впервые пока я упаду

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 13 045 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

...

Настройки
Примечания:
//бэлла зашла в квартиру кинула на коридоре симку и прошла в свою комнату и упала на кровать она вообще не понимала что ей делать так как понимала что эта не нормальная может заклать ещё стоимость ней и по этому пока она решила молчать, пока не наступит нужный момент// *вот она смотрит на часи и уже 12:21* *в колледж уже идти не было желания, бэлла зашла в ванную комнату и решила принять душ и расслабиться но тут звонит телефон* «даяна» *блондинка берет телефон и поднимает трубку* -я думала ты уже умерла подруга, где ты была? *спрашивает подруга и слышно как она что то готовит* -была занята, потом все объясню *говорит бэлла и смотрит в зеркало и ждёт пока разговор закончиться* -у мене спрашивали про тебя в коллеже так как мы же подруги, я сказала что ты заболела, все что пришло первое в голову -да спасибо, завтра буду -я буду тебя ждать, уже соскучилась по тебе зайка -я тоже, ладно я немного занята потом наберу *блондинка ставит телефон и наконец-то заходит в душ, становиться лучше* //костья зашла в офис и начала подниматься в кабинет// -здравствуйте костья, рад вас тут видеть, алексей ждёт вас у себя *говорит помощник и секретарь алексея* *купер лишь кивает и заходит в кабинет* *алексей сидит в кресле и пьёт виси которое точно стоило не мало* -костья, как я рад тебя видеть ты даже себе не представляешь -они опять следят за мной *говорит каспер и смотрит на алексея таким взглядом типа что это он во всем виноват -тебе просто нужно свалить с странны и все, о тебе они забудут *спокойно говорил тот, на его лице не было эмоций потому что эму ничего не угрожает* -ты что мне говорил блять, ты сказал что я буду в безопасности а тут оказывается что за мной следят *на нервах уже говорила купер* -что ты заделала?ты же на пошла сюда ничего с ними не заделав? *алексей не переживал за себя так как он был уверен в купер* -он был один, и его уже нет *каспер вспомнила про блондинку которая это знает* -никто ничего не видел?я же надеюсь *костья молчала так как не была уверенна в молчании блондинки, но потом резко ответила* -нет, все как всегда -вот и умничка, я скажу своим людям они заделают свою роботу и ты будешь спокойна и не тронута *говорил алексей попивая алкоголь* -я надеюсь на это, а если нет то будет плохо не только мне *алексей понял намёк и лишь улыбнулся* -ты же не сдашь своего босса? *алексей знал что костья его не задаст но все равно, всякое бывает* -если ты заделаешь то что сказал, тогда нет *сказала каспер и вышла с офиса* //давайте познакомимся с второй героиней// костья купер, 19 лет, живет одна, бабушка которая её воспитывала умерла уже давно, купер воспитывалась в детском доме до 16 дет, тогда она с своей лучше подругой Настей Петровой решили сбежать и у них получилось, они познакомилось ещё когда им было по 11, тогда они в первые попробовали вместе покурить, и одного вроде как обидного дня как они думали каспер вместе с своими уже бывшими друзьями купили в непонятного человека наркоту* почти 3 лет назад //вот знакомей каспер, рома принёс, что то в белом пакетике что сразу перевернуло всех внимание -сегоднящний день я хочу сделать ещё веселее по этому *он положил пакет на стол и все по очереди начали употреблять каспер не успела так как услышала полицейские машины и они с Настей начали бежать как не в себя через чёрный ход, оставляя всех остальным так как им было не до этого, они были не в состоянии даже стоять* *вот они останавливаются за стеной дома, насте очень плохо так как она успела употребить* -сукаа *в гневе каспер берет телефон и начинает звонить своему хорошему другу Ване, что бы тот забрал их -нуу же сука, ответь *и вот слышно сонный голос -каспер ты вообще ахуела? 2 часа ночи -не до этого сейчас, нам пизда будет если ты сука не приедешь и не заберёшь нас -я не могу, я пил сегодня и не только по этому я не смогу ехать -ебала я тебя в рот, попроси своих кого то *говорит уже каспер так как слышит что там присходит -хорошо, хорошо сейчас приедет мой давно знакомей, только он очень влиятельной человек, не нужно при нем говорить много лишнего -да без проблем блять, я скину тебе адрес *и вот за минут 15 слышно звуки автомобиля и вот перед ними стоит чернея большая машина, и от туда выходит человек в чёрном костюме с небольшими темнимы волосами и с худым телосложением* -в машину бегом *говорит он и каспер берет настю под руку и кладёт её на зад автомобиля а сама садиться на перед* *все ехали в тишине но тут алексей начал разговор* -мне кажется ты умная девочка, я слышал немного о тебе, не разу что бы полиция тебя за закладками не ловила это похвала от меня, знаешь что я хочу взамен моей помощи? *спрашивает алексей и смотрит на шатенку* -нуу *говорит шатенка даже не смотря на алексея* -я предлагаю тебе у меня работать, получать много денег и иметь все что хочешь, начиная от телок заканчивая всем о чем только мечтаешь, так что? как тебе мое предложение? -что мне нужно будет делать? *холодно и без никаких эмоций отвечает та* -выполнять то что я тебе скажу, ну и иногда это будет не законно но бабки всегда будут у тебя -я подумаю *вот так вот каспер начала работать на алексея, уже 3 год, и эти задания иногда сводят сума, потому что это не легкие и не простые задания, а это целый криминал за который тебя легко посадят до конца твоей гребаной жизни* *с того момента каспер очень поменялась как и внешне так и внутри, было сложно но это никого не волновало* *в этих делах всегда были соперники, которые хотели твои деньги, хотели что бы они были на твоём месте, или те которые вообще хотели что бы тебя не было, алексей всегда говорил что они будут но он говорил что каспер они не тронут и что он её защитник и он не допустит что бы с ней что то случилось, но когда это случается он просто говорит ей уехать с странны* //тот день когда кас случайно встретила бэллу// *каспер выполнила задание и собиралась зайти в магазин купить сигареты и тут она четко слышит шаги за собой, это был парень одет в чёрную одежду и его лица не было видно, каспер понимала кто это, это их соперники, не много у научили и она все знала и умела* *вот она завернула в чёрный переулок и стала спиной к стене и когда увидела что парень прошёл этот переулок она поняла что он сейчас придёт с другой стороны, она стала за стену в проходе что бы он её не выдал и она оказалась права, он подошёл но увидел что её нет и собирался уходить что бы её найти но тут каспер хватает его зады за чёрную худы и толкает к стене и берет за шею -дружок, ты не меня ищешь? *спрашивает шатенка и сжимает его горло* -мм не...нет...я прос..то -ты думаешь я такая тупая? *каспер бьет его кулаком в живот и тот падает, она начинает быть его ногами по всему телу, пока тот что то не внятное говорит -закрыл рот *вот опять удары и каспер чувствует что он ели дышит, она кидает в него толстовку которая была вся в крови и поворачиваешься посмотреть нет ли никого, вроде как не было и она отошла позвонить кому то* *но тут через несколько секунд она замечает девушку* *бэлла вышла с душа и решила пойти прогуляться по ночному городу, она вытащила сигареты и начала курить, было прохладно и девушка присела на лавочку* *вот девушка поднимаешься по лестнице в квартиру и с кармана достаёт ключи и хочет открыть дверь но клеят не поворачивается -че за хуйня *и вот она дергает ручку и дверь открываться*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник