Это было давно,тогда,путешественник ещё не прибыл в этот мир,лет пятьсот назад наверное..?
Гео Архонт спокойно разгуливал по территории Анемо Архонта,что вовсе и не против,ведь всегда рад видеть людей в Мондшдадте и не только людей в принципе.Разгуливали они на обрыве,
Моракс хотел отойти в сторону,но,к нему привязались Анемо слаймы,и Рекс Ляпис достал копьё,и замахнувшись,ударил по одному из них,но тут к нему подбегает взволнованный Анемо архонт, — Не надо их бить ! - ошарашенно говорит он, — Посмотри какие они милашки ! - продолжает бард,взяв того самого "пострадавшего" на руки, — Кто бы говорил .. - ответил Гео Архонт,с него сорвался смешок и лёгкая,приятная улыбка,щёлкнув младшего по лбу, Моракс пошёл дальше. Конечно, Анемо архонт пытался узнать,в чём же смысл этой фразы, но Гео Архонт,конечно же молчал***
Венти снова сидел сидел в таверне,выпивая бокал любимого вина,уже пьяный,после выступления,он решает выйти на улицу,и протрезвиться на свежем воздухе. Выйдя и закрыв за собой дверь,бывший Анемо Архонт направился в сторону статуи этого же Архонта ветра в долине ветров. Прийдя,бард увидел всё то же могучее древо. Присев рядом,Венти было скучно,хотелось развлечь себя хоть чем-то,и тот,вспомнил тот случайА-ась ? - недоуменно спросил Анемо Архонт,глядя на Гео Архонта, — Всмысле ? Что это значит ? - заваливает Моракса бард,а тот лишь, щёлкает его по лбу,и не отвечает
Венти ни за что бы не выбросил это событие из головы,потому что тупо бы не смог,слишком интересно,но Гео Архонт,ныне зовущий себя Чжун Ли не отвечает,отклоняясь от ответа— Что же он имел ввиду ? - опьянённым голосом спросил Анемо архонт,не догадываясь,что ему сказал Гео Архонт