впервые пока я упаду

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 13 045 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

утро

Настройки
Примечания:
//блондинка открывает глаза и тут они опять закрываются *она тяжело дышит и впускает воздух в легкие* *вот она подворачивается она спину и питается посмотреть комнату которая ей вообще не знакома* -блять *девушка встаёт с кровать и смотрит на себя и видит на себе только одну футболку не понятно кого* *девушка подходит к двери и хочет её открыть но та закрыта* -чё за хуйня *говорит сама себе девушка и начинает стучать в двери* -откройте двери *вот слышно шаги* *дверь открывается и там стоит она* -в моей футболке тебе вообще ахуенно *каспер проходит в комнату и закрывает дверь но уже не на замок* -что я тут делаю? *отходит немного назад девушка* -это не важно, просто ты ничего не выдела и все я тебя отпущу *в голове начались появляться картинки вчерашнего дня и все оборвалась но том моменте когда шатенка смотрела в глаза и сильно надавила на горло* *бэлла подошла к шатенка и ударила её по плечу* -ты меня чуть не убыла, это вообще нормально? *каспер взяла запястье девушки что бы та опять её не ударила* -ты по другому не понимаешь *говорила та смотря на девушку* *блондинка вырвала руку и подошла к своей сумке и начала искать телефон* -я не собираюсь молчать о том что бы сделала *блондинка взяла телефон с кармана сумки и начала что то там искать* *татуированная подошла и резким движением забрала с рук телефон и подняла его верх что бы та его не забрала* *вот каспер подошла вплотную к блондинке и посмотрела на неё* -ты будешь молчать, а иначе *посмотрела с ног до головы* -ну что ты мне сделаешь?ммм то что с этим парнем? *каспер улыбнулась и взяла блондинку за шею* -можно повторить то что было вчера -насмешила, я не боюсь тебе *каспер хитро улыбнулась и кинула блондинку на кровать* *та лишь попыталась встать с кровати но её руки были прижаты к кровати* -еййй отпусти меня *говорила блондинка и пыталась вырвать руки, но все провально каспер намного сильнее* -нет *сказала купер и сжала ещё сильнее руки блондинки садясь сверху* -а теперь случай сюда, ты сама пришла на помощь этого придурка по этому ты блять либо молчишь и делаешь вид что ничего не выдала, либо будешь там где он -я не боюсь смерти, а тем более я же не знаю что ты с ним сделала -ммм хочешь узнать? *спросила та, и так сильно сжала запястье что та аж прошипела от боли* -хорошо я молчу, только скажи что ты с ним сделала, он же был ещё живой -уже нет *улыбнулась та* -какая же ты плохая *питалась убрать руки каспер но та сжала ещё сильнее и пододвинулась к блондинке ближе* -ты сейчас берёшь свои вещи и валишь от сюда, а если я узнаю что хоть кто то это узнал, будет пиздец как тебе плохо *та стала с неё улыбаясь вышла с комнаты* -не нормальная *громко сказала бэлла и сняла с себя эту футболку и кинула её на пол и одела свои немного грязные вещи, но другого не было* *вот она спускается по лестнице и оглядывает дом* *каспер стояла возле входной двери и опиралась об неё* -быстрее давай *сказала та* -я сама решу *та обулась и собиралась выходить* -адрес свой говори -я сама доеду -ты глухая?давай говори и мы уже поедим *но та лишь когда проходила плечом ударила каспер в её плече давая себе пройти и вышла с дома* *каспер лишь улыбнулась и пошла за девушкой* *блондинка не знает ни адреса ни дороги но она просто идёт в надежде что тут будет что то ехать* *но тут она чувствует как её поднимают на плече сильные руки* -ейй отпусти *та руками бьет по спине и понимает что это точно каспер* -отвали от меня уже, отпусти на землю, я сама доеду *но в ответ молчание и слышно что она улыбается* -сукааа ну меня из-за тебя с шараги попрут -не попрут *отвечает та и ставит ту возле чёрной машины* -садись *открывает дверь и показывает блондинке на перечное сидение* -я с тобой никуда не поеду, ты ещё не поняла? *вот шатенка делает глубокий вдох и выдох и за талию грубо толкает ту в машину и закрывает дверь *садиться за руль и начинает ехать* -адрес, говори -блять * тихо говорит про себя младшая* -Кирова 21 -хорошая девочка *говорит каспер и немного улыбается* *а бэлла лишь поворачивает голову к окну и смотрит на небо* *всю дорогу они молчали и ехать было не так уж и далеко вот они приехали и бэлла хотела открыть дверь но она была заперта* -открой *резко говорит та и смотрит на шатенку* -ты все поняла? *открывает заблокированную дверь и ждет ответ от младшей* *блондинка выходит и немного заглядывает в нутрь автомобиля и смотрит на шатенку* -я не буду тебя слушать, поняла? *хлопнув дверью блондинка вышла и пошла в квартиру
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник