Часть 11
21 сентября 2022 г., 11:20
Россия не знал, куда именно деть всех воскресших или же мертвецов. Да, не повезло же ему, или всё таки повезло? В общем, как-то нужно справится, да и тем более найти то место, где он их нашёл, вдруг встретит ещё кого?
Вот, он уже предупредил всех и пошёл в то место. Они были против, но всё же остались, что б обговорить всё, как альфа с альфой.
Ве—Думаю, у всех есть вопросы, которые нас интересуют?
Фр—Да их же дохуя!
СС—Ну, давайте, подумаем и найдём ответы.
Ге—Так, как вы выжили то?
Ве—Ну, во-первых, они не умирали, а оставались не то живыми, не то мёртвыми. Они умрут лишь тогда, когда о них забудут.
Пр—Так, это вроде важно, да?
РИ—Думаю, да.
ИП—Польша, как у тебя дела то?
Польша ужаснулся тогда, когда СССР И 3Рейх на него посмотрели. Канечно, они же его столько лет хотели поделить.
По—Да всё хорошо, дед.
Пр—Как хорошо, что всё хорошо.
СС—Не всё, если тут есть вы, то...
3Р—Ну не томи, коммунист ёбаный
СС —Думаю, Рос привезёт РК и ФИ.
Фр—Это хорошо, но кто такой РК?
СС —Это мой дед– Российское княжество.
3Р—Мда уж, ещё один из семьи невестки.
Все—В смысле невестки?
СС —Ты свои лапы не сунь в моего сыночка!
3Р—Вообще, так то, на нём и моя метка есть.
Ве—Так... Стоп... То есть, ты поставил метку на Россию? И поэтому ты отдельно в первом ряду... То есть, Пруссия, РИ, ГИ, СССР, 3Рейх и другие потому, что на нём их метки?
Бе—Но я же не....(воспоминания)... Значит, тогда в детстве?
Ка—Да, мы в детстве поставили на нём метки, поэтому мы стоим в первом ряду.
Ук—Так, а почему тогда на речке, мы не увидели наших меток, поставленные на нём?
СС —Его метки находятся на крыльях.
Ка—Таких, как у наших свободных стран?
Аме—Не думаю, что это так работает. У меня нет крыльев.
РИ—Нет, они появляются от генов. Вот у меня есть крылья, поэтому у него тоже.
Ка—А у меня откуда?
КХ —У моей бабушки они были.
Бе—Понятно, почему у нас есть крылья.
Ве—Тогда, как он может не реагировать на феромоны?
3Р—Ну... мы... его это... обучали выдержке...
РИ—И он, теперь, может опьянить при желаний, так же успокоить.
Бе—А какой у него запах?
СС —Мы не помним.
Ка—Почему?
3Р—Потому, что за многие года в войне забыли. А точнее, оно нас покинуло, как бы мы не хотели вспомнить, не получается.
Кан—Если что, можно его попросить?
СК—Отлично! Мы можем прийти и сказать «слушай, Рос, ты бы не мог поплескаться ферамонами, нам интересен твой запах»!?
ЮК—Да, братец прав, он тогда подумает, что мы грёбаные извращенцы.
Ки—Я пас, от так..
Ро—Так, меня ничего не интересует, но Франс, пожалуйста, забери отца своего. Британия ты тоже. Тут ещё какой-то мужик есть.
РИ—Отец
Снова воссоединение. Слёзы и т.д. Главное, я починила четвёртую стену (решила не идти на месяц)
Ро—Какого хуя, я там всех их отцов один притащил, ты точно не шизанутая? Их размеры по 2 метрам +- , а я всего 168см. Ты тупая коза.
ФИ—Ну нечего, зато мы тебе помогать будем.
Ро—Чем блять, мыться со мной будете?
Все—Можно?
Ро—Нет, педофилы херовы, и как вам не стыдно, за такое поведение? Деды, ну вы совсем чо ли? Вы же старше меня на несколько веков.
Некотырые—Что завёлся то? В любви возраст не важен.
Остальные—Мы, всего на всего, на несколько десятков лет старше.
Ро—Идите нахрен, я всё равно своё очко вам не дам.
Все—Автор, ну ты смотри, а.
Ав—Чё на него гоните то? Любмые, сидите тихо, он сам должен определиться в любви. Да и его демон точно на шаг впереди.
Все—Кто он, Россия?
Ро—В следующих главах узнаете, а мне пора, пока. Мне ещё нужно вещи собирать, неделя же уже прошла.
Все—Россия, стой. Кому говорим!?
Ав—Эх, какая хорошая семья будет
(демон роси) —Но как от них всех Россия рожать то будет?
Ав—Вот же, сука, а я об этом не думала
(демон роси) —Может, потом подумаешь?
Ав—Да, хорошо. Я пошла
(демон роси) —Ага, пока.