к своей сумке и начала искать телефон*
-я не собираюсь молчать о том что бы сделала
*блондинка взяла телефон с кармана сумки и начала что то там искать*
*татуированная подошла и резким движением забрала с рук телефон и подняла его верх что бы та его не забрала*
*вот каспер подошла вплотную к блондинке и посмотрела на неё*
-ты будешь молчать, а иначе
*посмотрела с ног до головы*
-ну что ты мне сделаешь?ммм то что с этим парнем?
*каспер улыбнулась и взяла блондинку за шею*
-можно повторить то что было вчера
-насмешила, я не боюсь тебе
*каспер хитро улыбнулась и кинула блондинку на кровать*
*та лишь попыталась встать с кровати но её руки были прижаты к кровати*
-еййй отпусти меня
*говорила блондинка и пыталась вырвать руки, но все провально каспер намного сильнее*
-нет
*сказала купер и сжала ещё сильнее руки блондинки садясь сверху*
-а теперь случай сюда, ты сама пришла на помощь этого придурка по этому ты блять либо молчишь и делаешь вид что ничего не выдала, либо будешь там где он
-я не боюсь смерти, а тем более я же не знаю что ты с ним сделала
-ммм хочешь узнать?
*спросила та, и так сильно сжала запястье что та аж прошипела от боли*
-хорошо я молчу, только скажи что ты с ним сделала, он же был ещё живой
-уже нет
*улыбнулась та*
-какая же ты плохая
*питалась убрать руки каспер но та сжала ещё сильнее и пододвинулась к блондинке ближе*
-ты сейчас берёшь свои вещи и валишь от сюда, а если я узнаю что хоть кто то это узнал, будет пиздец как тебе плохо
*та стала с неё улыбаясь вышла с комнаты*
-не нормальная
*громко сказала бэлла и сняла с себя эту футболку и кинула её на пол и одела свои немного грязные вещи, но другого не было*
*вот она спускается по лестнице и оглядывает дом*
*каспер стояла возле входной двери и опиралась об неё*
-быстрее давай
*сказала та*
-я сама решу
*та обулась и собиралась выходить*
-адрес свой говори
-я сама доеду
-ты глухая?давай говори и мы уже поедим
*но та лишь когда проходила плечом ударила каспер в её плече давая себе пройти и вышла с дома*
*каспер лишь улыбнулась и пошла за девушкой*
*блондинка не знает ни адреса ни дороги но она просто идёт в надежде что тут будет что то ехать*
*но тут она чувствует как её поднимают на плече сильные руки*
-ейй отпусти
*та руками бьет по спине и понимает что это точно каспер*
-отвали от меня уже, отпусти на землю, я сама доеду
*но в ответ молчание и слышно что она улыбается*
-сукааа ну меня из-за тебя с шараги попрут
-не попрут
*отвечает та и ставит ту возле чёрной машины*
-садись
*открывает дверь и показывает блондинке на перечное сидение*
-я с тобой никуда не поеду, ты ещё
не поняла?
*вот шатенка делает глубокий вдох и выдох и за талию грубо толкает ту в машину и закрывает дверь
*садиться за руль и начинает ехать*
-адрес, говори
-блять *
тихо говорит про себя младшая*
-Кирова 21
-хорошая девочка
*говорит каспер и немного улыбается*
*а бэлла лишь поворачивает голову к окну и смотрит на небо*
*всю дорогу они молчали и ехать было не так уж и далеко вот они приехали и бэлла хотела открыть дверь но она была заперта*
-открой
*резко говорит та и смотрит на шатенку*
-ты все поняла?
*открывает заблокированную дверь и ждет ответ от младшей*
*блондинка выходит и немного заглядывает в нутрь автомобиля и смотрит на шатенку*
-я не буду тебя слушать, поняла?
*хлопнув дверью блондинка вышла и пошла в квартиру
Примечания:
как то так)и если вы думаете почему они живут в прекрасном Донецку отвечу тут, потому что мне так хочется)