случайность
3 сентября 2022 г., 21:57
<i><i></i></i>
это был обычный осенний день, ничего необычного. Илья сидел за столом и пил кофе и гладил завертина который лежал на его коленях. Вдруг раздается звонок от Вовы.
Илья: здарова шеф, чо хотел?
Вова: я тут пати решил сделать, в честь дня знаний. Приедешь?
Илья: Ну так то оссобо важных дел у меня нет, так что я приеду
Вова: тогда приезжай на адрес: долбоебская 777
Илья: хорошо, тогда буду примерно через 3 часа
Вова: ага, ждём
📵📵📵* Вова бросил трубку*
Илья начал готовиться к стиму а потом выехал.
* Типо приехал, ок да?*
Вова: о, ильюха приехал
Дрейк: блять, наконец то этот еблан приехал, МЫ ЗАЕБАЛИСЬ ТЕБЯ ЖДАТЬ УЖЕ ДОЛБОЕБ
Илья: ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ, ВЫ ПРОБКИ ВИДЕЛИ? УМНИКИ БЛЯТЬ
Вова: ладно, похуй. Давайте уже начинать стримить
*