впервые пока я упаду

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 13 045 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

рана которая будет напоминать тебя

Настройки
Примечания:
//бэлла зашла в квартиру было страшно, так как кроме самой девушки ключей ни у кого не было, она зашла на кухню и нам лежал конверт -че за хуйня *девушка взяла конверт и откуда его там было письмо* Бэллочка как же плохо что ты связалась з каспер, мне тебя даже жаль...но если хочешь что би с тобой все было хорошо, ты зовёшь её к себе и пишешь на номер «номер» что все готово, и тогда ты будешь жить как и жила, но не смей делать что-то другое иначе пострадаешь ты) -купер это кто *спросила сама у себя девушка* *девушка догадывалась но не хотела что бы это было правдой* -сука *девушка взялась руками за волосы и начала думать что делать, тут она взяла телефон и начала что искать в телефоне и вот она нашла номер «незнакомка» *костья оставила номер на всякий случай, но блондинка даже не знала её имени» *каспер лежала дома и пила виски, и думала над тем что бы уехать, но что то ей мешало, не могла она* *и вот звонок, каспер смотрит и на телефоне и там «блондинка» -какие люди ммм *говорит себе каспер и отвечает на звонок* -ты уже скучаешь за мной? *улыбается шатенка* -приезжай ко мне *сказала блондинка тревожным голосом* -что то случилось? -просто приезжай, все узнаешь *бэлла положила трубку и начала думать как сказать шатенке про это все* *каспер ничего не поняла, но она думала что блондинка как и все девушки просто захотела с ней провести ночь, или просто увидеться, она оделась и быстро села в свою чёрную машину и начала ехать к квартире блондинки* *вот каспер уже возле двери, она стучит в дверь и её откраивает взволнованная блондинка* *каспер проходит и не понимает состояние блондинки* -ну говори, что случилось *сказала купер и сняла обувь и прошла на кухню к младшей* -ты каспер? *говорит блондинка и стает возле шатенки* -откуда ты знаешь? *удивлено спрашивает та* *бэлла приходит сообщение на телефон* надеюсь я скоро получу сообщение что она у тебя, я уже так хочу увидеть как она мучается, малышка ты не представляешь как *дыхание стало сильнее, бэлла откинула телефон и посмотрела на каспер, а та в свою очередь не понимает что вообще присходит* -ну говори, время - деньги *говорит шатенка, которая уже хочет услышать ответ* -хуеньги блять, смотри *блондинка ставит листок на стол что бы эго видела шатенка *каспер начала читать это и осознавать что блондинка которую зовут бэлла (ей понравилось это имя)теперь втянута в эту всю хуйню* -сука *говорит каспер и смотрит на блондинку* *блондинка берет свой телефон и покачивает сообщение каспер которое получила, пару минут назад* *каспер улыбается и берет телефон бэлла и начинает что то печатать* -что ты делаешь? *блондинка питалась посмотреть что та пишет но не могла* -отдай телефон *каспер допечатала и положила телефон на стол* *блондинка взяла телефон и начала смотреть что написала каспер* я ей звонила, она сказала что уезжает так что все, и в мою квартиру что бы больше не приходили *блондинка смотрит на шатенку которая кому то звонит* -позови босса *говорит каспер* - ... -я мне плевать что он занят *говорит шатенка уже на нервах* - ... -блять ты будешь своей кровью умываться, придурок - ... -у тебя минута, понял? - ... *вот каспер переносит свой взгляд на блондинку которая была в шоке от общения шатенки, хоть это было ожидаемо* -наконец то блять, слушай сюда, ты что мне обещал - я ещё не смог ничего заделать, костья, это не легкое дело, и ты хорошо знаешь что это за люди *говорил алексей* -да мне посрать, ты понимаешь? я тебя закопаю если ты не заделаешь то что обещал *говорит каспер и не отводит взгляд от блондинки -я твой босс не забивай купер, и все что смогу то и сделаю, а ты лучше просто на некоторе время покинь город, мне пора -ублюдок *каспер кладёт трубку и вот телефоний звонок на бэллы телефон* -ответь *говорит купер* *бэлла берет трубку и слышит тяжёлое вздохи и выдохи* *блондинка просто смотрит на купер и не понимает что ну отвечать* -это кто? *говорит блондинка но в ответ молчание* *и вот чей то голос* -пять *тихий но очень противный голос *бэлла замолчала* -четыре *каспер не понимала что присходит и она взяла телефон с рук младшей и включила динамик* -три -тебе придурок занятья нечем? *говорит купер и вообще не понимает что блять он за цифры говорит* -два *говорит тот же голос* -один *голос затихает и просто молчание* -отморозок ты закончил? *говорит купер а в ответ тишина* *и вот с разных сторон начинают стрелять* -сукаа *купер берет блондинку за запястье и быстро ведёт в сторону окна с другой стороны где была детская площадка, и парковка* //бэлла жила на втором этаже// *каспер открыла окно и посмотрела на блондинку* -любишь экстрим? *шатенка немного улыбнулась -да *тихо сказала блондинка* -сейчас он будет, придётся прыгать *каспер взяла свою и блондинки обувь и быстро обулась* *вот начали стрелять сильнее, что окна разбивались в дребезги* -я прыгаю першая, ты за мной *бэлла лишь кивнула* *каспер перелезла немного окно и пригнула, страшно ей не было так как когда она сбегала с детского дома прыгала чуть ли не с третего) *каспер стала и посмотрела на блондинку* -бэлл давай -я не могууу *стало страшно а звуки на заднем фоне делали картину ещё страшнее -сука бэлл ты умрешь там сейчас, я тебя поймаю -я не верь тебе, ты не поймаешь *страх стал ещё сильнее и в один момент кузнецова пригоняла и оказалась в руках у купер* -я же сказала что поймаю, а теперь побежали *грубо взяла девушку за запястье и начала бежать в сторону машину своей машины, они сели и быстро начали ехать* *но вот каспер замечает большую чёрную машину зады себя* -быстро пристегнись *блондинка лишь вздохнула и пристегнула себя и потом посмотрела на каспер* -перетяни эту хуйню и пристегни меня, а то я блять разобьюсь нахуй *вот бэлла приподнялась и подползла к этой хуйне и потянула её что бы пристегнуть костью, но она посмотрела в эти зеленые глаза и замерла и просто смотрела в эти до безумия прекрасные глаза* *она уже ничего не видела и не слышала, как магия от которой ты не можешь уже отказаться потому что она уже в тебе* *каспер уже ничего не выдела так как блондинка закрыла ей вид на дорогу, каспер посмотрела в эти голубые глаза и сразу отвела взгляд* -мы сейчас нахуй разобьёмся бэлл *бэлла пришла в себя и резким движением уже пристегнула чертовски красивую купер* -я понимаю что я до безумия красивая но это не тот случай когда нужно закрывать мне дорогу *купер перегнала несколько автомобилей и увидела что чёрный автомобиль уже почти возле* *блондинка лишь питалась придти в себя* *вот несколько выстрелов и заднее окно разбито и осколки летят по всему автомобилю и большой осколок попадает кузнецовой в шею и она сжимает глаза от боли* -блятьь *сжимает свою ногу от боли девушка* *каспер видит это и ставит свою руку на ногу девушку -бэлл потерпи немного *костья резким движением сворачивает на тротуар где стоят люди и резко начинает ехать и все начинают убегать в разные стороны -что ты блять делаешь, не нормальная *бэлла посмотрела в окно, что бы убедиться что все живы* *каспер молчала и увидела чёрную машину по зады себя* *она посмотрела на блондинку* -бэлл ты сейчас сядешь мне на колени и будешь управлять рулём, только ним *каспер достала с бардачка пистолет и немного открыла окно* -я не умею водить, кость -научишься,садись *блондинка взяла воздух в легкие и села на колена к татуированной которая немного улыбнулась и выглянула в окно они были совсем близко *блондинка не могла нормально сесть и ерзала бёдрами по каспер, она даже не представляла что делала с ней в этот момент* -ты веди машину, а не возбуждай меня блять *сказала каспер и выглянула в окно она начала стрелять по шинам и в одно переднее она попала* *бэлла с помощью кас завернула в какой-то поворот и начала ехать ещё быстрее, да куда ещё быстрее, её это очень пугало но выхода не было *вот каспер намерено стреляет в лобовое стекло, и она попадает водитель от неожиданности закрывает глаза и каспер второй пулей попадает ему в шею и машина врезается в дерево* *каспер ставит руки на руль и начинает ехать в каком-то направлении, бэлла хочет встать с кресла но купер одной рукой сажает её назад на свои бёдра -сиди уже, не мешай мне *каспер оглядела блондинку и опять посмотрела на дорогу* -ну уж нет, я лучше встану, что бы не возбуждать тебя, ты же так говорила *сказала как отрезала блондинка и переместилась на друге место* *купер лишь посмотрела на неё недовольном взглядом и остановилась недалёко от какого-то магазина -поверни на меня голову *сказала шатенка и посмотрела на шею девушки в котором ещё был осколок* -я сейчас приду *каспер вышла с машины и направилась в магазин* *бэлла сидела и ждала когда не будет так болеть эта шея* *вот купер открыла машину и села она взяла в руки щипчики и поднесла к шеи девушки* *блондинка резко убрала голову -подожди, это же больно *купер положила руку девушки на свою* -сжимай мою руку когда будет больно *каспер одной рукой взяла бэллу за шею* * по телу блондинки прошлись мурашки и она просто смотрела на татуированную* *шатенка начала забирать осколок и почувствовала как её руку сильно сжали, откуда у неё столько силы подумала та и вытащив осколок начала обрабатывать эту рану* -купер а ты можешь ответить на мой вопрос? *смотрела на шатенку та* -смотря что за вопрос *шатенка глянула на блондинку и продолжала обрабатывать рану -кто эти люди?кто ехали за нами, кто оставил мне записку? *каспер тяжело вздохнула и посмотрела на блондинку* -твари какие-то, с одной банды, они соревнуются с нами типа хотят быть одни на рынке без нас, но этого никогда не будет -что за банды? *спросила -маленькая ещё *сказала купер и начала заводить машину* -да ответь купер, а если они придут то я даже не буду знать через кого я умерла нахуй -ты не умрешь, не начинай *машина куда то ехала и они обе молчали, не хотелось разговаривать, было хорошо молчать*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник