Не та площадка...

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 421 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Продолжение

Настройки
Примечания:
* они запустили стрим и лампово сидели* ** Спустя 2 часа стрима ** Илья: ребят, я отойду. Все: * похуй абсолютно* Илья уходит в другую комнату ( в одну из спальнь), т.к. он решает передохнуть. Но вдруг ручка двери медленно открывается и в спальню заходит Дрейк. Этот школьник: что случилось? Илья: да так, просто отдохнуть пришел, а ты? Дрейк: что то мне как то плохо.. странное чувство, как будто порнуху смотрю.. Илья: блять, Дрейк.. ты походу вовину Виагру выпил.. даже не спрашивай зачем она ему, сам не ебу. Дрейк: БЛЯТЬ, ТАК ЭТО НЕ КОФЕ СУКА.. Вдруг Дрейк начинает подкатывать и постипенно приближаться к Илье Илья: Дрейк, ты что делаешь еблан?.. Дрейк: слушай Илья.. походу все эти шутки и пейринги мазейк оказались частично правдой.. На самом деле Илье тоже симпатизировал Дрейк. Просто он думал что его чуства просто ошибка.. и шутка.. Илья очень сильно засмущался и тоже начал возбуждаться... Дрейк поставил телефон и запустил стрим на черно оранжевом Ютюбе..
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)