Ёбнем по гарему россий

PG-13
Заморожен
17
Размер:
25 страниц, 7 436 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
      На утро, как не странно, никто не проснулся, кроме тех стран, которые всё время были в отрубке. СС—Ну и чё случилось то? 3Р—а мне от какого хуя знать? РИ—Судари, попрошу не матерится, как ни как, вы же знаете, что это не культурно? ГИ—Я с вами согласен. СС—Идите нафиг, со своими не вежливо. 3Р—Тц, всё же не умер. Но вот, только где мы все, и кто вы такой? КХ—Я?... Казахское ханство, а что? РИ—Я вас не знаю, но раз это так, и по взгляду этих четверых, могу сказать, Вы известны после нас? КХ—Наверно..? СС—Кстати, КХ, я твоих детей воспитал хорошо, но вот только, не знаю, где они. Ве—Ну, начнём с того, что вы считались умершими для всех. СС—Откуда? Мы же этого не помним. Ве—Ну, я в детстве видел ваши смерти, поэтому могу сказать, что вы как зомби, распадались в прах на чьих-то глазах так, чтоб он провёл вас в последний путь. А после выкапывали себя из могил обратно, закапывали и уходили в одном направлении, как бы я не старался, но не мог узнать куда. Но походу, Россия это может. Он вас нашёл в каком-то пруду, значит, должны были быть и другие страны, которые умерли, но их нет следовательно, страны бесмертны, но если о них забыть, то они исчезнут. КХ—То есть, возможно, Египет и Рим живы? Ве—Да, потому что вы и они заладились в истории. РИ—Не понял, а почему на тебе флаг Росии? Ве—Потому что я его люблю, как и все те кто находится в этом доме. КХ—Я нет. Пр—Я тоже. ПИ—И я. СС—То есть, помимо нас, есть ещё какие-то уёбки? Ве—Да, но он к себе никого не подпускает, и да, может обяесните, почему у него ушки и хвост, если он бета? Некотырые—В каком смысле? СС—Тебя это не должно касаться. Ве—Почему? СС—Я за него могу и убить. Ве—Значит, ты хочешь его увидить?       Пока они ссорились и мудачили, Россия успел приготовить еду для всех, и когда приготовил всё, открыл двери и окна, так что аромат разбудил всех, и они пришли на кухню, застав красивую картину: Стоит он, первая любовь, и моет руки, чтоб присесть, сам он в шортах и в большой кофте, хвостик веляет туда сюда. Пока у них не пошла кровь, они присели, забывая о всякой вражде. Но тут, он с плачем, напрыгивает на отца. Но тот, как шкаф не тронулся с места, а котёнок приземлился в обнимке, он рыдал и отчитывал его, так грустно становится, но после того, как они наобнимались заметили, что многие, кроме англоязычных, рыдают и обнимают своего батю.       После слёз, все сидели радостные и говорили, что изменилось, объяснили старшему казаху, что в этой эпохе. А когда наконец то, обратили все свои разговоры, то увидели флагов, что их немножечко прибавилось. И они сидели в ахуе несколько часов, сыновья смотрели на отцов и дедов, они смотрели на сыновей и внуков. Яп—Думаю, нам надо спрятать его от всех, пока их не стало больше. Ки—Да, или вообще избавится от их глаз. Се—Или убить Юж—Я обычно так не делаю, но для вас, поправочка, можно и убить нескольких, ради любви. ЯИ—Япа, я так горжусь тобой Ит—Может, утопить? ИИ—Не, лучший способ сжечь. 3Р—Нет, растрелять. КХ—Казнить. Ве—Вы только влюбились, и уже рассуждаете как убить? Фр—Это же так рамантично! Можно врагов голодом уморить~ Ге—Вы меня иногда пугаете. РИ—Ничего, привыкне... Ге—Может лучше ядерную бомбу? РИ—ш... Все—Отличная идея! И улик не будет и свидетелей. Ро—Кого убить пытаетесь? Фр—Пррсто, обсуждаем игру новую. Ро—О правда, и какая она? Все—(надо что-то придумать, а то нам /конец... возможно/пизда, обеспечено)
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник