Ёбнем по гарему россий

PG-13
Заморожен
17
Размер:
25 страниц, 7 436 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
      ГИ—Ты завтра снова пойдёшь? Ро—Ну, да. Аме—Почему? Ро—Мне интересно, кто ещё там умирает СС —Может, мы пойдём с тобой? Ро—Ага, чтоб потом вы там ссорились, кто понесёт мертвячину? СС —Ну, не так всё и плохо Ро—(строгий взгляд, который не потерпит непослушание) Бе—Чтоб ты знал, если будешь тащить ещё мужланов, то хотяб дай нам помочь тебе Ро—Так, как я понял, у вас есть свои разговоры, и мне совсем не хотелось бы вмешиваться. Ка—Думаю, он сам сможет. Если что, ты знаешь наши номера. Ро—Ну хоть кто-то. Ладно, я пошёл, пока. После ухода Росии Бе—Ну и зачем? Ка—Как зачем? Вы просто не понимаете его, он всегда держался в стороне и никого не хотел трогать, но потом все обращают на него слишком много внимания. Поэтому, у него вероятно стресс. И ему надо успокоиться. Да и к тому же, не каждый день к тебе пристаёт старик. КХ—Да бля, как же у вас всё сложно! В наши времена омеги сами липли, и не надо было трудится, и не важно сколько ему было лет. Ка—Пап, времена изменились КХ—Тфу ты, молодёжь. Қотақтарын басына кигендер РИ—Что он сказал? Ук—Не обращайте внимания, хорошо? СК—Мда, настолько, что ваше поколение безвольно распускали руки (обращение к КХ) Яп—Ты тут повежливее. ЮК—Удивительно, что он вообще использовал именно это слово, а не другое, более грубое. СС —То есть, ты хочешь сказать, что мой сын шлюха недотрога?(обращение к КХ) ЯИ—Вот молодёж, интересно, в древние времена как было? ИИ—Наверное, они были рабами? Ведь в наше время они шлюхи и в нынешнее время (Итальянская Империя) 3Р—Так мы точно до драк дойдём. Ки—То есть, вас вообще не волнует, что эти ублюдки говорят про омег, но Россия тоже омега. Некыторые—Ах ты ж падла, как ты мог, сука? Ка—Не знаю, что именно тут происходит, но знаю, что кто-то тут хотел изнасиловать Росю? Нарываетесь. Взрослые—Кто тут нарывается, шкет? Ге—Я против драк, но трогать Россию никому не позволю! ГИ— Собственность? Аме—Ах вы, хуй с членами. Отсосите гондоны, как вам в голову пришло?       Короче, дошло до драки. Некоторые просто защищались, кто-то атаковал. В зале был полнейший пиздец, пока они не учуяли феромон омеги, которая пытается подавить хищника. Это срабатывает. Все как окаменелые смотрят на входную дверь, где стоит Россия, очень злой с несколькими мужиками, которых походу, забрал. (многие места находится в разных местах, например, в прошлый раз, он их нашел в лесу, как будто, они именно его ждали, на этот раз болото) Россия был весь мокрый и грязный. Но он, как истинный омега, поднял голову вверх и пошел умываться, ничего не сказав. (вот почему у него сущность кошки, такой милый, но может нагадить) Пр—Думаю, мы в полнейшей пизде, господа! РИ—Полностью (уже посмотрел на то, что абонент "любовный внук" звонил 58 раз (они обменялись номерами за историей, так же, у всех стран есть номер всех других стран, в случай чп) и стоял с глазами по пять копеек. Второй глаз был точно таким же, это знали все) Бе—Ой, блять, что же нам теперь делать то? Ук—Как что? Я хз. Ки—Браво, вы разозлили того, кто останется спокойным, даже в апокалипсис! Яп—Думаю, он был бы спокоен, даже когда всем скажут о том, что скоро конец света. СС —Да, поздравляю, этот конец света наступит очень скоро! ЮК—И мы не можем ничего сделать? СК—Брат мой, мы уже всё сделали, пути назад нет, нам просто пиздец. Бе—Нет, это хуже. Он когда в детстве впервые пришел, мы с ним дружили, но как то, я знатно так накосячил. Он ничего не сказал. Начал держаться подальше, и наши разговоры были только о делах. И это самое худшее. Он с вами разговаривает непринуждённо, как ничего не произошло, но по глазам поймешь, что он до сих пор зол. (Воспоминание троих братьев) Фр—Значит, нам не избежать самого худшего.       Ук—Дааа       Началась небольшая паника, и никто не знал, что ему сказать или сделать. Из-за разговора некоторые боялись встретить его таким, но и в то же время, хотели увидеть. Ав—А, и да, вы суки, не посмеете закаркаричить Роську. Все—Ты слишком жестока Ро—С каких пор, ты сама ломаешь четвёртую стену? Ав—А меня нету, и никогда небыло! Осталь—Рося, ты злишься? Ро—Конечно же нет. Почему я должен на вас злиться, если я пашел на болото, звонил каждому по пятьдесят с лишним раз, и никто не ответил. В итоге, я весь грязный и мокрый, тащил нескольких мужиков один, хотя вы сказали, если что, звонить? Что вы, я совершенно не зол на вас! (Глаза сузились, как у кошек в такие моменты, или когда они напуганы, я хз, короче) (?) —Эмм, а что тут происходит? Ро—Вы должны появиться в следующей главе, так что молчите. И да, спокойных снов Ве—Сейчас обед Ро—Правда? Не заметил, тогда приятного обеденного сна (Полно сарказма) Ост—(взгляд испепеляющий идиота, который всё ухудшил)*«ну, сука, ты у меня поплатишься, у нас не много жизней, тфу бля, времени... Оййй бля, даже слова подобрать не могу. Короче, ты сука, сдохнешь, понял(в переносном смысле) И да, ты очко Роськи хуй увидишь»* Ав—Так блять, без матов суки, Россия сказал тихий час, так что вон спатеньки, а то будет плохой финал, и вы все не увидите очко, я об этом позабочусь.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник