Часть 3
12 февраля 2023 г., 18:24
Примечания:
Да я не умер вот прода, знаю маленькая но больше чёт не идет://
/дома их Ждал #2 с очередной лекцией так как было довольно поздно/
К- и где вы были? Время видели?
П- Видели, 22:15
*спокойно ответил Пик что немного ошарашило Куро*
К- вот именно что 22:15, Вы где пропадали?! *треф уже начинал переходить на крик*
В- вишня малина мед это тебя не ебет *отрезал Валет на что Куро ответил*
К- Заткнись! Тебя никто не спрашивал Вару *чем Вывел из себя Пика*
*Восьмого охватила волна гнева так как он никогда не даст Вару в обиду у него раскрылись крылья что подняли его над землей глаза стали полностью красными и в Короля треф ударил красный луч что сбил его с ног и в этот момент зашел Зонтик и увидев это бросился к Куро и крепко обнял его*
*в этот момент Вару ели достал до Пика и тоже крепко его обнял что сработало как нейтрализатор и Пиковый спустился и обнял Валета в ответ, явно был очень слаб*
З- "Куро.. а что с Пиком.?"
К- Не подходи к Нему, он Монстр
*эта Фраза будто Уколола Пика в сердце так как его так часто называли в детстве (я знаю что это ломка канона но как-то поебать) и из глаз Рогалика закапали слезы, Вару увидев это начал орать на Куро*
В- блять мразота! Ты какого хера так говоришь! Он тебе ничего не сделал а ты судишь по обложке! Да чтобы тебя метеоритов уебало!
/после этого Все разошлись по Комнатам/
*Вару уложил любимого на кровать и обнял*
П- почему..? За что мне это..? Я надеялся больше этого не слышать никогда в жизни *Тот крепко обнял Вару и плакал ему в плечо так как Куро насыпал соль на старые Раны*
В- тише масик, он больше не посмеет тебе такое сказать, обещаю *Вару крепко обнимал свою яжевичку которую очень сильно любил* Веришь?
П- *тот шмыгнул носом и посмотрел в ярко изумрудные глаза* Верю.. Спасибо тебе..
*Ватрушка укрыл своего рогалика одеялком и чмокнул его в лоб*
В- милый, постарайся заснуть, утро Вечера мудренее
П- хорошо. *с этими словами Король закрыл глаза и тут же провалился в сон, Вару тоже вскоре погрузился в Царство Морфея*
Примечания:
Хачу кыр сосичку>:(