рана которая будет напоминать тебя
4 сентября 2022 г., 19:22
Примечания:
приятного чтения
//бэлла зашла в квартиру было страшно, так как кроме самой девушки ключей ни у кого не было, она зашла на кухню
и нам лежал конверт
-че за хуйня
*девушка взяла конверт и откуда его там было письмо*
Бэллочка как же плохо что ты связалась з каспер, мне тебя даже жаль...но если хочешь что би с тобой все было хорошо, ты зовёшь её к себе и пишешь на номер «номер» что все готово, и тогда ты будешь жить как и жила, но не смей делать что-то другое иначе пострадаешь ты)
-купер это кто *спросила сама у себя девушка*
*девушка догадывалась но не хотела что бы это было правдой*
-сука
*девушка взялась руками за волосы и начала думать что делать, тут она взяла телефон и начала что искать в телефоне и вот она нашла номер «незнакомка»
*костья оставила номер на всякий случай, но блондинка даже не знала её имени»
*каспер лежала дома и пила виски, и думала над тем что бы уехать, но что то ей мешало, не могла она*
*и вот звонок, каспер смотрит и на телефоне и там «блондинка»
-какие люди ммм
*говорит себе каспер и отвечает на звонок*
-ты уже скучаешь за мной?
*улыбается шатенка*
-приезжай ко мне
*сказала блондинка тревожным голосом*
-что то случилось?
-просто приезжай, все узнаешь
*бэлла положила трубку и начала думать как сказать шатенке про это все*
*каспер ничего не поняла, но она думала что блондинка как и все девушки просто захотела с ней провести ночь, или просто увидеться, она оделась и быстро села в свою чёрную машину и начала ехать к квартире блондинки*
*вот каспер уже возле двери, она стучит в дверь и её откраивает взволнованная блондинка*
*каспер проходит и не понимает состояние блондинки*
-ну говори, что случилось
*сказала купер и сняла обувь и прошла на кухню к младшей*
-ты каспер? *говорит блондинка и стает возле шатенки*
-откуда ты знаешь?
*удивлено спрашивает та*
*бэлла приходит сообщение на телефон*
надеюсь я скоро получу сообщение что она у тебя, я уже так хочу увидеть как она мучается, малышка ты не представляешь как
*дыхание стало сильнее, бэлла откинула телефон и посмотрела на каспер, а та в свою очередь не понимает что вообще присходит*
-ну говори, время - деньги
*говорит шатенка, которая уже хочет услышать ответ*
-хуеньги блять, смотри
*блондинка ставит листок на стол что бы эго видела шатенка
*каспер начала читать это и осознавать что блондинка которую зовут бэлла (ей понравилось это имя)теперь втянута в эту всю хуйню*
-сука *говорит каспер и смотрит на блондинку*
*блондинка берет свой телефон и покачивает сообщение каспер которое получила, пару минут назад*
*каспер улыбается и берет телефон бэлла и начинает что то печатать*
-что ты делаешь?
*блондинка питалась посмотреть что та пишет но не могла*
-отдай телефон
*каспер допечатала и положила телефон на стол*
*блондинка взяла телефон и начала смотреть что написала каспер*
я ей звонила, она сказала что уезжает так что все, и в мою квартиру что бы больше не приходили
*блондинка смотрит на шатенку которая кому то звонит*
-позови босса *говорит каспер*
- ...
-я мне плевать что он занят *говорит шатенка уже на нервах*
- ...
-блять ты будешь своей кровью умываться, придурок
- ...
-у тебя минута, понял?
- ...
*вот каспер переносит свой взгляд на блондинку которая была в шоке от общения шатенки, хоть это было ожидаемо*
-наконец то блять, слушай сюда, ты что мне обещал
- я ещё не смог ничего заделать, костья, это не легкое дело, и ты хорошо знаешь что это за люди
*говорил алексей*
-да мне посрать, ты понимаешь? я тебя закопаю если ты не заделаешь то что обещал
*говорит каспер и не отводит взгляд от блондинки
-я твой босс не забивай купер, и все что смогу то и сделаю, а ты лучше просто на некоторе время покинь город, мне пора
-ублюдок
*каспер кладёт трубку и вот телефоний звонок на бэллы телефон*
-ответь *говорит купер*
*бэлла берет трубку и слышит тяжёлое вздохи и выдохи*
*блондинка просто смотрит на купер и не понимает что ну отвечать*
-это кто?
*говорит блондинка но в ответ молчание*
*и вот чей то голос*
-пять
*тихий но очень противный голос
*бэлла замолчала*
-четыре
*каспер не понимала что присходит и она взяла телефон с рук младшей и включила динамик*
-три
-тебе придурок занятья нечем?
*говорит купер и вообще не понимает что блять он за цифры говорит*
-два
*говорит тот же голос*
-один
*голос затихает и просто молчание*
-отморозок ты закончил?
*говорит купер а в ответ тишина*
*и вот с разных сторон начинают стрелять*
-сукаа
*купер берет блондинку за запястье и быстро ведёт в сторону окна с другой стороны где была детская площадка, и парковка*
//бэлла жила на втором этаже//
*каспер открыла окно и посмотрела на блондинку*
-любишь экстрим?
*шатенка немного улыбнулась
-да *тихо сказала блондинка*
-сейчас он будет, придётся прыгать
*каспер взяла свою и блондинки обувь и быстро обулась*
*вот начали стрелять сильнее, что окна разбивались в дребезги*
-я прыгаю першая, ты за мной
*бэлла лишь кивнула*
*каспер перелезла немного окно и пригнула, страшно ей не было так как когда она сбегала с детского дома прыгала чуть ли не с третего)
*каспер стала и посмотрела на блондинку*
-бэлл давай
-я не могууу *стало страшно а звуки на заднем фоне делали картину ещё страшнее
-сука бэлл ты умрешь там сейчас, я тебя поймаю
-я не верь тебе, ты не поймаешь
*страх стал ещё сильнее и в один момент кузнецова пригоняла и оказалась в руках у купер*
-я же сказала что поймаю, а теперь побежали
*грубо взяла девушку за запястье и начала бежать в сторону машину своей машины, они сели и быстро начали ехать*
*но вот каспер замечает большую чёрную машину зады себя*
-быстро пристегнись
*блондинка лишь вздохнула и пристегнула себя и потом посмотрела на каспер*
-перетяни эту хуйню и пристегни меня, а то я блять разобьюсь нахуй
*вот бэлла приподнялась и подползла к этой хуйне и потянула её что бы пристегнуть костью, но она посмотрела в эти зеленые глаза и замерла и просто смотрела в эти до безумия прекрасные глаза*
*она уже ничего не видела и не слышала, как магия от которой ты не можешь уже отказаться потому что она уже в тебе*
*каспер уже ничего не выдела так как блондинка закрыла ей вид на дорогу, каспер посмотрела в эти голубые глаза и сразу отвела взгляд*
-мы сейчас нахуй разобьёмся бэлл
*бэлла пришла в себя и резким движением уже пристегнула чертовски красивую купер*
-я понимаю что я до безумия красивая но это не тот случай когда нужно закрывать мне дорогу
*купер перегнала несколько автомобилей и увидела что чёрный автомобиль уже почти возле*
*блондинка лишь питалась придти в себя*
*вот несколько выстрелов и заднее окно разбито и осколки летят по всему автомобилю и большой осколок попадает кузнецовой в шею и она сжимает глаза от боли*
-блятьь *сжимает свою ногу от боли девушка*
*каспер видит это и ставит свою руку на ногу девушку
-бэлл потерпи немного
*костья резким движением сворачивает на тротуар где стоят люди и резко начинает ехать и все начинают убегать в разные стороны
-что ты блять делаешь, не нормальная
*бэлла посмотрела в окно, что бы убедиться что все живы*
*каспер молчала и увидела чёрную машину по зады себя*
*она посмотрела на блондинку*
-бэлл ты сейчас сядешь мне на колени и будешь управлять рулём, только ним
*каспер достала с бардачка пистолет и немного открыла окно*
-я не умею водить, кость
-научишься,садись
*блондинка взяла воздух в легкие и села на колена к татуированной которая немного улыбнулась и выглянула в окно они были совсем близко
*блондинка не могла нормально сесть и ерзала бёдрами по каспер, она даже не представляла что делала с ней в этот момент*
-ты веди машину, а не возбуждай меня блять
*сказала каспер и выглянула в окно она начала стрелять по шинам и в одно переднее она попала*
*бэлла с помощью кас завернула в какой-то поворот и начала ехать ещё быстрее, да куда ещё быстрее, её это очень пугало но выхода не было
*вот каспер намерено стреляет в лобовое стекло, и она попадает водитель от неожиданности закрывает глаза и каспер второй пулей попадает ему в шею и машина врезается в дерево*
*каспер ставит руки на руль и начинает ехать в каком-то направлении, бэлла хочет встать с кресла но купер одной рукой сажает её назад на свои бёдра
-сиди уже, не мешай мне
*каспер оглядела блондинку и опять посмотрела на дорогу*
-ну уж нет, я лучше встану, что бы не возбуждать тебя, ты же так говорила
*сказала как отрезала блондинка и переместилась на друге место*
*купер лишь посмотрела на неё недовольном взглядом и остановилась недалёко от какого-то магазина
-поверни на меня голову
*сказала шатенка и посмотрела на шею девушки в котором ещё был осколок*
-я сейчас приду
*каспер вышла с машины и направилась в магазин*
*бэлла сидела и ждала когда не будет так болеть эта шея*
*вот купер открыла машину и села она взяла в руки щипчики и поднесла к шеи девушки*
*блондинка резко убрала голову
-подожди, это же больно
*купер положила руку девушки на свою*
-сжимай мою руку когда будет больно
*каспер одной рукой взяла бэллу за шею*
* по телу блондинки прошлись мурашки и она просто смотрела на татуированную*
*шатенка начала забирать осколок и почувствовала как её руку сильно сжали, откуда у неё столько силы подумала та и вытащив осколок начала обрабатывать эту рану*
-купер а ты можешь ответить на мой вопрос?
*смотрела на шатенку та*
-смотря что за вопрос
*шатенка глянула на блондинку и продолжала обрабатывать рану
-кто эти люди?кто ехали за нами, кто оставил мне записку?
*каспер тяжело вздохнула и посмотрела на блондинку*
-твари какие-то, с одной банды, они соревнуются с нами типа хотят быть одни на рынке без нас, но этого никогда не будет
-что за банды? *спросила
-маленькая ещё *сказала купер и начала заводить машину*
-да ответь купер, а если они придут то я даже не буду знать через кого я умерла нахуй
-ты не умрешь, не начинай
*машина куда то ехала и они обе молчали, не хотелось разговаривать, было хорошо молчать*
Примечания:
как то так